Голена блондинка• 08 января 2024
Вы бы работали с психологом, который разрушил семью?
Второй раз сталкиваюсь с ситуацией, когда психолог уводит мужчину из семьи. Этично ли это? Вы бы ходили на консультацию к такому специалисту?
Salsa-24da• 08 января 2024
Что значит уводит из семьи!
Закрутила роман с пациентом?
Нет не ходила бы - это непрофессионально
Закрутила роман с пациентом?
Голена блондинка
• 08 января 2024
Ответ дляПошаманю
Откуда узнали?
Это мой близкий человек. Психолог открыла ему глаза, что он был несчастлив в браке. На носу свадьба. С ней.
Valechka-mk• 08 января 2024
Вы шпионили за психологом долгие годы и знаете достоверно, как она лишила сознания или опоила мужчину и увела его, беднягу, в несознанке?))
Розбещена цяточка• 08 января 2024
Знаю тоже такого. Если бы знала такую историю про психолога, к которому собираюсь, не пошла бы
Голена блондинка
• 08 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Что значит уводит из семьи!
Закрутила роман с пациентом?
Скажем так, вела беседы по дружбе, они пересекались по другим вопросам.
Голена блондинка
• 08 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Не опоила, много ездила по ушам, обещала счастье неземное.
Valechka-mk• 08 января 2024
Автор, если этот кто-то, кому она открыла глаза, клиент, то это недопустимо.
Если нет, то это очередной бред. Что значит открыла глаза? И что это за любовь у мужчины такая была, что от слов психолога он передумал жениться? Что за привычка на других сваливать ответственность за поступки? Типа не мужик не знал чего хочет и бросил невесту, а другая виновата?
Голена блондинка
• 08 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Он бросает жену с детьми. В ходе бесед с психологом выяснилось, что он несчастлив, а она знает как его осчастливить. Я не переношу ответственность, интересно мнение других.
Ms. Анонимная• 08 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Хороший психолог🤣
Голена блондинка
• 08 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Тема про очередного психолога, какие они все шарлатаны)
Абсолютно нет. Очень уважаю эту профессию. Если профессионал.
Ms. Анонимная• 08 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
А пациент с деньгами походу?
Голена блондинка
• 08 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
А пациент с деньгами походу?
О, да. Ей 30, ни кола, ни двора. Ему 44, квартира, авто и хорошая должность и зп. Наверное это любовь 😡😡😡
Valechka-mk• 08 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Как вы достоверно знаете, что и как происходило в паре? Что мужчина чувствовал, хотел ли развестись, какие отношения с женой и что ему психолог обещала?
Рассказы близких людей это всегда сплетни, домыслы и процентов 20 правды.
Valechka-mk• 08 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
А пациент с деньгами походу?
Так это не клиент, просто знакомый
Голена блондинка
• 08 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Так это не клиент, просто знакомый
По дружески консультировала. И залезла в трусы. Вину мужчины не отрицаю
Шальная коклетка• 08 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
если уже мужика довели до того, что САМ пошел к психологу, то да, несчастен.
Valechka-mk• 08 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Что значит по дружески консультировала?
Были консультации, она просто взяла друга/приятеля в терапию?
Или в смысле общались на тему психологии просто, по приятельски?
Ms. Анонимная• 08 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Так она с помощью психологии прибрала мужика к рукам)
Голена блондинка
• 08 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Достоверно и про себя не всегда знаешь. Люди очень близкие, общались часто. Было разногласие по одному достаточно важному вопросу, не могли прийти к согласию. Ну и помогла барышня.
Valechka-mk• 08 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Еще раз спрошу - это официально была терапия, со встречами регулярными?
Или спросил, как психолога, он ответила, типа поболтали во дворе или кафе?
Голена блондинка
• 08 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Регулярные встречи. На протяжении полугода. Он в шутку сказал о разногласии с женой, та предложила обсудить . Мужчина помогал ей в другой сфере и она в благодарность его консультировала
Голена блондинка
• 08 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
К сожалению, мне тоже так кажется.
100pudov• 08 января 2024
Было бы все хорошо в личном , не ходил бы по психологам. Психолог видит, хороший мужчина - надо брать, а как это сделать , она знает . Холоденко Наталия, кстати , тоже увела мужчину с семьи, пришел на терапию по поводу свей дамы сердца ) или жены .
Голена блондинка
• 08 января 2024
Ответ для100pudov
У всех бывают такие периоды. Если Вы в отношениях, то знаете, что всю жизнь на подъёме не проживёшь
Залізна пані• 08 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Вона профнепридатна. І ні, до такого ’спеціаліста’ я б не пішла