Аноним_647• 20 февраля 2014

Зачем столько паники на сайте??

читаю советчицу и волосы дыбом....люди зачем вы сеете панику?? То деньги бегите снимайте , то депозиты, то садики уже даже захвачивают....это ужас!
В стране бардак но будьте же разумней!
ПМСница• 20 февраля 2014
это проплаченные тролли
Ряженка• 20 февраля 2014
Будем молиться чтоб быстрее это все успокоилось. Дай то Бог
автор Аноним_647 • 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
это проплаченные тролли
так люди на это ведутся!!!
Болтушка Му• 20 февраля 2014
потому что на самом дела хаос вокруг и страшно за себя и своих близких...и за страну свою страшно:(
Кто крайний?• 20 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-346563
Майор Медуза• 20 февраля 2014
та хоть не говорите панику рассеивают на всех. надо банить такие темки.
Глаголица• 20 февраля 2014
Ответ дляРяженка
Це точно.
Капитанша• 20 февраля 2014
люди сами нагнетают обстановку
Болтушка Му• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
так люди на это ведутся!!!
А Вам что,кажется что все в порядке или как?
Izida.net• 20 февраля 2014
В Стрешнево действительно очень сложная ситуация, но многие откровенно перегибают палку.
Паника в этой ситуации только усугубит положение
Дадосвидания• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
это проплаченные тролли
Это чистая правда. Если вы живете далеко от киева и думаете что вас это не каснется - ошибаетесь
Izida.net• 20 февраля 2014
В Стране (опечатка)
Kat_Rina• 20 февраля 2014
автор, далеко территориально от всего этого, но чувствую как рядом. У меня сестра живёт в центре. Только что звонила ей - называйте как хотите, но большинство из написанного правда.
В Киеве анархия и хаос.
Глаголица• 20 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Ну де хаос,де ?
В нас магазині повністю затарені їжею,все працює,всі держ. установи,школи,садочки,лікарні... мир і спокій на вулиці,всі мирно прогулюються з дітками.
П.С - я з обласного центу в західній Україні.
автор Аноним_647 • 20 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
нет не в порядке , но то что тут пишут честно даже в голову не лезет...
Майор Медуза• 20 февраля 2014
Ответ дляРяженка
вчера смотрела ТСН вечером слёзы на глазах. сколько людей погибло. мальчик призывник, как его мама плакала... сколько людей потеряли близких
Малая Налегке• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
это проплаченные тролли
Жили бы Вы в Киеве, запели бы по-другому. Не стыда не совести.
Трусиковед• 20 февраля 2014
Вот сижу только читаю

Но тут не могу удержаться, это не паника, это реалии жизни

У меня муж был вынужден сейчас поехать в центр по работе, теперь не знаю как он выберется, дозвонится ни по одному номеру не могу, сижу отслеживаю пробки на вебкамерах, а связь сейчас в Киеве очень проблематичная, просто не могу ни на киевстар, ни на мтс дозвонится

сейчас очень страшно в Киеве
Я шалунья• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
это проплаченные тролли
Тоже об этом подумала. Люди этим занимаются за маленькие деньги. Сеют хаос и неправдивую инфу. Чтобы кто-то потом поимел большие деньги. Обидно.

Будьте бдительны!!!! Не совершайте опрометчивых поступков!!! Думайте и уточняйте!!!
Малая Налегке• 20 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
Бедный мальчик, бедная мама.... Наверняка готова теперь разодрать того начальника что приказал ему идти на майдан.
Я не в теме• 20 февраля 2014
Так две основные темы на сегодня закрыли, вот и выплескиваются эмоции на всю Советчицу. Девать-то некуда.
автор Аноним_647 • 20 февраля 2014
в каждом городе этот ужас...но то что пишут иногда про счета, про садики уже слишком!! зачем нагнетать ситуацию и так все в шоке от происходящего
ПМСница• 20 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
я с Печерска если вам это интересно
Я шалунья• 20 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
Вот сижу только читаю

сейчас очень страшно в Киеве
Это точно, в центр лучше не ездить... Не переживайте. Какой смысл трогать Вашего мужа, камеры нет же у него с собой. И он один. Всё будет ОК. Там всё на показуху!
Оченьценная• 20 февраля 2014
Мне страшно!!!!!!!! Житомир. Очень страшно, в Киеве происходят нереальніе вещи. Снайпероом на Майдане біл застрелен парень из моего родного города Подруга с Киева написала, что им сказали срочно уезжать. Весь город в титушках, ездят БТР. Куча ментов с автоматами А она завтра должна была ко мне приехать
Малая Налегке• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
я с Печерска если вам это интересно
Я Вас поздравляю. Живите в своем мире дальше. Только потом не кричите, как же выехать из Киева. Когда российские и американские дессантники высадятся и начнуть палить Киев.
Аноним_616• 20 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
Ну де хаос,де ?
Я Вам заздрю))) у вас все так злагоджено, все гуртом робиться на Західній. А у нас на Східній зовсім інакше((((
Я шалунья• 20 февраля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Есть тема Скорби. Но там не выскажишь своё мнение особо, хотя все там!
Томатико• 20 февраля 2014
ХВАТИТ ПАНИКИ!!!!!!
Аноним_641• 20 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья

хотела б я ,чтоб Вам тут ответила мать или жена 1 из убитых!
извините за такие предупреждения,сидящие в советчице! но думаю,лучше находиться в такое время рядом с детками - и знать,что всё в порядке,чем ’не дай Бог’!
извините за такие ’проплаченые предупреждения ’.
в такое весёлое время давайте ,лучше,пообсуждаем,какое платье №25 мне купить за сегодня...
на всех каналах свечки - а у нас ’не сейте панику’