ГендиреХтор• 08 января 2024

Історії знайомства з вами чоловіків!

На роботі, в кафе, транспорті, магазині. Як почали підкатувати!?
Як ухурделю• 08 января 2024
В кафе, магазинах со мной не знакомились. Пару раз знакомились в общественном транспорте, но это было еще в 2007 г.

короткопамятна• 08 января 2024
Кроме интернета почти нигде не знакомятся
Правильно_Валерчик• 08 января 2024
Много было всяких случаев. Скопирую сюда коммент о знакомстве, который сегодня в другой теме написала.

А еще хочу сказать вам, автор. Давайте шанс всяким мужчинам. Не пресекайте сразу общение. После второго развода и пары романов сидела я как-то на сайте знакомств- развлекалась, анкета была с чужими фото и очень весело составлена. И пишет мне среди прочих один парень - мол, я с женой разошёлся, есть ребёнок, зарабатываю тем, что делаю ремонты... Я на фото смотрю (с мобильного), и вижу, что он в какой-то старенькой рубашечке, которая вся в пятнах краски.
Думаю - ну вот одиноко человеку и он прямо на работе сделал фото и на сайт повесил.. И общаюсь дальше (с левым фото), пожалела его, вобщем) А потом он мне так понравился в общении, что я через несколько дней говорю - извини, это не моё фото, я тут просто балуюсь
Говорит - а дай своё? Дала. Через 2 недели приехал ко мне знакомиться лично (за 300 км)
Уже много лет это мой третий муж. Который оказался не простым строителем, а подрядчиком, и та рубашечка была не старенькая в пятнах, а какая то дорогая брендовая, которую ему бывшая выбирала Вот так тоже бывает))) А если бы я, взглянув сослепу, сделала бы тогда вывод, что такой прынцессе не нужен работяга в робе, и не было бы у меня теперь такого мужа, который и деньги умеет зарабатывать, и характер имеет отличный, и по темпераменту со мной отлично совпал, ещё и ребёнка моего от предыдущего брака вырастил)))
Allein74999• 08 января 2024
Не, то сильно стремно))) универ, на работе, в лайфовском чате, в городском клубе по интересам)))
Лепетун• 08 января 2024
один так с окна махал, чуть не выпал
Для драки• 08 января 2024
Лише в інтернеті все життя. Чоловіків 9. 2 з них були чи є в офіційному шлюбі зі мною. Ще один був наречений, з яким слава Богу, не дійшло до весілля
Кудесница_с_пургеном• 08 января 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик

Вы так по-доброму и теплоту написали свою историю, класс❤️
Добротная• 08 января 2024
Та обычно, кто цветы, кто помощь оказать, кто подвезти. У меня все знакомства именно на улице
Бася Фельдман• 08 января 2024
Ехала как-то в электричке...
А у него обувь нечищенна...)))

Дуняша• 08 января 2024
В маршрутці - їду з роботи, стою, тримаюсь за поручень,він свою руку поклав на мою і тд

На роботі йшла на перевірку в інший корпус, він на машині зупинився типу побачив, їду за вами і тд

На новій пошті він оператор,я часто хожу туди

Це з останніх, але я заміжня вже 24 роки
Чоловік нервує дуже
куркулиха• 08 января 2024
Заходжу я до себе в студ гуртожиток, а там на рецепції якийсь хлопчина вазу з квітами перекинув і на нього комендант сварить, от так і зустрілись,19 років разом
Кудесница_с_пургеном• 08 января 2024
А я решила на тиндере наконец-то зарегистрироваться да посмотреть что там и как, 15 минут и меня сайт заблокировал😂значит, не там мне искать нужно…
Сама собі лікар• 08 января 2024
Разные были знакомства,пару раз когда дорогу переходила или мимо меня проезжал,а я стояла на остановке,когда сидела в парке на лавочке,на работе из соседнего отдела,в транспорте 1 раз,на свадьбе подруги,в университете,в ночном клубе,ну и в интернете( сз,просто соц.сети, телеграмм).
Малявка ще та• 08 января 2024
Зараз на Укрпошта лампочки видають. Реальний шанс
Точная копия плова• 08 января 2024
Ответ дляМалявка ще та
Какая вы хитрая и прошаренная!!!!
СКИБИДЫШь• 08 января 2024
Ответ дляAllein74999
Лайфовском чате? Это что?
Allein74999• 08 января 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Лайфовском чате? Это что?
Это было в далеком 2007 году. Чат от оператора лайф, дико дорого было
СКИБИДЫШь• 08 января 2024
Ответ дляAllein74999
Ниче се
Барабан для дорослих• 08 января 2024
На работе. Ему было 19, я на 5 лет старше. Пристал ко мне и вот ему уже 35, а он никак не отстанет 🤣