Пешеходик• 08 января 2024

Когда вы лишились девственности?

Тема поговорить) смотрю сейчас на девочек 12-13 лет, ну выглядят уж очень взросло) раньше ж типа до 18 лет ни-ни, сейчас мне кажется иначе немного. Интересно, во каком возрасте у вас это случилось? По любви? Не жалели потом?

ПС. Не удивляйтесь что в опросе есть до 14:) знаю и такие случаи )
Результат:
вже голосів: 280
88 (31.43%) 20+
49 (17.5%) 18
39 (13.93%) 16
34 (12.14%) 17
34 (12.14%) 19
20 (7.14%) 15
16 (5.71%) До 14
Магиня• 08 января 2024
Ответ дляНезламна
Была у меня подружка. Училась в одной из лучших гимназий города, папа военный мама преподаватесь в университете. Девственности она лишилась в 13. В 14 она на том же отдыхе спала уже с двумя параллельно. Соврала на отдыхе парню, что ей 16, ночью сбегала через окно, чтоб бабушка не видела.
В то время как мою семью сложно назвать супер благополучной, училась я в обычной школе. С мальчиками встречалась я лет с 15, но никого ближе поцелуев и походить за ручки не подпускала. Секс в 18. Так что хорошее учебное заведение не гарантия девственности его учеников.
Та питання зовсім не в статусі навчального закладу...всі ваші подруги почали статеве життя в 13??? Ні, правда..таких лише невеликий відсоток. А анонім ’Безлім на все’ пише про прямо массовість у своєму класі серед 13-14річних дівчат

ЛісАпетная• 08 января 2024
Ответ дляПешеходик
О какой потребности речь, если мы говорим о возрасте, в котором физиологически человек еще не готов вступать в половую связь?
Еще раз спрошу: у вас в каком возрасте был первый оргазм? Только во время полового акта? И был ли оргазм когда вы были девственницей? Это очень важно. Потому что если у вас низкое либидо, это не значит, что у всех так.
Безлім на все• 08 января 2024
Ответ дляIQ 80
Я не в борделе училась,но с 14 лет многие уже имели секс.
А Вы в пансионе благородных девиц учились?
Смешно читать таких праведниц. Может с ними предпочитали подружки не делиться таким событием) Неужели ни у кого не было в классе случаев беременной выпускницы? Я когда выпускалась в соседней школе аж 2 девочки пришли на выпускной с животами. Это 16 лет на минуточку. То есть спали точно с 15.
Зоя Жорівна• 08 января 2024
В 17. С одной стороны, жалею, т.к к тому человеку ни влечения, ни особых чувств не испытывала, хотя мы встречались какое-то время (просто потому, что все вокруг с кем-то встречались и мне не хотелось быть одиноким лузером). А с другой стороны, первую влюблённость я испытала в 30+, было бы странно ждать до этого возраста)
Безлім на все• 08 января 2024
Ответ дляЛісАпетная
Я оргазм долго не испытывала с мужчиной. Первый в 20 лет случился. И с того дня я кончаю каждый раз от полового акта. А мастурбировать начала лет в 13-14
Пенек Возмездия• 08 января 2024
Ответ дляБезлім на все
Вот, кстати, у меня не было в школе беременных. И не было за моё время в школе, имею ввиду в старших и младших классах. Но девочки, которые рано начали, были
автор Пешеходик • 08 января 2024
Ответ дляЛісАпетная
С либидо в меня все хорошо👍 когда у меня был первый оргазм я не помню, но это было еще до первого сексуального опыта. Только вы смешиваете понятия. Дети изучать себя начинают задолго до… лет с 6-7 если не раньше. Но это же не значит что в 9-10 лет уже можно иметь секс, потому что вот либидо. Вы сейчас кого этим пытаетесь оправдать? Мне абсолютно все равно кто лишился девственности в 13, кто в 14 и тп. Касательно тихонь объясню, - у нас тоже были тихие девочки. Которые особо не общались ни с кем, а уж тем более с мальчиками. Поэтому это и удивительно! Что такие тихие и замкнутые кажутся, а на самом деле все далеко не так.
Невловимий Джо• 08 января 2024
В 1999 поступила в универ, 17 лет, ещё ни с кем))) на меня подружки мои университетские смотрели как будто НЛО увидели) когда я сказала что не было секса ещё.
БолеИменее• 08 января 2024
Ответ дляГостра на язик
Я в 24, мабуть рекордсмен тут
И я)

Безлім на все• 08 января 2024
Ответ дляЛісАпетная
Много спали - не много одноклассниц, а много секса у них было. И я же не написала «все одноклассницы». Можно было понять, что эти из тех, с кем близко общались. Всегда были разные компании
ВерСаСе• 08 января 2024
Ответ дляПешеходик
Я училась в нормальном колледже. В 15-16 лет 80% одногруппниц уже вели половую жизнь. Некоторые даже успели сменить партнеров 🤷🏼‍♀️
В каком году? Коледж это училище по-старому?
автор Пешеходик • 08 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Нет, колледж это колледж. Выше отвечала - 2011-2014 год
БолеИменее• 08 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Вы как я)
IQ 80• 08 января 2024
Ответ дляБезлім на все
У меня одноклассница родила в 9 классе.У сына среднего тоже одна девочка в 9-м классе родила.И это были тихони,с виду серые мышки,немного забитые,даже и не подумаешь.
Пополняю_Карму• 08 января 2024
Ответ дляМагиня
вище написали з 4-го класу всі почали, а ви від 13 в шоці.
Хоча про 4 клас я також в шоці.
Рожева юбка• 08 января 2024
Ответ дляБезлім на все
Я выше писала, у нас в 10 классе родила девочка. Но это не значит, что все так рано половую жизнь начали. Несколько рано, остальные в 18+
ВерСаСе• 08 января 2024
Ответ дляБезлім на все
У нас одна замуж вышла в 10 классе. При том, что никто бы на нее никогжа не подумал. Такая тихоня была
Безлім на все• 08 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Я нигде не написала, что все
ВерСаСе• 08 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Хоча про 4 клас я також в шоці.
Да ну. 4й клас это 9-10 лет.

Рожева юбка• 08 января 2024
Ответ дляБезлім на все
Я нигде не написала, что все
Да я поняла, что вы написали
Рожева юбка• 08 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Хоча про 4 клас я також в шоці.
Может вы просто не так прочитали? Где про 4 класс?
КокошинЭль• 08 января 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Майже всі мої подруги, з якими я це обговорювала зробили це в 17 років. Якась магічна цифра))) Я в 22.
Зараз нам +- 30-40
Ніякої магії. В цьому віці це 1 курс універу, а це вже відчуття дорослості, самосиійності і п´янке відчуття свободи)))
Пополняю_Карму• 08 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Точно, дівчина написала, що мінімум 4 в класі були не займані, а я прочитала в 4 класі. Дякую, тепер спати буду спокійно, а то все думаю - ну як в 4 класі....
автор Пешеходик • 08 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Та может и такое быть. Девочка знакомая с 11 лет. Как раз 5 класс примерно. Мы познакомились когда нам было по 14, на подготовительные курсы ходили вместе. Так вот она к 14 годам уже и деньги за секс брала. Не шучу. Но слава богу это исключение.
Язикувата Хвеська• 08 января 2024
Я в 17, любовь морковь, отношения длились 2 года. В школе в классе 7 были девочки, которые уже имели опыт, а в 11 й класс одна не пришла, тк была беременная
Ms. Любмая жена• 08 января 2024
Я виросла в селі. Декілька моїх подруг покинули хлопці, бо ті не хотіли ще вести статеве життя. До 16 років ми вважали, що дуже рано. От десь в 16-17 почали. Я в 23 роки аж!
Рожева юбка• 08 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Это я писала, почему и переспросила, как вы так прочитали😀 кстати хорошие жены, мамы. У трёх эти первые парни - мужья.
Рожева юбка• 08 января 2024
Ответ дляПешеходик
Меня до 13 лет каждый год отправляли в лагерь, а потом категорически нет. Родители похоже не знали, что с 12 лет там сексом занимались. Мы просто другие были, знали, но как-то не тянуло. Хотя с либидо уже было всё отлично😀
Борець за гаманець• 08 января 2024
В 35.
Жалею, что в ним(((
Дуже дуже вумна• 09 января 2024
Когда солнце багровой тенью зашло за горизонт и вышла большая круглая луна озаряющая сельский ароматный сеновал теплым светом.