Дівчина заглядєніє• 08 января 2024

Кто ждал метро на Виноградарь?

Грустная новость,денег нет.Зато понастраивали Шанхая.
Кава з адреналіном• 08 января 2024
Ну меня поражали наивные, когда перед выборами им метро пообещали, а они поверили и чуть не цены лупить. Туи куча тем была.

Мати тріля• 08 января 2024
И квартиры продавали уже по ценам с усетом метро, вот облом то покупателям
Ms. Похвала• 08 января 2024
Ну всегда можно задонатить. На метро вот теперь
Вероятненько• 08 января 2024
Ответ дляКава з адреналіном
У меня дома долго храниоась газетка, где Омельченко в 1999 обещал метро на виноградаре в 2004. Я как рожденная там всё время говорила, что поверю тогда, когда запустят)
Фляшка на трьох• 08 января 2024
Стройка там была и во время война. Хватит уже ипсо тут распространять.
Кто там живет и проезжал рядом- видели, что работы идут, гул на всю улицу был
Kidstaff Bot• 08 января 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Blinking_Star• 08 января 2024
Ах как неожиданно А что, боксеру кто-то еще верит?
tala-li• 08 января 2024
Ответ дляBlinking_Star
Омельченко, Черновецкий, Попов не подводили, а Кличко на..ал??
Blinking_Star• 08 января 2024
Ответ дляtala-li
Он два срока на должности, на секундочку. Что мешало за 10 лет построить?

liss• 08 января 2024
Зато домик в Гамбурге есть )
sheerlee• 08 января 2024
Все на хату в Німеччині пішло , що ж тут не зрозуміло, яке ще метро
Lizavel• 08 января 2024
Ответ дляliss
Зато домик в Гамбурге есть )
Он мог на домик и в боксе заработать
sheerlee• 08 января 2024
Ответ дляBlinking_Star
На хату економив
sheerlee• 08 января 2024
Ответ дляLizavel
Он мог на домик и в боксе заработать
Так так , все в боксі .
Зараз також таємно боксує і заробляє на тому
tala-li• 08 января 2024
Ответ дляBlinking_Star
у нас один кент на должности переплюнул всех вместе взятых - всю страну под асфальт укатал
liss• 08 января 2024
Ответ дляLizavel
Он мог на домик и в боксе заработать
Мог и освободить себя от тяжелого мерства ..
пока закон не приймут чиновники до смерти живут в том государстве где « правят « ничего толкового у нас в стране не будет
ВасильевнаЯ• 08 января 2024
это жители, пользующиеся зеленой веткой, попросили не строить метро на Виноградарь, и так на Палаце спорта невозможно сесть в вагон
tala-li• 08 января 2024
не ту страну назвали гондурасом, не того называете ’Вироком’
liss• 08 января 2024
Ответ дляtala-li
Та гордурас свободное государство без закрытых границ

tala-li• 08 января 2024
Ответ дляliss
так отож, выборцы в 19 не ожидали, что ржать будут на войне?
liss• 08 января 2024
Ответ дляtala-li
С 91 го .. последний ясен , но ракеты он не отдавал к каждому есть вопросы которые не задают , удобно так править . Кучма сейчас в Монако а че не в Украине
murena76• 08 января 2024
Ответ дляliss
Зато домик в Гамбурге есть )
Бежать собираться
tala-li• 08 января 2024
Ответ дляliss
последний прибрал на севере танковую дивизию, военному в Золотом доказывал, что не лох и приказал отойти с укрепленных позиций - есть видео, разминировал Чонгар - видео -Верещук ганяет по Чонгару за две недели до наступления - проверяет как идет разминирование...
Irina-5d24• 08 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Дом прям рядом с ямой на Правды. Там отстойник планировался. Нифига там не идет. Как заглохло все в 2021 так и по сей день. Иногда шевельнутся и снова тишина
Ирина_Б_• 08 января 2024
когда в Киеве последняя станция метро была открыта…., это позор какой-то
Ирина_Б_• 08 января 2024
Ответ дляLizavel
Он мог на домик и в боксе заработать
утешайте себя, так чего ж во время спорт. карьеры не купил? наверное зарплата у мера больше чем спортивные гонорары?)