Пешеходик• 08 января 2024

Когда вы лишились девственности?

Тема поговорить) смотрю сейчас на девочек 12-13 лет, ну выглядят уж очень взросло) раньше ж типа до 18 лет ни-ни, сейчас мне кажется иначе немного. Интересно, во каком возрасте у вас это случилось? По любви? Не жалели потом?

ПС. Не удивляйтесь что в опросе есть до 14:) знаю и такие случаи )
Результат:
вже голосів: 280
88 (31.43%) 20+
49 (17.5%) 18
39 (13.93%) 16
34 (12.14%) 17
34 (12.14%) 19
20 (7.14%) 15
16 (5.71%) До 14
Пенек Возмездия• 08 января 2024
Так была же тема с таким опросом. Вроде даже сегодня

автор Пешеходик • 08 января 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Действительно? Не видела )
Лупаю цю скелю• 08 января 2024
Роман пишете, автор?
ДинамоКит• 08 января 2024
до 14... год встречалась с парнем
Marynavladi• 08 января 2024
До 16 не дотянула
Не жалею об именно этом, жалею об отношениях с этим человеком
Безлім на все• 08 января 2024
Почти в 15. Одноклассницы спали уже давно и много. Я никогда не жалела. Очень любила этого парня, ему было на тот момент 22. Сейчас смотрю на дочку, ей 15 и она ещё ребенок ребенком. Я б с ума сошла, если б она уже мальчиками стала интересоваться
Рожева юбка• 08 января 2024
За 3 дня до 18 летия. Именно с тем, с кем хотела. Не жалею
автор Пешеходик • 08 января 2024
Что-то мне подсказывало что самый популярный ответ будет 17-18 🤣🤣🤣 но нет ))
Lysiiiiii• 08 января 2024
Ответ дляДинамоКит
до 14... год встречалась с парнем
Боже моїй доньці майже 14. Завтра проведу бесіду 😀

Творог для розжига• 08 января 2024
Ответ дляПешеходик
Действительно? Не видела )
Когда ’раньше’?
Раньше в 12-14 замуж выдавали.
Люблю Украину• 08 января 2024
15. Без любви, просто интересно было, как это делается) Не жалею
ДинамоКит• 08 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
зачем? может ее первый раз будет в 27, а может уже был
вы при чем тут
Lysiiiiii• 08 января 2024
Ответ дляДинамоКит
вы при чем тут
🤣
А я с Рио-де-Житомира!• 08 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Вже пізно ..
Lysiiiiii• 08 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вже пізно ..
Добре що ви все знаєте ))
Божа кульбабка• 08 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Думаете поможет?
Магиня• 08 января 2024
Ответ дляБезлім на все
Ви в борделі навчалися??? Всі мої однокласниці в 15 були ще зовсім невинними. Вже після після 16 одиниці із загалу спали з хлопцями. ОДИНИЦІ, це не було прямо массовим явищем.
Благоуханочка• 08 января 2024
В 41 год
Пенек Возмездия• 08 января 2024
Ответ дляМагиня
Чем же вас так сильно зацепил ответ той советчицы? У неё свой опыт, у вас свой. К чему сразу про бордель?

Чарівне зіллячко• 08 января 2024
В 16. С 14 с мальчиком встречалась, ходили за ручки, целовались, позже начался петтинг. Секс был по моей инициативе, оба были неопытны, не пожалела. Это был хороший опыт, мы были зелёные и влюблённые)) немного неуклюже, но с уважением, хорошие воспоминания.
Автор, а у вас какой опыт?
автор Пешеходик • 08 января 2024
Ответ дляМагиня
Я училась в нормальном колледже. В 15-16 лет 80% одногруппниц уже вели половую жизнь. Некоторые даже успели сменить партнеров 🤷🏼‍♀️
автор Пешеходик • 08 января 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Автор, а у вас какой опыт?
Положительный 😅 первый секс с будущем мужем. Правда я тогда не думала что поженимся. Мне было 16. Через 8 лет расписались 😅
Магиня• 08 января 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Я цитую ’Одноклассницы спали уже давно и много’ - виходить переважна більшість дівчат у віці 13-14 років вже займалися сексом....я собі не уявляю це. Зазвичай лише одиниці так рано починають статеве життя...і на жаль, це переважно маргінальні особистості.
ЛісАпетная• 08 января 2024
А ссылка на сайт/чат знакомств когда будет?
Рожева юбка• 08 января 2024
Ответ дляМагиня
Я не в борделе, но у нас тоже много с 14-15 уже сексом занимались. Мы позже, но мы в 14 ещё куклам платья шили😀
Щира українка• 08 января 2024
18, и мой круг плюс минус так же, в 14 мы играли в барби еще
Хомо_сапиенс• 08 января 2024
Майже всі мої подруги, з якими я це обговорювала зробили це в 17 років. Якась магічна цифра))) Я в 22.
Зараз нам +- 30-40
НаБалКоніХодять• 08 января 2024
В прошлом веке
ЛісАпетная• 08 января 2024
а где ответ ’не лишалась’? и ’посмотреть ответы’?
Хомо_сапиенс• 08 января 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Навіть якщо були теми (я про старі) там вже нічого не обговорити.