Конфиденциальность• 08 января 2024
Вірите в багату та економічно сильну Україну. Хто її такою зробить?
Мария-a546• 08 января 2024
Ответ дляНатаГон
Серед знайомих всі хто поїхали хочуть повернутись. Тільки б корупцію прибрати
Тобто залишаться вони там назавжди.
А взагалі, то казочки для бідних, щоб ви просто вірили в те, що вони такі люблячі українці і дуже бажають повернутися.
З моїх хто хотів той повернувся, а є такі , що повернулися і в шоці з того, що тут відбувається та вже гострять лижі назад, тому я не дуже вірю в фантазійну патріотичність.
Ответ дляTammy21
Взяла попкорн, з задоволенням очікую правок. Нарешті!)
Так що там по диктатурі! По родичам? Пишіть, будь ласка. Скиньте завісу. Я обіцяю бути мега уважною.
А можна обламати вам кайф? Мені такі експерименти більше подобаються, ніж сповідатися перед анонімом на порадниці
виктория7аас• 08 января 2024
Ответ дляKorsika999
Любая процветающая страна, стала такой, не с пустого места, и это не произошло само.
Грамотное управление прежде всего. И по большому счету, не важно есть ли ресурсы, газ и хоть что то. Посмотрите на Голландию, Исландию. Страны у которых природных ресурсов мизер. Но экономики и уровень жизни, одни из лучших.
С нашими ресурсами, могли бы быть одними из лучших в Европе.
Но нет, управления по сути нет, крадут все 30 лет, и всё хуже и куже. Ну так с чего вдруг станет ’само’, процветающее и везде порядок?
Удалено администрацией...
Ответ дляlilu1990
Ні, не можна.
Я не анонім. Ви мені обіцяли. Неодноразово.
Так що там з нашими баранами, тобто з диктатурою, тобто з відкритими кордонами?)
Давайте, будь ласка, хоч слово правди.
Оксана-004e• 08 января 2024
Ответ дляЖеня-bc6e
Слово таке є, побиратись)
Не вижу связи - фоп и побираться
Ответ дляlilu1990
Як згадаю, що я вам обіцяла, обов´язково відпишусь
Навіщо згадувати, можна прямо зараз написати просту відповідь на прості питання.
Що там по диктатурі, відкритим кордонам та вашим невловимим родичам які і на фронті встигають воювати, і загинули і виїхати ніяк не зберуться. До речі, що там з вагітністю? Наважилися?
Ответ дляIsidda
этот скандал с отелями .минобороны закупки.так эта звезда в 16 году при порошенко фирмы открывала а ворует с 1995 г на закупках минообороны.зеля хорошо их сейчас вскрывает.сбу молодцы.эти гадины воровали десятилетиями годами
Зеля вскрыл? В ежевечернем обращении расскажет?
Дело завели, или только вскрыли?
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Пошли вбросы про майдан. До войны к нам в Харьков срасии приезжали дальние родственники. Отваливали челюсти на Барабашке , в парках, в ТРЦ. И в туалетах парка Горького у нас приятно пахло. И до майдана Харьков был красивым. А после майдана на волне децентрализации с хорошим бюджетом вообще расцвел. И да полицейские после 2014 стали приятнее. За 5 минут выписали нам справедливый штраф на планшете, без ухмылок и издевательств. Так что ваш сарказм и вброс про майдан вообще не уместен. И если бы войны не было, процветал бы наш Харьков еще дальше и 90 детей были бы живы
Оксана-004e• 08 января 2024
Ответ дляЖеня-bc6e
Не бачу звʼязку між ФОП і скаргу на гірку долю в Україні і економічний крах
Потому что вы не фоп, а бот, по этому и не видите связи. И сама себе лайк поставила