Конфиденциальность• 08 января 2024
Вірите в багату та економічно сильну Україну. Хто її такою зробить?
kassiopia-a237• 08 января 2024
Ответ дляVIP -персона
Я Вас понимаю,мы от линии фронта 7 км.Раньше хотя бы по поселку гуляли ,а сейчас совсем не выходим.За бизнес молчу и понимаю,что его уже я не подниму.
Ну у нас конечно проще, на улицу выходим. Сочувствую Вам. А так, тоже уже чувство, что на еще один рывок сил нет и вот закрадываются мысли про выехать. Что делать там правда тоже неизвестно.
Sunny Hanny• 08 января 2024
Ответ дляIsidda
при порошенко воровали так что аж гай шумел.просто делились с кем надо и никто не вскрывал эту банку .а сейчас сбу работает отлично.
мабуть тому за яйця покупили нерухомість закордоном. сбу працює. резніку сказали тіки айяй. мазню на паркані чи на чому там . це тільки ось за останній тиждень
VIP -персона• 08 января 2024
Ответ дляkassiopia-a237
Я тоже планировала выехать,но семья решила остаться,так что не живем ,а проживаем.
Sunny Hanny• 08 января 2024
Ответ дляIsidda
этот скандал с отелями .минобороны закупки.так эта звезда в 16 году при порошенко фирмы открывала а ворует с 1995 г на закупках минообороны.зеля хорошо их сейчас вскрывает.сбу молодцы.эти гадины воровали десятилетиями годами
ну бо краще б втік він нам не тряпка. Він розбирається
Ответ дляSunny Hanny
ирпень новостройки участки деребан при порошенко .аферы века.у мера 90 квартир.порошенко сейчас 3 место журнал фобс по богатству
Sunny Hanny• 08 января 2024
Ответ дляIsidda
они все воровали.и сейчас их нагибают.
та ви б в одному повідомлення написали. Достатньо просто барига козел, а нетряпка - МОЛОДЕЦЬ.
Вашу позицію ми знаємо
Ответ дляIsidda
Так)Я чесно люблю Ваші дописи)Ви реально молодець,умієте зацікавити товариство)Але давайте пороха не козлити.Він прийшов на посаду президента після яника.щось у нього вийшло ,щось ні.Особисто я вважаю,що потрібна Южаніна для податкової та економічної реформи.
kassiopia-a237• 08 января 2024
Ответ дляVIP -персона
Такая же история, не могу бросить родных. Вот и сижу уже 2 года.
Ответ дляАтрика
спасибо
нинель 1919• 08 января 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Війна вічно не буде йти, головне вижити в ній
я вже сумніваюся,европі вигідно щоб раша була чимсь зайнята. аби не ними,а ми для всіх сміття нажаль ,будуть кістки кидати та й усе,а наша влада могилізувати всіх .скоро жінок почнуть
VIP -персона• 08 января 2024
Ответ дляkassiopia-a237
да мы недалеко от Вас((,но ближе к фронту.Дочь сказала,ты как хочешь ,а папу я не брошу,ему 60 исполнилось.Так и сидим.Зять инвалид с ранением,кум остался один ,семья уехала,а ему тоже после ранения нужна помощь.То чей то матери,то собаке...так и живем.Держитесь,у нас другого выбора нет.
Ответ длянинель 1919
Я не знаю який з мене толк на війні буде, 155 зріст і від вигляду крові погано стає, хай не заганяються вже з жінками
нинель 1919• 08 января 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Удалено администрацией...
Ответ дляVIP -персона
Без щкандалю.Де ви зараз?
kassiopia-a237• 08 января 2024
Ответ дляVIP -персона
Держитесь! Понимаю Вас и поддерживаю. Даже не знаю, что еще сказать(
VIP -персона• 08 января 2024
Ответ дляАтрика
Без щкандалю.Де ви зараз?
Вам город не буду говорить,зачем?Но он часто в сводках .Удачи Вам и терпения.
VIP -персона• 08 января 2024
Ответ дляVesy
А кто ж будет делать страну богатой и экономически сильной?
Ну если логически мыслить,то олигархи придумают.Лично я думаю,если уедет почти все трудоспособное население,то завезут мигрантов.Но опять же,это мое мнение.