черная мамба• 09 января 2024
Сходить на мероприятие и вернуть платье. Кто так делает?
С деньгами туго, пригласили на мероприятие, будет лресс код. Пришлось
платье купить. Покупала в резерверде в воскресенье. Теперь думаю может вернуть после др ( будет в субботу). Бирки не срезала. Кто так делает? Поделитесь опытом))
Не цілуюсь з бодуна• 09 января 2024
Я продаю потом. Так и пишу, что брала на мероприятие, 1 раз надела. Так можно вернуть большую часть потраченных денег.
черная мамба
• 09 января 2024
Ответ дляВилосипедниця
я не делаю, но вы уверенны что оно будет в состоянии новом?!
Ну я не буду в нем под забором валяться. Я не пью. Думаю будет ок.
черная мамба
• 09 января 2024
Ответ дляУдачная
Возаращайте. Только почему такое дешевое взяли?
Я ж написала с деньгами туго
40каградусная• 09 января 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Потом кто-то купит после ваших потных подмышек. Фу
Ну якщо воно не в кондиції, то його просто не приймуть, а якщо вдягнуто на 2-3 години, то воно і правда може бути як нове
Удачная• 09 января 2024
Ответ длячерная мамба
Я ж написала с деньгами туго
Так вам бы их вернули потом все равно
Гидроусилитель руля• 09 января 2024
Ответ длячерная мамба
Я ж написала с деньгами туго
Сидите дома.
Почему Резерв должен вас спонсировать?!
черная мамба
• 09 января 2024
Ответ дляНадежда-8877
А как это с бирками ходить? и потное возвращать?
Бирки сзади на веревочке, видно не будет, она будет типа внутри) под платьем будет
Кастрюлька• 09 января 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так вы покупаете после таких же подмышек, десяток вонючек потеряет, а вы берете.
Оч@ров@Шк@• 09 января 2024
Ответ для40каградусная
Так автор наверно еще и плясать будет, и письку в туалете вытирать, а платья руки до рукомойника касаются.
черная мамба
• 09 января 2024
Ответ дляУдачная
Так вам бы их вернули потом все равно
Так я об этом додумалась уе посое покупки, изначально такого умысла не было
Вилосипедниця• 09 января 2024
Ответ длячерная мамба
попробуйте...я поэтому все через интернет магазины заказываю,там как правило не мерянное,а меряю в магазинах
...меня очень бесят когда на белых вещах после примерки многие оставляют своий след от помады -вот это я видела в магазине
Оч@ров@Шк@• 09 января 2024
Ответ дляКастрюлька
Если чувствую запах пота или грязь от косметики я на примерку не беру
черная мамба
• 09 января 2024
Ответ дляВилосипедниця
Да и тоналка бывает. А в сенсей и с вырваными кнопками видела
Вилосипедниця• 09 января 2024
Ответ длячерная мамба
и в заре в сезон распродаж, и молнии болтаются и тоже чего только не увидишь
черная мамба
• 09 января 2024
Ответ дляIsa Dora
А зачем что-то новое покупать если у вас туго?
У меня нечего подходящего нет
40каградусная• 09 января 2024
А коли блогери в примірках обзори знімають? Теж вони не п’ять хвилин в речах, враховуючи як спекотно в магазинах, то і пітніють поки все пере знімають
Ошеламиссимо• 09 января 2024
Такий прям скрутний стан, що нічого більш-менш нормального з одягу нема, щоб на люди вийти? То взагалі вдома залишайтесь.
До речі, колись існував прокат суконь. Ось там вже точно знаєш, що береш вживане.