Аноним_623• 20 февраля 2014
Муж не хочет ребёнка.
Второй брак у мужа трое взрослых детей 19,27 и 30 лет.У нас в браке двое деток хочу родить ещё малыша муж категорически против мотивируя,что ему 52 года и уже не вытянем ещё ребёнка.
Как можно убедить,что это хорошо когда в семье дети?
Аноним_651• 20 февраля 2014
Что хорошего, когда мужу 52 года и иметь годовалого ребёнка??? Вы в своём уме??
Соображалочка• 20 февраля 2014
Солидарна с Вашим мужем!
52 года - это поздно для ребенка по нескольким причинам. Во-первых как ему в таком возрасте переносить ночные недосыпания и остальное. Во-вторых детей надо поставить на ноги, а когда ребенку будет 18, муж будет уже, простите, дедушка.
ТебеОноНадось• 20 февраля 2014
А когда вашему ребенку будет 10 лет, ваш муж уже будет дедушкой. как думаете - вашему малышу какого будет себя чувствовать среди своих сверстников???
Аноним_651• 20 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
не в этом дело даже, а просто старенькому мужу уже будет в тягость развлекаться с сыном, его капризы, уроки..вобщем ПОЗДНО уже.
Смурфик• 20 февраля 2014
Пусть дети от первого брака поживут с вами. Вам же не рожать главное, а большая семья?
Аноним_629• 20 февраля 2014
Автор, вы двоих, что есть, воспитайте, и ребенку мужа 19-летнему еще поддердка папина не помешает, куда вам еще плодиться?
Аноним_623
• 20 февраля 2014
Внуков как раз нет и не собираются.
Дети у меня спокойные и на ночной сон не влияют ему .
Может ему хватит,но я то хочу тоже деток.
Ну так у малыша будет ещё мама у которой с папой разница в 15 лет .
elenandfriends• 20 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
Солидарна с Вашим мужем!
А я солидарна с вами
Аноним_623
• 20 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
Они живут давно своей жизнью.Мне главное детки в доме наши детки.
А его детей я не когда не отталкивала и жили у нас сколько было нужно.
Смурфик• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
Внуков как раз нет и не собираются.
Тогда разводитесь и плодитесь дальше.
БЦАшка• 20 февраля 2014
У вас 2 общих ребенка и 3 ребенка мужа. И вам МАЛО?
Автор, сколько вам лет?
Аноним_623
• 20 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
Автор, сколько вам лет?
А при чём тут первая семья ?Мне хочется 3го общего малыша,что тут плохого?
А это важно сколько мне?
Обращеница• 20 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
Автор, сколько вам лет?
52года-15лет=37лет
Аноним_628• 20 февраля 2014
Человек реально оценивает свои шансы. Тем более, что детей уже двое есть. Ему даже не 42. А на ноги поставить? Или муж олигарх?
Ряженка• 20 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
Ваш муж еще не готов к ребенку
Подождите лет пять
)))
Аноним_629• 20 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
Автор, сколько вам лет?
37 автору, тоже уже поди не девочка, это пока родит - будет 38-39. Я так понимаю, о том, что детям нужно образование успетьдать, с жильем помочь - никто не думает,лишь бы плодиться и размножаться.
Ряженка• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
А это важно сколько мне?
а 4-го?
Ряженка• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
мне кажется, что автор троллит
Аноним_623
• 20 февраля 2014
Жилье есть уже даже на младшего,муж не олигарх средне статическая нормальная семья.
4 го малыша нет конечно .
Аноним_565• 20 февраля 2014
Блин я поражаюсь иногда таким женщинам как вы автор! Ну куда ему третьего от вас? У него наверное уже внуки есть от старших или будут скоро , а вам еще и третьего подавай. Он уже не в том возрасте . Хотите чтоб он в 60 в первый класс его повел. От же неугомонная женщина
Аноним_623
• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
Внуков уже ждите.
Да вот в разговоре с мужем он как то произнёс, что нет внуков нужно продолжать род самим и посмеялся.Я пропустила эти слова ,но потом вернулась к ним и тут отказ .
Расстроилась,ну думаю он пересмотрит свои взгляды.
Ряженка• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
4 го малыша нет конечно .
почему 3го да, а 4го НЕТ конечно?? где логика?
это ж хорошо, когда дети в семье
Аноним_623
• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_565
А почему бы нет, неужели причина в возрасте ,как посмотрят и как обсудят?