Из Кукуева я• 10 января 2024
Супер мега удобная ...доставка для покупателей. В который раз!
Ребенок хотел продать хорошую вещь, заработать денег. Но по предоплате (300 грн)- этож мошенники все, ага. Только ...доставка Укрпочтой, ведь тариф халява, можно 7 дней не забирать.
А что в итоге?
В итоге быстрая отправка, ноль связи с покупателем (писали, звонили сегодня - в блок внесли), и село в жопе мира. Ждать возврат.
Уважаемые покупатели, не удивляйтесь потом отказам по этой супер удобной для вас доставке. Хватит. Мне ребенка действительно жалко. А ещё жаль своего времени: запакуй, сходи отнеси в очереди, сходи забери в очереди. Супер просто.
Ну да, жду критики.
Продавцам на заметку.
А что в итоге?
Ну да, жду критики.
Продавцам на заметку.
Грушки-яблочки• 10 января 2024
Не отправляйте УП.
А вообще странно, сейчас же покупатель в любом случае оплачивает доставку. Да и возврат денег только после отказа от посылки.
Бабайко• 10 января 2024
А що б змінилося при відправці іншою поштою? Покупець забрав би? Бо якось складно читається текст...
Зоя Жорівна• 10 января 2024
та в селі якщо немає компа, то вони інфу можуть тиждень-два передавати аби змінився статус на ’вручено’ і т.д., але дивно що покупець заблочил..він же як мінімум за доставку втратить, а в село то 50+ грн дивлячись що за товар
ну і дійсно не розумію чого ви гоните на олх..якщо ви хотіли швидко продати - то самовивіз би тільки, хто вам винен
Марс атакует• 10 января 2024
Такие вот риски, что поделать. Поэтому я работаю по 100% предоплате
Копуша• 10 января 2024
Ну так є передоплата за доставку для тих, хто бажає купити з післяплатою.
Або Олх доставка. Ви нічого не втрачаєте
Огірок та Помідорчик• 10 января 2024
Человек отказался от получения. Имеет право. Если вас не устраивают условия, не продавайте. Для ребенка первый опыт, учитывающий права покупателя. В маназине еще и возврат модет быть в течении 14 дней.
Планшетница• 10 января 2024
тоже не отправляю укрпочтой, долго ждать, если товар не забирают, в это время еще пару покупателей отсеивается пока покатушки эти идут
Огірок та Помідорчик• 10 января 2024
Ответ дляБабайко
Вероятно, автор хочет сказать, если бы взяли предоплату, то фиг покупателю бы вернули деньги в случае отказа.
Летюча помилка• 10 января 2024
А если ваш ребенок заказал бы для себя товар и ему не подошло, имел бы право вернуть?
ГендиреХтор• 10 января 2024
В мене лиш одне питання, чого відправлення з Києва в Рівне через Суми їде?
Мої у Вінницю через Харків.
Якого біса?
Мої у Вінницю через Харків.
Якого біса?
Летюча помилка• 10 января 2024
Ответ дляГендиреХтор
Мої у Вінницю через Харків.
Якого біса?
Мої у Вінницю через Харків.
Якого біса?
Скоріш за все не туди поїхало. Потім знову повернули в Київ
ПриснитсяЖЕ• 10 января 2024
Ответ дляГендиреХтор
Мої у Вінницю через Харків.
Якого біса?
Мої у Вінницю через Харків.
Якого біса?
Бо накладну створити в Києві, а посилку відправили з Сум
Rocka Rolla• 10 января 2024
В мене не раз був такий статус, пізніше змінювався на інший та гроші на карту зараховувались
ГендиреХтор• 10 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну, я відправляю з Києва. Але їдуть вони через Харків.
Огірок та Помідорчик• 10 января 2024
Ответ дляГендиреХтор
Мої у Вінницю через Харків.
Якого біса?
Мої у Вінницю через Харків.
Якого біса?
Это похоже на олх-доставку. ОЛХ зарегистрирован в Киеве. Накладная создается виртуально в момент подтвержления заказа. Отправителем является ОЛХ, а ниже в накладной указываются контакты реального отправителя.
Отправитель находится в Сумах. Либо отправлял оттуда. Потому так и получилось.
Авторе, зараз у більшості - святково канікулярний період.
Від ’забухали’ до ’їздять по екскурсіям’, ну ніхто не сидить не чекає посилку вашу і не біжить шпортається на пошту одразу.
Пишу чисто з точки зору себе як покупця.
Але я всюди де можливо наперед оплачую.
Мені он від НП шоппінг міжнародне відправлення смс про прибуття посилки не прийшло, мала танці з бубнами потім.
А ви про УП в селі. Може отримувач ні сном ні духом про те що посилка прийшла.
Короче вам з такою тонкою душевною організацією не треба нічого продавати. То не ваше. Також висновок зі свого власного досвіду.
Але я всюди де можливо наперед оплачую.
Полюю на дрони• 10 января 2024
Автор, также можно и о вашем желании о предоплате 300 грн написать. Может вы мошенник? Ну попался вам такой покупатель. Не все хотят рисковать предоплатой. Ждите тогда своего покупателя, который согласится на предоплату.
Оце так цабе• 10 января 2024
Так від посилки ще не відмовились, а ви вже названюєте. В мене он нещодавно замовили лох доставкою річ, їхало тиждень, не забрали, ще верталось стільки ж))) А позавчора знову замовили з іншого акаунту ту саму річ. Я щось одразу не зрозуміла що це той самиий отримувач, відправила, а дома вже провела розслідування і виявилось що знову поїхало туди саме. І шо зробиш цим неадекватам? Доставка копійчана та й вони собі замовляють.
ПушАпница• 10 января 2024
А у меня другой вопрос, договорилась на обмен с продавцом, а она посылку не забирает и что делать....? И не хочется быть навязчивым покупателем, но деньги то она получила, а ждать мне.
ПЛЮС-МИНУС• 10 января 2024
да, доставка укрпочтой потому что она дешевле.
да, без предоплаты, потому что надёжнее.
я покупаю товар за 250 грн. и не хочу за доставку платить 100грн.
ПЛЮС-МИНУС• 10 января 2024
Ответ дляОце так цабе
у человека может обстоятельства, а вещь ему таки нужна.
Брехушечка• 10 января 2024
Автор, такий статус по різним причинам буває. Не хвилюйтесь передчасно. Може і забере.
ПЛЮС-МИНУС• 10 января 2024
Ответ дляБрехушечка
может он её и забрал, но оператор не внесла в компьютер данные.
такое часто бывает.
ПушАпница• 10 января 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
такое часто бывает.
И на НП тоже?
ПЛЮС-МИНУС• 10 января 2024
Ответ дляПушАпница
И на НП тоже?
а на скринах чей трекинг? не укрпочта? на НП у меня такое не было. только укр.
ПушАпница• 10 января 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Укр это я про нп спрашиваю...