Инста_Богиня• 09 января 2024
Через сколько после осветления вам красили волосы?
В один и тот же день? Или вы ходили рыже-желтые?
Скіфська пектораль• 09 января 2024
Мелирование и сразу тонировка.
Когда из черного выходила, то тоже красили сразу. И мелирование сделали сразу. После мытья головы это вымылось сразу, пятнами, а мелирование позеленело, но то уже другой разговор.
Мальдивирую• 09 января 2024
Чи ви, автор, з чорного в блонд хочете? Тоді прийдеться трохи рижою походити, щоб поступово все зробити, але всеодно після кожного освітлення вас тонують.
Швабристка• 09 января 2024
Ну этот процесс происходит без перерыва. Осветлила, смыла, покрасила.
Инста_Богиня
• 09 января 2024
Ответ дляМальдивирую
нет, с 4 тона до 7