Аноним• 14 ноября 2012

Развивалки. Запорожье. Шевченковский

Девочки, срочно нужны отзывы о развивающих центрах для малышни (2года) на Шевченковском.
Аноним• 14 ноября 2012
Мы начали ходить с сыном в Планета Почемучки, возле 3го роддома. Я очень довольна. Но сыну 4,5. Найдите их телефон в спавочнике и позвоните, все разузнайте сами.

автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот как раз от Почемучек я и отговариваю племянницу. Считаю что программа Монтессори не подходит для нашего постсоветского пространства.
звезда777• 14 ноября 2012
добрый вечер!мы ходим в детский центр Кеша на Воронина 29-А,нам очень нравиться,посещаем развивалки и бальные танцы,моему сыну 3 года,еще у них есть минисад с 9-00до 13-00 и детская гимнастика,о моему есть даже фитнес для мам.
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ длязвезда777
Спасибо, именно за этот сад хотела услышать отзыв.