Как решили назвать малыша именно так?
Может, есть какая-то предыстория?
Да, когда-то имя Диана, к примеру, было довольно редким, теперь же Диан не меньше, чем Насть в 90-ых и даже может быть больше, чем тех же Наташ и Кать.
Вот моя знакомая Диана 1971 г.р за свою жизнь ни одну тезку-ровесницу не встречала, а моложе- полно.
Ответ дляlily300
Подругу в институте так звали. 20 лет это имя ждало своей очереди) в прошлом году родился ребенок и переехали в Испанию, где это имя вообще не необычное.
Вы о Диане?
Irina-5d24• 08 января 2024
Ответ дляКиев_Елена
А мне имя Леонид ассоциируется с Леней Голубковым и ммм)))
Ну у каждого свое) Главное, чтобы мне нравилось и сыну)