OlenaMriya• 08 января 2024

Бывает ли такое, что отчим будучи не родным отцом, может возжелать свою приемную

Дочь?
К.а.л.и.н.а• 08 января 2024
Та нє, ніколи такого не було

4мама• 08 января 2024
Світова історія не знає таких прикладів. Ви що? Що за збочені уявлення в вас в голові!
yana_zab• 08 января 2024
Бывают ли отчимы родными отцами?
BusinkaKiev• 08 января 2024
Шановна студія …
Marynavladi• 08 января 2024
Может возжелать и родной отец.
МиссКаприз• 08 января 2024
Имя Вуди Аллен вам ни о чем не говорит?
Аnnеt• 08 января 2024
Ответ дляyana_zab
Бывают ли отчимы родными отцами?
если автор употребила слово ’возжелать’, то значит явно читала что-то ещё помимо букваря. а вы вот так прямо усомнились в её компетентности и адекватности.
маринабаранова• 08 января 2024
А почему - нет? Иногда - и родных тянет на это..
Аnnеt• 08 января 2024
Ответ длямаринабаранова
а как думаете выживали первобытные изолированные небольшие племена без инцеста?
но на то они и первобытные.

yana_zab• 08 января 2024
Тема может задеть за живое жертв насилия, извините.
OlgaDS• 08 января 2024
Ответ дляyana_zab
Згодна. Але в житті можливо майже все.
Бася Фельдман• 08 января 2024
Может ’возжелать’ тут термин неудачно употребленный, а автор имела ввиду проникнуться отцовскими чувствами к ребенку...

Надеюсь на это...
Веккy• 08 января 2024
Был случай, когда отец лизал родной дочери, даже взрослой . А вы про отчимов говорите. Мою подругу отчим заставлял сосать ему . Ужас . Я б таких в серной кислоте растворяла
автор OlenaMriya • 08 января 2024
Ответ дляВеккy
Жесть
РойЛеля• 08 января 2024
Є жінки, які і не одружуються більше по цій причині.
Із життя знаю один випадок. Моя шкільна вчителька фізики з дитинмтва спала зі своїм отчимом. Всі про це знали. Її мати кілька років після того як засікла терпіла це, потім вигнала отчима. Але і доля вчительки теж незавидна. Спочатку її син студент був політичним злочинцем. На мітингу кидав каміння в кучму і його пов´язали. Скільки років їй знадобилось і судів, щоб витягти його з тюрми. Потім її чоловік загуляв з її ученицею, вчителька була класною керівницею в неї. Дівчина з неблагополучної сім´ї алкоголіків, але дуже гарна. Тобто вона дочкою йому годилась, або і внучкою. Пішов від жінки до цієї дівчини, знімали квартиру, але вона раптово померла у віці 17 чи 18 років.
Отаке життя
kati331• 08 января 2024
Я знаю случай поинтереснее!))) знакомая сошлась с мужиком, на 13 лет её младше! И её 14 летней дочурке он тоже приглянулся! В итоге дочурка в 15 родила от него и моей знакомой пришлось их срочно поженить, так вместе и проживают...
автор OlenaMriya • 08 января 2024
Ответ дляkati331
Жесть
маринабаранова• 10 января 2024
Ответ дляАnnеt
но на то они и первобытные.
Да что взять - с тех первобытных, если все королевские династии выродились из-за этого! Ради сохранения власти - варились в собственному соку...