Конфиденциальность• 08 января 2024

Сейчас прочитала в телеге, что у украинцев которые заезжают в рашу

Берут биоматериал, ДНК тест делают... А зачем это.. ? Это в шереметьево так
Елена - 79• 08 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
Ну тогда может можно тел сменить и номер новый...или не поможет?
Здесь писали недавно, что с новым телефоном вообще разворачивают обратно домой.
Должно быть не менее 6 мес.
автор Марипосса285747 • 08 января 2024
Ответ дляЕлена - 79
Должно быть не менее 6 мес.
Получается нужен резервный телефон
та самая• 08 января 2024
Ответ дляPavlin_Mavlin
Возможно, на такие случаи возможны исключения. Это надо узнавать заранее.
Исключений нет, автор не первая и не последняя, если человек угроза для безопасности никто ее туда не пустит, депортация в лучшем случае на 5 лет, могут и пожизненную дать
Ждать окончания войны, я каждый день молюсь чтоб война скорей закончилась и мы еще увиделись с моими родными что остались в оккупации
irina _d• 08 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
Так я вас не приглашала в тему. И писать не заставляла. Не интересно, выход знаете где?
Удалено администрацией...
автор Марипосса285747 • 08 января 2024
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...
Тетя Фрося• 08 января 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Вот и я слежу. А сейчас ещё про это днк... И что восстанавливают переписки и фотки, не знаю верить ли в это
Восстанавливают и у нас тоже. Это не какая-то новейшая секретная разработка. Мой одноклассник в СБУ работает, говорил об этом ещё до войны. Так что когда ловят типа нечаянно всяких ждунов, часто таким образом находят подтверждения их ’работы’
автор Марипосса285747 • 08 января 2024
Ответ дляТетя Фрося
Ну ладно это..а днк им зачем?
Тетя Фрося• 08 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
Ну ладно это..а днк им зачем?
Про ДНК я не писала. Не в курсе.
Леска• 08 января 2024
Ответ дляPavlin_Mavlin
Нет, новый не поможет. Восстанавливают даже удаленные посты в Телеге.
Значить їхати з новою сімкою і тлф
Hallowkitty -54c3• 08 января 2024
Ответ дляНі грама
Не представляю как нормальному человеку можно спокойно на эти скотские рожи смотреть
Я б їх поглядом вбила.
Hallowkitty -54c3• 08 января 2024
Ответ дляЕлена - 79
Должно быть не менее 6 мес.
Капець от скоти.
Хочеться придушити.
darsi• 08 января 2024
Ответ дляirina _d
Даже фото экрана ноута телефоном сделать нельзя?
Это прямо как йети не удается снять на пленку
Да, есть такие группы. Нельзя даже скриншот сделать.
irina _d• 08 января 2024
Автор меня отправила в блок, и сама, похоже, ушла в бан
irina _d• 08 января 2024
Ответ дляdarsi
Фото экрана сделать с другого девайса можно же?
автор Марипосса285747 • 08 января 2024
Ответ дляТетя Фрося
Про ДНК я не писала. Не в курсе.
Ну напишу админу, спрошу...
musilda• 08 января 2024
Ответ дляЛеска
Значить їхати з новою сімкою і тлф
Это 100 % отказ во вьезде ) Все б так и делали бы)
автор Марипосса285747 • 08 января 2024
Ответ дляmusilda
А если телеграмм удалить? У меня только там может что то быть... Но если и было все удаляла.
darsi• 08 января 2024
Ответ дляirina _d
Не всегда есть 2 девайс рядом.
darsi• 08 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
Они же пароли просят от телефона, могут снова установить телеграмм.
vihola• 08 января 2024
Ответ дляmusilda
А чому стільки радості? Від того що парашка захопила українські землі, позбавила людей, яких не вдалось вбити, можливості жити у власному домі, бачитись з рідними .
Ruovet• 08 января 2024
Ответ дляНі грама
Зачем туда вообще въезжать?
Недвижимость подарить предлагаете?
vihola• 08 января 2024
Тут автора на ха-ха підняли, накшталт неможлива така маячня. А все решта, що параша витворяє ок? Зі слова фільтрація нікому не смішно?
Ol-a• 08 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
Я в шоке. Значит я не проеду , если мама умрет
На жаль ніяких виключень. Фільтрацію проходять всі однаково (днк і тест в листопаді не робили). Свекруха (67 років) поїхала додому, бо там лікарі, що знають її майже 20 років і можуть надати допомогу, знаючи її анамнез(мамолог-онколог та невролог). Розпитувала на кордонах про умови проходження(для мене на випадок чого), відповіли, що пом´якшення тільки для дуже літніх жінок і то перевіряють, щоб ніхто з родини не був у ЗСУ(тривала бесіда, більш на допит схожа, телефон не поновлювали, але зауваження за видалення зробили, ще на білоруському кордоні).
Ruovet• 08 января 2024
Нет, неправда.
Отпечатки пальцев и лазят в телефоне.
Смотрят контакты, фотки и соцсети.
автор Марипосса285747 • 08 января 2024
Ответ для vihola
Та слюну они берут... Ответила мне админ группы а телеге. Но зачем никто не знает
Ol-a• 08 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
Типу тест на ковід, мабуть
Ruovet• 08 января 2024
Ответ дляPavlin_Mavlin
’В аэропорту Шереметьево 90 украинцам с одного рейса отказали во въезде в Россию из-за «угрозы безопасности». Теперь люди ожидают обратного рейса в транзитной зоне без еды и воды

По словам жительницы Запорожья, всего в самолете находилось 100 пассажиров. После прохождения фильтрационных бесед 10 человек пустили на территорию России, остальным было отказано по причине «риска нанесения угрозы Российской Федерации».

«Летом я уже прилетела, чтобы навестить родным в Запорожье, прошла все без проблем, хотя работаю на госслужбе Украины. Сейчас мне заявили про угрозу. Много кому отказали, женщины с детьми теперь сидят в зоне ’дьюти-фри’, никого не выпускают. Сказали ожидать обратный рейс в 12 ночи. Билеты нам оплатят, но мы не можем получить еду и воду», — рассказала женщина.

Вторая пассажирка по имени Дарья сообщила, что при прохождении «фильтрации» ее расспрашивали про лайки в «инстаграме». По ее мнению, ответы стали причиной отказа. Женщина также летела ’на одну из оккупированных Россией территорий’, чтобы навестить родных.’
Не может быть? Депортируют назад в Украину? А как же лагеря в Сибири, пекельні тортури и продажа на органы?
КраснаяЗвездаМалыш• 08 января 2024
Ответ дляНі грама
Хотят к своим поломаным генам наши добавить
Кто в рашку ездит - у тех тоже лишняя хромосома, материал дефективный
Nerses• 08 января 2024
Ответ дляНі грама
Зачем туда вообще въезжать?
За пособиями, бесплатным жильем, питанием . Много знакомых туда уехали, недовольных нет. К сожалению.
Inno4ka-ya• 08 января 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Летом не забирали, при тебе лазили.. сейчас видимо что-то придумали
Вот какого х? У людей там личная информация, фото