Фифачка• 20 февраля 2014
Девочки, пчему все массово уезжают с Троещины?
Пробки нереальные,невозможно даже доехать в магазин. Закревского,Маяковского и Бальзака - ужасные пробки на выезд с Троещины? Что происходит?
Аноним_596• 20 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Люди переживают! Где ваша совесть? нечего сказать, проходите мимо!!!
Аноним_550• 20 февраля 2014
А Вы телевизор не смотрите? Уезжают с города. Я не удивлюсь если отключат мобильные и инет.
СпайдерВумен• 20 февраля 2014
Если что, я шучу)) А то мало ли, тут все всему верят. Всему бреду доверяют)))
Фифачка
• 20 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Вы бездушное создание,я одна дома и у меня маленький ребенок на руках,вас бы на мое место!
СпайдерВумен• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
Я надеюсь вы уже уехали!? Навсегда?:)
Фифачка
• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
Я его смотрю с 4.00 ута. Очень страшно((( Мама моя медик,не может домой доехать,очень много раненых,рук не хватает.
СпайдерВумен• 20 февраля 2014
Ответ дляФифачка
Я живу в 15 минутах от Майдана. Тоже дома с ребенком. Сейчас поедим и пойдем гулять в парк Шевченко.
Меня просто бесят все эти темы с паникой!!!!!!!
Нафаня Маня• 20 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Мозгов нет...Уроды, а не люди...