Первоклашка Я• 20 февраля 2014
Девочки Киев срочно, позвонила учительнца срочно забрать ребенка со школы
14a02le89na• 20 февраля 2014
Ответ дляluda14
когда Янукович пойдет в отставку.
дело не в нем одном...
последнее время смотрю и поражаюсь - как легко найти того,кто станет виноватым в чужих грехах! разве Я. призывает к таким беспорядкам?к вооружению?убийствам?захватам?нет,лично я вижу эти призывы от других людей. мне искренне жаль простых людей,но не убийц с майдана. мирные протестанты уже давно перестали такими быть. они хуже любого зверя,чиновника,президента и пр. основные убытки и потери именно от них.а вот чего они хотят добиться-уже не знают и сами?заигрались..?
Веселая моль• 20 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
где пишут?дайте ссылку
читаю с он-лайн сообщениях
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2014
Ответ для14a02le89na
дело не в нем одном...
Удалено администрацией...
Русская Богатырша• 20 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Ответ для14a02le89na
дело не в нем одном...
к сожалению, только в одних раках сейчас возможность это прекратить.
Причины того что сейчас разныеНо есть следствие и последствия. Уже позно говорить о причинах. Надо делать что-то уже, исходя из СЛЕДСТВИЙ, чтобы не было ПОСЛЕДСТВИй.
Швидка Настя• 20 февраля 2014
Ответ дляKat_Rina
у меня сестра родная в Киеве, завтра дёргают от туда в Славутич к родственникам её мужа.
а я зову обратно к нам, чем дальше тем лучше!!!
в Славутиче все спокойно!!!! Детки в садике и в школах! Спасибо Богу - люблю свой тихий и уютный городок:) Приезжайте!!!
Ответ дляlev_73
Боже, девочки, сижу читаю ваши коменты, малой рядом бегает годовасик мой, у меня слезы .Как же так, как вы там выдержите все это, так страшно я даже не могу представить как вам страшно.Я из Донецка, если все станет совсем ужасно и погромы начнутся, я , наша семья мы сможем приютить кого то из Киева, с ребенком. Встретим на вокзале, у нас не апартаменты, обычкая хрущевка, но пока хотя бы не стреляют..
Вы умничка! У нас в Харькове все тоже спокойненько, слава Богу, если вдруг что бум бежать через границу
не представляю. как дитя отвести в сад при такой ситуации, чтоб к вечеру поседеть??
Мафиозная• 20 февраля 2014
Боже, люди! що робиться! по 5 каналу в прямому ефірі показують як снайпер стріляє в людей, а вони падають, повзуть, їх тягнуть за ноги!!!!!!!
Лорка-хлорка• 20 февраля 2014
Ответ для14a02le89na
дело не в нем одном...
А он вообще что нибудь говорит?
Он есть?
он существует?
Он есть?
он существует?
Божий одуванчик• 20 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Жалейте людей, у многих слабое сердце, успокаивайте паникеров рядом с вами! Перепроверяйте информацию!
КАКАЯ ПАНИКА???? В КИЕВЕ ВОЙНА!!!! Если у вас спокойно, это не значит что что так будет продолжаться , телевизор смотрите как людей с автоматов расстреливают или вы на марсе живете??????????????????????
Подмигашка• 20 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
14a02le89na• 20 февраля 2014
Ответ дляluda14
боюсь что остановить все что уже происходит мирным путем не получится. страна делится на части, а кто-то именно этого и добивался
Подмигашка• 20 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Заставляличка• 20 февраля 2014
Киев Позняки позвонили со школы тоже - малых уже забрала, возле метро ряд автобусов стоит с молочиками
14a02le89na• 20 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
я как раз ценю её,причем с обеих сторон.для меня люди все,и майдановцы,и беркута
Ответ дляМафиозная
да это правда. Они убивают. Мой муж говорил, что там крыши никто не проверял. Теперь они дали команду - фас. Именно мирных киевлян стреляют
Подмигашка• 20 февраля 2014
Ответ дляluda14
конечно. Но есть человек что может это прекратить. Жалко, что у этого человека (или ...) другие ценности
Язык не поворачивается его человеком называть!
ХуАнита• 20 февраля 2014
Девочки, кто писал что машины две сгорели на вторых теремках, подскажите где именно?
Иванка Бур• 20 февраля 2014
Ответ для14a02le89na
дело не в нем одном...
Заигрался Я. Неужели Вы не видите?
Он узурпировал власть отменив изменения в Конституцию.
Судьи,прокуроры, милиция - все ручные. Никто не соблюдает ни Конституцию, ни законы.
под ’простыми людьми’ Вы имеете ввиду ’правоохранительные’ органы, которые расстреливают людей, или бесконтрольных титушек с автоматами, которые шныряют по улицам Киева... такого еще независимая Украина не знала
А вы нимб на Яныке рисуете
Подмигашка• 20 февраля 2014
Ответ для14a02le89na
Оппозиция не призывала никого к оружию.И они не контролируют ничего. А ваш Я. может все остановить за 5 минут.
Иванка Бур• 20 февраля 2014
Ответ для14a02le89na
этого давно добивался господин П. Его мечта может сбыться.
Не за Будка• 20 февраля 2014
Ответ дляК@тен@
я с вами побегу, у нас в Белгородской много друзей и родственников
Лапка• 20 февраля 2014
Ответ дляjulien84
мтс в Киев не могу дозвониться - сеть занята!
С третего раза, но дозвонилась. С киевстаром - хуже