Аноним_623• 20 февраля 2014

Муж не хочет ребёнка.

Второй брак у мужа трое взрослых детей 19,27 и 30 лет.У нас в браке двое деток хочу родить ещё малыша муж категорически против мотивируя,что ему 52 года и уже не вытянем ещё ребёнка.

Как можно убедить,что это хорошо когда в семье дети?
Аноним_604• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
А при чём тут первая семья ?Мне хочется 3го общего малыша,что тут плохого?
А это важно сколько мне?
Да притом! Дети от первого брака остаются его детьми, несмотря на развод.
Вашего мужа поддерживаю на 100%!

автор Аноним_623 • 20 февраля 2014
Ответ дляРяженка
почему 3го да, а 4го НЕТ конечно?? где логика?
это ж хорошо, когда дети в семье
Я ещё свой возраст учитываю.
Ряженка• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
А почему бы нет, неужели причина в возрасте ,как посмотрят и как обсудят?
это причина размножиться - почему бы и нет??
да умерьте уже свой инстинкт
автор Аноним_623 • 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
Вашего мужа поддерживаю на 100%!
Они полностью обеспечены работают и живут в квартирах,которые им подарил отец.
И я не забираю у них отца.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 февраля 2014
на стороне вашего супруга
Ряженка• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
Я ещё свой возраст учитываю.
а его возраст значит нет?)
Аноним_604• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
И я не забираю у них отца.
И сколько ему еще пахать на детей? До гроба? Человек спокойно уже пожить хочет, не мальчик поди!

ХдеЯсь?• 20 февраля 2014
Тю, думала у вас с мужем совместных детей нет и хотите родить, а у Вас их двое. Девушка, у мужа на сегодняшний день пятеро(!) детей, нет ничего удивительного, что он хочет на этом остановиться. Дождетесь, что муж согласится, чтобы Вы еще родили, но уже не от него.
автор Аноним_623 • 20 февраля 2014
Ответ дляРяженка
да умерьте уже свой инстинкт
Так могут говорить женщины ,которые не хотят иметь детей.Я уже читала где то в темке недавно что от подгузников выворачивает такое отвращения ,вот это действительно мамочки настоящие матери.
Аноним_565• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
вам бы самой уже лет 45 можно бабушкой стаоють молодой, а вы ненасытетесь никак. А мужик молодец, видно пофестивалил за жизнь не хило! Дети от передыдущих браков небось от разных жен. Нагуляйте себе с молодым любовником, а ему скажите что залет буду рожать
автор Аноним_623 • 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_565
Зачем мне это нужно с любовником)),всё может быть может и стану бабушкой .
Ряженка• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
меня не выворачивает.
а от овуляшек, которым абы размножаться, и пофиг на все, я в недоумении.
автор Аноним_623 • 20 февраля 2014
Ответ дляРяженка
меня не выворачивает.
Так Вы ж злостью так сыплете, почему Вас это так раздражает ?
Ряженка• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
скорее удивляет.
вы никак не можете объяснить свое желание родить, поэтому я понимаю, что оно идет у нас минуя мозг, чисто инстинкт. хотя в 37 лет это странно. я даже думаю, что вы тролль. Коллега тролля в топе, который родил 1 ребенка, и спрашивает, зачем рожают по 2.
Не за Будка• 20 февраля 2014
Я считаю, что всему свое время, если мужчина готов в 52 и чувствует в себе силы на еще одного ребенка, тогда можно родить, но насиловать человека своим желанием очень эгоистично. Ну не хочет ваш муж еще одного ребенка, имеет на это полное право. Хорошо, что здравый смысл в вашей семье хоть у одного из ее членов остался. Главное не родить, а вырастить.
Аноним_565• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
вот и будете и внука нянчить и третьего своего, если вдруг муж решит сбрызнуть
автор Аноним_623 • 20 февраля 2014
Спасибо всем за Ваше мнение .