Неначасі• 2 часа назад

А вы устаете, когда сидите без света?

У нас дом на электрике, без света я не могу и чая выпить. Когда отключение 7 часов без света 3 со светом, то я просто лежу и потом ощущаю просто дикую усталость от этого всего.
Отжигающая• 2 часа назад
Конечно))), лежишь себе ничего не делаешь, потом завелся на пару часов и опять отдыхаешь)))
ВсеПроВсехЗнаю• 2 часа назад
Беру фонарь зажигаю свечи
И иду мыть кухню , шкафы, складывать всё.
👍
Магиня• 2 часа назад
Нет. У меня газ, свое отопление и не ощущается
Борщик• 2 часа назад
В мене сонячні панелі тому без світла не буваю
Зараз на дієті• 2 часа назад
У нас тоже все на электрике
Когда нет света ,то

Я вяжу ,убираю ,хожу в магазин
Вот сейчас электричество есть ,я поставила в духовку запечь овощи . Отключат свет -сделаю оливье
Пошаманю• 2 часа назад
Делаю зарядку, цигун, нейрозарядку. Пью чай (в термос воду заливаю), смотрю фильмы. Хожу на прогулку, в магазин. Могу что-то убрать при фонарике - вода есть. В целом, мне нормально, есть чем заняться.
Видящие_помогите• 2 часа назад
У нас тоже электродом. Почему вы не можете выпить чаю?
Я понимаю что тяжело без света, но можно же облегчить свое существование?
У нас большой термос - я заливаю кипяток 2,5 литра- хватает и чаю попить и мивину запарить.
Еще у меня маленькая горелочка с туристическим гелем. По подставочке поллитра воды закпиает за 5 минут.
https://medplanet.com.ua/ru/product/ru-palnik-z-ek...{utm_term}&gad_source=1&gad_campaignid=18138422131&gbraid=0AAAAAoKMy36SVnW7eom-oLCUw4v1PWayd&gclid=EAIaIQobChMIxZi02L6tkQMViqaDBx2u8xZqEAQYAiABEgJaUPD_BwE
Кудряшка Сью• 2 часа назад
Не устаю. Жесть только в том, что при этом нет и воды
неДодекаэдр• 2 часа назад
Ви не в стані купити собі туристичну плиточку для того щоб розігріти воду чи їжу? Воно ж вартує грн 700-800
В курсі діла• 2 часа назад
Я в відключення світла роблю те, на що шкода часу, коли є світло.
Перетерла кожен листочок на кімнатних квітах банановими шкірками. Порозсаджувала фіалки. Повкорінювала дітки хлорофітума.
Накрутила голубці. Нарізала олів´є.
Це все не за одне відключення, звісно.
Зараз от знову на 7 годин відключать, то піду вареників наліплю, якраз на вечерю будуть.
Завтра будуть відключати - тісто на сіннабони поставлю, потім сформую їх, дадуть світло - спечу.
Сколько_мне_лет?• 2 часа назад
Уставать некогда, работаю из дома. Дома все на электрике, главное успеть все зарядить. Кипяток заливаю в термос. Суп варю, когда есть свет, и заливаю в пищевой термос. Вчера был выходной и у меня день рождения. Заказали пиццу, суши. Курьер с пиццей успел до отключения света и поели горяченькую, а за суши пришлось сыну идти, 10 этаж, но из и холодными можно есть)). Пол дня валялись, смотрели фильмы, потом пошла с подружками на чашечку просеко. Без света, конечно, плохо, но я стараюсь быть на позитиве)
Зоркая Зорро• 2 часа назад
Чай и кофе можно в термосе сделать, что-то мыть можно воды заранее набрать. Со светом весь день вы же не лежите, пылесос не каждый день, готовить можно, просто заготовки сделать, а включат то и сварить.

На улицу выйти можно, валяться с телефоном каждый день тоже с ума можно сойти.
мегамоСГ• 2 часа назад
Отключения света не раздражают, а вот трактора орущие вокруг дома, пипец как
Не стесняюсь• 2 часа назад
Втомлююсь морально. Місячна дитина на руках.
У нас без світла, немає води.
Зрозуміло, що всілякі штуки куплені, але не працює ліфт, наприклад, і з квартири вийти не можеш.
Попельшка• 2 часа назад
Ответ дляВ курсі діла
Накрутила голубці. Нарізала олів´є.
Це все не за одне відключення, звісно.
Супер 😍, яка ви майстриня!
Свекруня• 2 часа назад
Стомлююсь від напруження, скоріше. Ділю все на ’зі світлом’ і ’без світла’
Працюючи віддалено, я все встигаю, але треба весь час бути сконцентрованою.
Дева Мария• 2 часа назад
Туристическая плитка в эпицентре стоит 600 грн .
Зоркая Зорро• 2 часа назад
Ответ дляСвекруня
Кстати работа онлайн тоже помогает время скоротать)
автор Неначасі • 2 часа назад
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня нет работы онлайн. Работаю на обычной работе
Зоркая Зорро• 2 часа назад
Ответ дляНеначасі
Тогда вам некогда все время лежать.
автор Неначасі • 2 часа назад
Ответ дляЗоркая Зорро
Тогда вам некогда все время лежать.
Речь идет о выходных днях
Зараз на дієті• 2 часа назад
Ответ дляВидящие_помогите
У меня так же все
Но вот термос на 2,5 литра перестал держать тепло
Tramp фирма
Нужно новый купить
Скользкая• 2 часа назад
Ответ дляНеначасі
Если вы на работе, то устаете только без света?
Зоркая Зорро• 2 часа назад
Ответ дляНеначасі
Речь идет о выходных днях
То в магазин идите, в самый дальний, за солью, если все есть, полезнее, чем просто валяться.
Зоркая Зорро• 2 часа назад
Ответ дляЗараз на дієті
У меня так же все
Tramp фирма
Нужно новый купить
Термос Сила, дешевле и очень хороший.
Бензопирен• 2 часа назад
Ответ дляБорщик
Ну то ви не из такої сім´ї, ви із богатої
Зараз на дієті• 2 часа назад
Ответ дляЗоркая Зорро
Термос Сила, дешевле и очень хороший.
Спасибо
Посмотрю сейчас
автор Неначасі • 2 часа назад
Ответ дляСкользкая
Устаю и от того и от другого. На выходных вместо отдыха этот ппц и уставшая еле живая ползу после выходных на работу
ВсеПроВсехЗнаю• 1 час назад
Ответ дляНеначасі
Всё у вас в голове
Зоркая Зорро• 1 час назад
Ответ дляНеначасі
А как вы со светом отдыхаете?