Первоклашка Я• 20 февраля 2014

Девочки Киев срочно, позвонила учительнца срочно забрать ребенка со школы

Не за Будка• 20 февраля 2014
Ответ дляAdvoco
этого давно добивался господин П. Его мечта может сбыться.
его, а еще америкосов, .

Подмигашка• 20 февраля 2014
Ответ дляAdvoco
Да согласна с вами. Понятно что западенцы никогда не согласятся ’дружить ’ с Россией. А восток не против. Для России такая ситуация удобна. Присоединят к себе хороший кусок с покорным населением.
Подмигашка• 20 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
его, а еще америкосов, .
Цели Америки?
Чудо в декрете• 20 февраля 2014
Ответ дляlev_73
фото
Удалено администрацией...
14a02le89na• 20 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
Оппозиция не призывала никого к оружию.И они не контролируют ничего. А ваш Я. может все остановить за 5 минут.
нет. те,кто на майдане,уже не знает ради чего стоит..то Европу подавай,то конституцию 2004, то еще не знамо что...девочки,ухожу из темы,не хочу воевать за свое личное мнение. и я имею на него право.знаю,начнут в спину плевать,ведь мое мнение не такое.но все же,болею душой за людей,плевать на чьей они стороне-Украина едина!
Масяня Я• 20 февраля 2014
Киев, Днепровкий район, тоже позвонили и сказали всех забрать...
была инфа, что видели большую группу титушек выходивших на м. Левобережная, так как для них метро работает(((
Головная• 20 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
да какого лешего ему поста лишаться из-за неадеква тов. ждите когда выборы будут и выбирайте кого хотите

Чудо в декрете• 20 февраля 2014
Поддерживаю! Тоже из Донецка! У нас пока тихо. Если что-приезжайте. Квартира 2 комн., но мы одну комнату освободим. На вокзале встретим. От тарелки супа не обеднеем.
Inno4ek• 20 февраля 2014
Ответ дляluda14
да это правда. Они убивают. Мой муж говорил, что там крыши никто не проверял. Теперь они дали команду - фас. Именно мирных киевлян стреляют
Господи, девочки??!! Я не могу поверить что такое творится!!!
Страшно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2014
Ответ дляГоловная
Из-за украинцев? Действительно, какого лешего.
luda14• 20 февраля 2014
Ответ для14a02le89na
Я вас скажу точно. Первоисточник - киевляне на Майдане,
Они сейчас за отставку Януковича, все точка
Не за кого то. Не за куда то.
За выборы, новые выборы.
Масяня Я• 20 февраля 2014
Ответ дляГоловная
а то что люди гибнут, это не причина уйти с поста, ради спокойствия в стране, если он митингующих не жалеет, ну так пусть Беркут свой пожалеет, раз он такой хороший дядя и ими гордится, они же тоже гибнут...
Заставляличка• 20 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
тобиш то что Тягныбок и Гриценко призывают всех владельцев оружия ити на майдан с оружием - это не призыв?
Аноним_577• 20 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
из-за европейцевукраинцы ходят на работу,в том числе в правоохранительные органы!
Головная• 20 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
люди с оружием, национальность не причем.
luda14• 20 февраля 2014
Ответ дляГоловная
Как какого?
Вы что??
Там моих родственников киевлян стреляют сейчас по его приказу!
Крови много. Это для вас не аргум н и не причина уйти с поста?
Подмигашка• 20 февраля 2014
Ответ дляГоловная
Не адекватов пол страны по вашему? Вы можете понять? Там люди гибнут. А вы своего Я. будите защищать дальше?
Бабушка Бетман• 20 февраля 2014
Девчонки, у меняя ребенок зависим от лекарств, каждый день по 2 таблетки...получает их областная больница с Киева... даже подумать страшно, что будет если...
Sharkarianka• 20 февраля 2014
ДЕвочки, сердце сжимается, слезы наворачиваются. Уже говорят о 30 погибших от рук снайперов..

14a02le89na• 20 февраля 2014
Ответ дляluda14
Не за кого то. Не за куда то.
За выборы, новые выборы.
а кандидаты есть?я их не вижу......увы...я не за Я.,но против существующих кандидатов!
МасяняС• 20 февраля 2014
Таакс, есть тема МАЙДАН, вот там и бсуждать политику!!!!!!!!!!!!!
luda14• 20 февраля 2014
Ответ для14a02le89na
Это не аргумент
Если нет кандидатов, то что пусть стреляет?
Моих знакомых ранили, а вы про кандидатов....
Масяня Я• 20 февраля 2014
Ответ дляМасяняС
она сегодня закрыта, не надо указывать взрослым людям куда им идти и где обсуждать, для это здесь есть Админы... не надо на себя их функции брать, если они посчитают нужным, то закроют эту тему...
Аноним_569• 20 февраля 2014
у нас 30км от Киева все школы и садики после 13:00 начали закрывать
Наполеон Бонапарт• 20 февраля 2014
Ответ дляГоловная
Ага ,чтобы опять фальцифицировать и дальше править ! А ещё лучше как Путин с Медведевым и пожизненно !
Головная• 20 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
вот именно что полстраны. но вторая половина никуда не денится учтите.
Подмигашка• 20 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Гриценко сказал что все у кого есть документы на оружие и они имеют право носить его. Патрулировать улицы города, чтобы обеспечить безопасность мирных граждан. Вам наверное не полностю инфу. доносят.
МасяняС• 20 февраля 2014
Ответ дляМасяня Я
так не хотелось бы чтобы закрывали, здесь изначально не тема Тягнибока и Яценюка обсуждалась.
Ну зачем опять здесь обсуждать кто за кого и у кого какие политические убеждения? не пойму
Никого задеть своим постом не хотела.
Масяня Я• 20 февраля 2014
Ответ дляГоловная
так что теперь, хотите пол страны в крови утопить? Даже если треть страны гибнет, Гарант должен ради этого сделать этот шаг, ради спасения ЛЮДЕЙ!!! Как это в свое время сделал Кравчук, хотя тогда ситуация ГОРАЗДО лучше была и гораздо меньше митингующих, но он за свой пост не хватался и кровь не пролил!!!
Страхованная• 20 февраля 2014
Ответ дляКекс
Виноградарь-тоже звонили со школы-сказали:срочно забрать детей!
Можно уточнить, где именно? Мне пока не звонили, но переживаю