Выручалка• 20 февраля 2014
Буду ехать на Майдан с Оболони
Девочки, сейчас муж пытается заправиться, где-то вроде через знакомых удалось договориться. Нахожусь на Героев Днепра, еще как минимум час буду. Если кто-то хочет передать мед. препараты - звоните.
Нужны медикаменты: жгуты, колагеновые пластины, гемостатические губки, гемостатический порошок, жидкий бинт в баллонах. Перевязочный и шовный материал
098 043 67 46 Марина
Пожалуйста, не надо комментариев!
098 043 67 46 Марина
Пожалуйста, не надо комментариев!
Аноним_643• 20 февраля 2014
Ответ дляЯнка88
Автор, Вы молодец!
Но прошла информация по 24-му каналу - мосты закрыли.
Как вы доберетесь?
майдан и г.днепра-на правом берегу. какие мосты?
Дайте подуться• 20 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
А то что администрация запретила сегодня создавать темы о майдане и даже закрыла существующие-это Автора не касается? Везде анархия, злость, хамство и бесчеловечность...
написал человек о том что едит помогать и кто хочет тоже может помочь
и тут понеслось....
зачем не понимаю
темы закрыли, это да ,но по-моему автор не написал о том что давайте порассуждаем о Майдане,правильно?
и тут понеслось....
зачем не понимаю
Наполеон Бонапарт• 20 февраля 2014
Да, автор закрывайте темку. Информацию прочитают, кто откликнется свяжется в личке.
И СПАСБО Вам
Заместитель Анонима• 20 февраля 2014
Ответ дляЯнка88
Автор, Вы молодец!
Как вы доберетесь?
говорят что реально добраться!у меня знакомые поехали на майдан с тремя травматами и двумя боевыми...с полной обоймой!и с запасным магазином!
СЛАВА УКРАИНЕ!
Аноним_590• 20 февраля 2014
Героям Слава!!! Наша компания вчера закупили медикаментов на 5000 грн,отвезли по больницам. Много ранененых. Много очень, много людей помогают даже чем могут. Молодцы!! не оставайтесь безучастными!!
Дайте подуться• 20 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Значит нужно было создать тему и закрыть , все кому нужно прочитали и все ...логично
не нравится не заходите и не читайте , по-моему тоже логично, зачем писать гадости, не куда злость девать, так никто здесь не виноват