Сегодня я не я• Изменено 09 января 2024
Повернення посилки
Виставила на олх комбез сина, написала жінка, попросила кучу замірів зробити, питала чи можна олх «сказала на карту та любою поштою відправка». Потім вона питала чи можливий торг «ціна була 200 грн», я сказала що ні. Вона потім оплатила. Потім питала коли відправлю, щоб їй не бігати багато разів.. я пішла в дощ на пошту, відправила.. скинула фото накладної, через день вона питає ну що, відправили, я пишу що фото накладної скидала, вона пише що немає.. я написала так трєкєр. А сьогодні прийшла смс від Укрпошти, що повернуто посилку мені.. як мені поступити: вернути їй 100 с копійками і останні оплатити доставку, чи повернути повністю назад кошти, чи як? Бо я с такими ще не стикалася.. не розумію нащо взагалі було морочити голову
Вельми шановна• 09 января 2024
Взять паузу и выслушать предложения с той стороны. И все действия после получения вами посылки.
Сегодня я не я
• 09 января 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
По идее, вычесть разницу за покатушки
Дякую, я так й хотіла зробити
ГороховаЯ• 09 января 2024
узнать на горячей линии, что реально с посылкой. у них там статусы бывают неадекватные
Сегодня я не я
• 09 января 2024
Ответ дляВельми шановна
Спасибо, так и сделаю, она пока молчит
Сегодня я не я
• 09 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Спасибо. А может быть что там уже комбеза нет? Я на почте смогу проверить?
Сметчица• 09 января 2024
Ответ дляСегодня я не я
Да, и советую открыть посылку при работнике почты
Сегодня я не я
• 09 января 2024
Ответ дляСметчица
Спасибо большое
Та легко!• 09 января 2024
Ответ дляСегодня я не я
Да, проверьте обязательно со свидетелями,пусть оператор смотрит
Кондуктор маршрутки• 09 января 2024
Чем больше вопросов, тем меньше вероятности продать, это я уже давно заметила. Недавно похожая ситуация была, правда по олх доставке вернулось бесплатно, но тоже и очередь выстояла отправить, потому что срочно нужно было, и замеры и вопросы..
Сегодня я не я
• 09 января 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, пожалуй соглашусь, как-то коляску продавала, так хотели наложкой без предоплаты вообще, я отказалась, так меня как только не называли 🤦🏼♀️
Кондуктор маршрутки• 09 января 2024
Ответ дляСегодня я не я
Вы все правильно сделали, наложка удобна покупателю, но не продавцу, если вдруг не заберут оплачивать ещё дорогу, зачем этот риск. Либо предоплата, чтоб хватило на пересылку, либо полная оплата, либо олх. Хоть самой не платить в случае чего.
Сегодня я не я
• 09 января 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Ого,такой гемор из-за 200 грн
Та да, сама не очікувала, все норм, а тут бац, буде повернуто
Я не в теме• 09 января 2024
Ответ дляСегодня я не я
так вам она уже едет назад или просто написано ’покупатель не забрал, посылка будет возвращена такого-то числа’? Если такое, то это автоматом статус выбивает, еще есть шанс, что заберет