Апофиозная• 08 января 2024
Вы бы купили сейчас жилье в Одессе?
Есть хороший вариант. Цена рыночная. Не ниже рынка. Нравится очень. Но деньги вложить нужно почти все.
Что думаете по этому поводу?
Стопясят раз обсуждала• 08 января 2024
Ответ дляТака бойова Я
Ми купили в тому році, зробили ремонт, заїхали. Зараз не знаю зробили би так. Усі хто планував покупку з наших знайомих , відклали покупку. В мить можна лишитися усього. У нас з відкладених грошей немає нічого наразі. Трішки стрьомно
И я бы делала по-другому. Сейчас бы точно не вкладывала ни куда кроме Буковели.
Стопясят раз обсуждала• 08 января 2024
Ответ дляАпофиозная
Это прекрасно для тех, кто не думает про завтра
Тут можешь думать сколько угодно, но жизнь она такая..
Стопясят раз обсуждала• 08 января 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
купите 2 квартиры в Болгарии на эти деньги и одну сдавайте. То же черное море
А как жить без гражданства?
Стопясят раз обсуждала• 08 января 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Не выйдет у рашистов оккупировать Одессу, не сейте панику, матрешки. Дулю вам, а не Одессу.
Одесса -прекрасный город. Море, солнце, вкусная еда. Все наладится и вернется к мирной жизни после войны.
Тем-то и примечательна
Донька подруги• 08 января 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Они думают, никто не понимает, зачем они создают темы ’вы бы купили недвижимость в Одессе /Харькове /Днепре/Запорожье’
ХвостПистолетом• 08 января 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Интересно - откуда у вас такая уверенность в своих словах.
Действительно, можно не оккупировать, а планомерно уничтожать, как Харьков.
Никто не знает, сколько будут обстрелы. Никто! И вы в том числе. Дале после подписания чего бы то ни было - мы уже знаем, как оно иметь такого соседа, приграничные города в курсе ещё с 2014 года.
Хотя таки да, нужно быть на позитиве, верить в телемарафон, россия не умеет воевать и ещё 2-3 недели и она развалится.
Я не буду говорить о том- сколько предприятий оборонки в Одессе, тсс...
ХвостПистолетом• 08 января 2024
Ответ дляTotka
За последние деньги не советовала бы
Хотя сами строим дом
Знакомая строила дом под Киевом. Почти закончили, родили третьего и... Уехали в Германию всей семьёй.
Старший уже в школу, замахаешься с этими тревогами его водить (кто водит детей в школу - меня поймет).
Свое жилье, есть зароботок, но почему-то люди выбрали что-то другое. Увы. Такова реальность.
Вот Она Я• 08 января 2024
Ответ дляАпофиозная
А где бы вы купили?
Ну у меня нет возможности что-либо покупать, но если бы была, то даже в том же Киеве, либо Черновци-Ужгород
Донька подруги• 08 января 2024
Ответ дляХвостПистолетом
А почему не будете?
Говорите, тут все свои
Кицюююня• 08 января 2024
Ответ дляАпофиозная
Свалила бы чтобы что? Мне уже 40 лет. Мужу - 52. Что мы там будем делать?
Спать спокойно, я бы не покупала, живу в Одессе, новострой, сижу в бомбоубежищах, и ложусь спать не зная завтра мы проснёмся или нет, за ребёнка переживаю, и кстати у нас есть разрушенные квартиры и дома не думаю что этим людям бесплатно квартиры подарят, не считая кого убили в этих квартирах жизнь не вернешь
Кицюююня• 08 января 2024
Ответ дляАпофиозная
Почему? Из-за вероятности окупации? Мне кажется это маловероятно
Живя в Одессе и смотря по стороном лучше бы я ошибалась но они нас не оставят поверьте это выход к морю
Кицюююня• 08 января 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Ну нет. Туда регулярно прилетает с Черного моря, и ППО не справляется так, как в Киеве. Если Вы готовы потерять эти деньги - дело Ваше
Ну в Киеве как и в Одессе ппо работает, как нам то у нас лучше всеже
Кицюююня• 08 января 2024
Ответ дляАпофиозная
Автор на западной покупайте она точно не должна сильно пострадать , может к Польше отойти но то такое может быть
жінка незаміжня• 08 января 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
жінка незаміжня• 08 января 2024
Ответ дляДонька подруги
Да, к сожалению..засилие рашистских ботов.
Вот Она Я• 08 января 2024
Ответ дляКицюююня
В Киева тревоги таки намного реже... И сбивается таки больше над областью, а не над самим городом... А в Одессе прям с моря летит...
ХвостПистолетом• 08 января 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Удалено администрацией...
Я высказала свое- без обзываний.
Но унижать или обзывать- это удел токсов и обиженок. Откуда вы такие берётесь...
ХвостПистолетом• 08 января 2024
Ответ дляКицюююня
Берегите себя.
У нас хорошие знакомые в Одессе (поэтому в курсе что там на самом деле )-это жесть.... Да ещё и с ребенком малым.
ВЫВсеВрете• 08 января 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А как жить без гражданства?
сейчас по временной защите
потом оседать