Аноним_1857• 09 января 2024
Муж кладет 10000 грн и говорит это на комуналку и продукты больше ничего не пок
Больше ничего покупать нельзя. Эта сумма до 26-25 числа мксяца. Семья 5 человек. Вам хватило бы этой суммы? Квартира своя.
Незламна Україна• 09 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
1. думать головой. 2 воспитывать мужа, мы ж не знаем его заработка, 50 или 12 тысяч. 3 искать жене, детям или кто там подработку. 4 ехать в село, держать корову, выращивать огород.5 ехать за границу, пахать или байдыки бить - пусть сами решают!)
Важко виховати чоловіка на третій дитині)
Тут вже всі важелі впливу втрачено.
Ще й від призову захищений.
Варіант ’за кордон’ робочий, але теж час втрачено.
Тут вже всі важелі впливу втрачено.
Ще й від призову захищений.
Кайдашева дочка• 09 января 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тому що його мамо так виховала, що це не чоловічі справи. І таких більшість. Покладуть жалюгідні копійки на стіл, а вдають альфа-самців із себе. Ну, може, змилостивиться коли раз на місяць пропилососити, чи прання розвісити. Ото велика справа. Ви дуже багато таких бачили, що справді розділяють всі обов´язки з жінками?
В мене такий чоловік.Ще і на двох роботах працює і своіми руками хату будує.І так,в нього є час допомогати мені с дітьми,один з яких не його,і приготувати і с дитиною уроки повчити якщо я вже не витримую.То шо прошу то все робе.Я,не працюю.Лише в огороді весь сезон.
Пьяная вишня• 09 января 2024
Видимо Ваш муж искривил Вам понимание происходящего и всеми силами пытается внушить что это норма.
То это не норма, а дно.
Бегите от него подальше. Колличество детей значения не имеет даже.
То это не норма, а дно.
Носки на подтяжках• 09 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
а че нет варианта искать другого мужа. или любовника хотя бы ?
Ласкове телятко• 09 января 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну знаєте,я наприклад коли зустрічалася з чоловіком в 20 років,то йому мама дзвонила і говорила що треба прийти до дому і поприбирати,мені то було дуже дивним.Але почавши жити разом він міг робити абсолютно всі хатні речі,починаючи від митя підлоги до готування
Moon shine• 09 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви скільки кладете?
жінка класти не зобов*язана. У нормальних сім*ях чоловік більшу частину витрат бере на себе. НА те він чоловік. Оа то дійсно..і роди.і готуй,і тримай будинок в порядку і красунею будь,а дл яцього треба і кремчик хороший не за 300 грн...і ще й гроші клади як він. Нахалєру такий заміж?
Поторописька• 09 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
почему нельзя? покупайте себе на здоровье! если останется)))
Куда же без вас, Николай
Карусель-весель• 09 января 2024
Ответ дляЧервона рута
Звісно не вистачило,комуналка зимою ,квартири десь 1.5-2000
І 8000 на їжу?на 5ьох?
Ці тільки супи їсти з хлібом ,каші,сир,і по вихідним м´ясо
І 8000 на їжу?на 5ьох?
Не 8, а 18
Николай-b526• 09 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
Тут вже всі важелі впливу втрачено.
Ще й від призову захищений.
Тут вже всі важелі впливу втрачено.
Ще й від призову захищений.
ну так надо рожать до тех пор, пока муж поддается дрессировке.... ну я так думаю)))
Поторописька• 09 января 2024
Ответ дляФіфачка
Якщо і ви кладете 10 тис, то на місяць 20тис на комуналку і продукти мені б вистачило. На все інше ні, звісно.
Всі такі розумні віправляти багатодітну маму працювати
Масяня Я• 09 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Может был другой доход, до рождения троих. А автор конечно притаилась) на вопросы не отвечает)
Схоже що тролить.
Love_Love_Love_• 09 января 2024
Ответ дляMoon shine
Не знаю, у автора запитайте
КондуктЕр тролейбуса• 09 января 2024
Ответ дляДобротная
Тю. А кто вам виноват, что ваш только на работу ходит? Многие готовят, убирают, уроки с детьми делают и на секции тягают
От тут якраз помиляєтесь. Мій чоловік по хаті робить все, готує частіше він (бо я не люблю це), єдине що - я з дитиною більше часу проводжу (але до школи і на заняття він возить). Я не працюю, чоловік заробляє достатньо, щоб на все вистачило імені немає сенсу працювати (ще й дитина не зовсім доросла, потребує більше уваги, часто хворіє). Тому мені оці всі розмови про забитих за синю хмару жінок - як серпом по одному місцю. А, забула головне, мій - іноземець. Може, в тому справа?
Не вмію заміряти• 09 января 2024
Ответ дляАноним_1857
Как вы планируете сумму? Может рассписывать что нужно купить чтоб вложиться в эту сумму.
Никак не планирую, шла к парикмахеру, сказала мужу, что парикмахер дорогой и не знаю сколько обойдётся. Он дал мне 6 тыс. Потом только спросил: « Хватило?».
Продукты чаще покупает муж, коммуналку плачу я. Зарабатываем оба, вообще не считаем кто сколько потратил иначе это не семья.
Не вмію заміряти• 09 января 2024
Ответ дляА що таке?
У многодетных скидка 50% на коммуналку.
С чего бы это?
СережкинаЯ• 09 января 2024
Мне бы хватило этих денег на день. Кому то на месяц. На пойму в чем вопрос? Если у него больше нет, где ему взять? Я изначально не рассматривала жадного и не способного обеспечить семью, как потенциального мужа и отца моих детей. Вы видели за кого замуж выходили и детей рожали?
НаливайКа• 09 января 2024
Ответ дляАноним_1857
почему вы мужу этот вопрос не зададите?
Экспертиза• 09 января 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А жінка нащо заміж за такого вийшла? І ще й народила трійню?
КондуктЕр тролейбуса• 09 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Дуже добре. Але ж ви і не автор такої теми :)
Котя_люлю• 09 января 2024
У нас комуналка 5 тис. за грудень. Решта мені не вистачить на продукти й на дітей (спорт, курси)
Инста_Богиня• 09 января 2024
Ответ дляАноним_1857
Вже поклала з початку місяця
Зачем? Кормите его на эти 10 тыс. Перловка с понедельника по пятницу. Суббота воскресенье картошка и 2 яйца. И скажите чтоб больше не просил ничего
Пьяная вишня• 09 января 2024
Автор, а всмысле ’ничего больше покупать нельзя’?
А одежда- обувь- учеба- проезд на работу? Нельзя?
Или для этого предусмотрен отдельный бюджет?
Или это ’на все’ он даёт 10 тыс?
Кайдашева дочка• 09 января 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я б с таким би і дня не жила чоловіком ,як у автора.Це для мене просто за гранью.
Добротная• 09 января 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
При этом вы расписали, что мужик только на работу ходит? В моем окружении таких нет, как и иностранцев
Ответ дляПьяная вишня
Хитро сделанный Ваш муж, я Вам скажу....
Положить десятку на пятерых...лихо((
От того что Вы будете расписывать - денег не добавиться.
Он всегда таким был?
Менять мужа не предлагать?(
Положить десятку на пятерых...лихо((
Он всегда таким был?
Менять мужа не предлагать?(
Так мало вводных. Может муж дает червонец, что бы осуществить крупную покупку. Может это форсмажор и нужны деньги кому то на лечениие. Надо понимать это разовая акция или на постоянной основе. Далее не понятен вклад автора и вообще расходы семьи.
Короче, чехвостить мужа конечно можно, а толку то…
Баба Йога• 09 января 2024
Ответ дляАноним_1857
Так пусть он и планирует. Зачем вы это на себя взваливаете?
КондуктЕр тролейбуса• 09 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Такі мамы нечасто бувають. Або бувають такі, що привчають, що для мами він все повинен робити, а от в його родині - то все тільки невістка повинна. Бо для чого він одружився?
КондуктЕр тролейбуса• 09 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
Тому що хороших чоловіків на всіх не вистачає.