danio• 15 мая 2012

Дворец пионеров, Киев

Девочки,подскажите,он ещё функционирует? кружки для детей есть?

Помню в своё время через весь город туда ездила, а какие кружки и секции там были! Прошло 15 лет, думаю сыну досуг организовать:)

alen4ik86• 15 мая 2012
да, только теперь он называется Київський Палац дiтей та юнацтва
http://www.palace.kiev.ua/

Любовь Изварина• 15 мая 2012
да есть и кружков куча много бесплатных есть на хозрасчетной основе доця занимается кружок декоративное мастерство уже 2 года рисует в опредиленном стиле пробует делать вытынанку очень довольны просят 100грн за год я сдаю 50за год и все ОК!наша подружка занимается танцами 100грн месяц ездят 4 раза в неделю очень довольны!!!
автор danio • 15 мая 2012
Ответ дляalen4ik86
http://www.palace.kiev.ua/
Спасибо! Пошла изучать
автор danio • 15 мая 2012
Ответ дляЛюбовь Изварина
Когда я ходила, там и кружок психологии был и риторики сама ездила на лекции по истории костюма каждые выходные, для нас студентов художественной студии БЕСПЛАТНО читала преподаватель ВУЗа. Вобщем,воспоминания самые лучшие
Инга-2000• 23 августа 2012
кто-то об этом кружке что-то слышал?

Творчі рішення винахідницьких задач
Гурток розрахований на учнів 5-7 класів. Метою курсу є рішення нестандартних задач, рішення творчих задач різної направленості та різного рівня складності, рішення задач різними способами.
Керівник гуртка: Кагляк Олексій Дмитрович
фан L.O.S.T.• 20 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
подскажите, а что за танцы? Очень хочу отдать дочку. Вернее мы 2 года оттанцевали, теперь едем в Киев, ищу подходящий вариант.
Первоклашка Я• 20 июля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
там много направлений от народных до модерна подъежайте и записывайтесь!

фан L.O.S.T.• 20 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
а как узнать цены? Только приехать нужно или может где на сайте указано?
Первоклашка Я• 20 июля 2013
нет на сайтах не указано!есть частные эти дорогие а гос дешевле народные и еще какието не дорогие!подходите прям к руководителям групп и по месту все спрашивайте!
фан L.O.S.T.• 20 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
спасибо)