Голова колгоспу• 2 часа назад

А вы понимаете,что эти индусы завезут с собой куча всяких болячек и вирусов?

Швендяю містами• 1 час назад
Ответ дляХочу на Балі
Що пропонуєте робити?
Цікаво ,а як вони будуть спілкуватися ?
Для них курси відкриють ? що робити ?
Молитися щоб вони самі від нас втекли

Потужна махіна• 1 час назад
Ответ длятяжкаялюдина
вот когда начнут завозить, тогда и будете биться в падучей. Вы правда думаете, что сейчас сюда устремяться толпы кого угодно? Рай на земле под ракетами и шахедами, ага.
Звісно, тільки хто завгодно і попреться. В кого вдома життя важче, ніж під шахедами в воюючий країні
Потужна махіна• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
не работайте ботом тут.найдите норм работу и тоже будете по египтах загорать
А ким працювати? Зеленим болотним ботом, як ти, мразь?
Зашла на 5минут• 59 минут назад
Ответ дляГолова колгоспу
А они ещё и добавят новенького !!!!
Конкретно чего? Если с ними не вступать в интим то все ок)
Потужна махіна• 58 минут назад
Ответ дляПопразендовна
так может наоборот - индусов в окоп, а наших мужчин сохранить и пусть работают, не?
В нормальних країнах так і роблять - наймають хз кого, якихось аборигенів, кого не шкода, а не цвіт нації винищують. Але не в нас
13чудоСВЕТА• 54 минуты назад
Даже не знаю что сказать, меня эти все тенденции расстраивают.. и так настроения нет, еще и каждый день какие-то новости ’приятные’(
Попразендовна• 48 минут назад
Ответ дляРокерША
Ви що на зарплаті? До нас ВЖЕ завезли індусів. Нейрохіругрів. На українській болтають про що завгодно, м авіть купальники обговорювали. На мові раши не розуміють, вони її не вчили.
сколько нейрохирургов завезли? штук 5? а сброда из низших каст завезут 5 млн

Потужна махіна• 47 минут назад
Ответ дляПопразендовна
так укр мужики должны эту работу делать, а не погибать в окопе. для таких целей обычно наёмников нанимают, а свою нацию берегут
Так, але так в нормальних країнах роблять. Ми тут до чого.... В нашій країні найдешевше - це людське життя
БлинчикБезСметанки• 44 минуты назад
Ответ дляПотужна махіна
В каких это воюющих странах так делают?
Потужна махіна• 44 минуты назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Типу вони питатимуть
Потужна махіна• 43 минуты назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В каких это воюющих странах так делают?
Та хоча б Росія.
Анти-анонім• 43 минуты назад
Ответ длятяжкаялюдина
Дети из зажиточных индийский семей учатся в UK, США, и прочих англоязычных странах.
Та ладно:)
БлинчикБезСметанки• 38 минут назад
Ответ дляПотужна махіна
Та хоча б Росія.
Это нормальная страна?
У раши есть деньги.
Мальовнича даль• 37 минут назад
Ответ дляПопразендовна
Это да, но к сожалению не у нас(
Мальовнича даль• 33 минуты назад
Ответ дляШвендяю містами
Цікаво ,а як вони будуть спілкуватися ?
Для них курси відкриють ? що робити ?
Молитися щоб вони самі від нас втекли
Нафига с ними общаться, пусть делают дороги и сваливают.
ГоловнаЯ• 31 минуту назад
Ответ дляБольшой секретик
а ви розумієте що це расизм?
Расизм это другое.
Украина для украинцев, вообщето.
Потужна махіна• 25 минут назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это нормальная страна?
У раши есть деньги.
По відношенню до своїх громадян - набагато більше нормальна, ніж наша.
В нас би теж були гроші. Тільки вони йдуть на яйця, овочерізки, барабани, пінгвінів і в якості двушечок на Москву.
Эта_Шикарна)• 23 минуты назад
Ответ дляПотужна махіна
Да, у них много на улице живут в таких условиях, что волосы дыбом.
А изнасилование и убийство в автобусе , что на весь мир гремело.
Просто пара села не в тот автобус и там такая жестокость.
Кстати, плохой пример раши с их кучей мигрантов, там постоянно такие истории жуткого насилия от мигрантов.
Бешене сарі• 21 минуту назад
Ответ дляПотужна махіна
и наше оружие спродали твари за границу что б купить детишкам квартирки по лондонах и сингапурах

Бешене сарі• 20 минут назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
вон на донецках лугансках половина с сифилисом и гонореей от понаехавших чурбанов и кадыровцев
Бешене сарі• 19 минут назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это нормальная страна?
У раши есть деньги.
ага есть.то то мы любуемся русскими пенсонерами сверкающими белозубыми улыбками на мальдивах
Потужна махіна• 18 минут назад
Ответ дляБешене сарі
Чмо дебільне, манька, не переб´єш.
Тому що ти - тупорилий бот. На якісного зелена шобла зажлобиться грошей виділити.
’’ Спродали ’’’ Бля
Бешене сарі• 18 минут назад
Ответ дляПотужна махіна
не переживайте главный патриот страны живее всех живых в лондонских окопах
Эта_Шикарна)• 17 минут назад
Ответ дляБешене сарі
Есть передача про вич и ид в армии российской , там не от кадыровцев, можете посмотреть, вам бы не мешало книжки какие- то почитать, уровень общения и 5 маргинальных фраз уже всех достали.
Даже ботом таким малообразованным быть стыдно.
Хотя может друзей найдете среди мигрантов.
Бешене сарі• 17 минут назад
Ответ для13чудоСВЕТА
вас беспокоит 20 индусов у нас ?а почему не беспокоят десятки тысяч израильтян в умани?
ЖивунаБагамах• 17 минут назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А ви в курсі що в Україні і так епідемія туберкульозу, гепатиту і ще фіг зна чого? І без індусів
Хм. А чого ж вони не бояться їхати сюди
Де в нас епідемія туберкульозу?
Бешене сарі• 16 минут назад
Ответ дляПотужна махіна
ой наш цвет нации по лондонах
Потужна махіна• 16 минут назад
Ответ дляБешене сарі
Стрьмний бот, тупорилий бот.
Бешене сарі• 15 минут назад
Ответ дляЖивунаБагамах
Хм. А чого ж вони не бояться їхати сюди
Де в нас епідемія туберкульозу?
там там у порохо юлько пуйловской ботни туберкулез головного мозка.весь форум угорает
Потужна махіна• 15 минут назад
Ответ дляБешене сарі
ой наш цвет нации по лондонах
Та ясно, що твій піськограй сситься Порошенка) Ще й так тупо й паливно, що просто сором іспанський.