Асталависта бэйби• 08 января 2024

Фух, дали свет!!! ДТЕК вы лучшие!!!

Ужасная ночь, холод, дождь, свет пропал сразу. Не смогли запустить генератор, муж провозился пол ночи. С прошлого года закисло что-то. С утра улицы, как после армагедона. Машиной невозможно передвигаться, все в поваленных деревьях. Сотни километров оборванных проводов. Думала света не будет неделю.
ДТЕК вы нереальные! Восстанавливать это все под взрывы и в таких погодных условиях это нечто!
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 января 2024
КР?
автор Асталависта бэйби • 08 января 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
КР?
Угу
Тарабарщина• 08 января 2024
Знайте на майбутнє, цілий рік треба раз в місяць заводити генератор на 10 хв
Ответ дляТарабарщина
Дякую!
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Угу
Представляю если бы ДТЭК был государственным предприятием, черепаховой конторой вроде ощада. Реально киборги на своем фронте!
Тарабарщина• 08 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Дякую!
Та сама не знала, теж не змогли завести.
Так порадили.
Так як і ліхатрі всі не розряжать до нуля. Літом треба було перевіряти заряди і дозаряджать. Накрилось 2 штуки.
Ми не думаємо про уе все, коли у нас все добре і воно не треба. За всім треба дивитись
Місячне Сяйво• 08 января 2024
Спасибо Дытэку и лично Ринатову Ахмету!
Работать надо• 08 января 2024
Автор, вы правы.Я вообще удивляюсь, как им удаётся всё это в нынешних условиях.
сказочное_Бали• 08 января 2024
Пусть в Херсоне свет дадут. Электрики требуют от 40000
Місячне Сяйво• 08 января 2024
а если серьезно, то это адский труд в таких условиях и за копейки. Низкий поклон всем причастным
Работать надо• 08 января 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Спасибо Дытэку и лично Ринатову Ахмету!
Живу в селе.Когда энергосбыт был государственным, то отсутствие света по 2- 3 дня было нормой. Вот если свет пропал в пятницу после обеда, то раньше понедельника его никто не сделает. А сейчас приезжают оперативно и в выходные, и даже ночью. Исключение плохие погодные условия.Тогда может затянуться на день. Так что дытек или кто другой, но разница есть.
Ms. Откровенность• 08 января 2024
Ответ длясказочное_Бали
Нік вам в тему
миссАрфография• 08 января 2024
Ответ дляРаботать надо
Они просто хорошо делаю свою работу. Наконец-то!
Місячне Сяйво• 08 января 2024
Ответ длясказочное_Бали
там же не ДТЭК, там Херсонобленерго
З царем в голові• 08 января 2024
Автор, не бросайтесь громкими фразами!))
Конкретные работники , которые починили неполадки, скорее всего молодцы ! Но кричать, что ДТЭК - лучшие) компания , которая принадлежит олигарху, который сдал полстраны и продолжает наживаться на горе украинцев ...
Ответ дляЗ царем в голові
Так, я вдячна кожному працівникові цієї компанії. Працювати всю ніч, під проливним дощем, який замерзає в секунду, під ураганним вітром, а під ранок ще під обстрілами - це надважка задача. І я не буду знецінювати цю титанічну працю, приплітати сюди ахметова. Всі задіяні бригади комплектуються не лише людьми, а й транспортними засобами, приладами та оснащенням. Тому казати, що компанія ні до чого, я теж не буду