Ms. Искренность• 09 января 2024
Жади из сериала Клон была из богатой семьи?
Сид Али был богатым человеком? Вот не пойму. Потому что Жади выдали за богатого Саида, а Латифу за Мухаммеда, у которого денег не особо
Он ей золото даже не мог оплатить на рынке, хотел у Саида денег занять
Ms. Искренность
• 09 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Саид и Мухамед братья
Я знаю, что братья. Вопрос про то Сид Али был богат или нет
Ms. Искренность
• 09 января 2024
Ответ дляПростоБелка
Так они братья, я как раз пересматриваю этот сериал сейчас
Понятно, что братья, А дом Сида Али считался богатым или нет
Не танцую- но пою• 09 января 2024
Богат.3 жены,все в разных домах,красильная его.Летал постоянно в Бразилию,праздники дома часто,слуги,еда постоянно готовилась.
Ms. Искренность
• 09 января 2024
Ответ дляніколи такого не було
А вот дядя Али похоже , не особо богат был
У него было три жены и собственное предприятие, где красили кожу
Ms. Искренность
• 09 января 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Он еще в Нью Йорк летал на представления
Татьяна-bfd8• 09 января 2024
Ответ дляніколи такого не було
У него пять жен было) наверное богатым был . Такой гарем прокормить
Ms. Искренность
• 09 января 2024
Но интересно, почему тогда Латифу выдали за Мухаммеда, у которого с деньгами было туго. Можно ведь было ей побогаче жениха поискать
Латифа красотка и всяких глупостей не творила. Хорошая жена
Я_з_Франека• 09 января 2024
Мухаммеду повезло больше.
Латифа идеальная восточная жена.
Ещё и внешне мне всегда нравилась больше.
Латифа идеальная восточная жена.
Татьяна-bfd8• 09 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
Она боялась остаться одной и согласилась на брак с Мухамедом
Ms. Искренность
• 09 января 2024
Разве пять жен у Сида Али? Знаю, что три жены ходили, в черных платках, только глаза видно
И детей постоянно на руках носили
Ms. Искренность
• 09 января 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Мухаммеду повезло больше.
Латифа идеальная восточная жена.
Мне тоже Латифа красавица и характер у нее приятный
Татьяна-bfd8• 09 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
И детей постоянно на руках носили
Может и три. Он там постоянно то новую жену искал, то хотел разводиться со старыми. Винегрет )
ПростоБелка• 09 января 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Мухаммеду повезло больше.
Латифа идеальная восточная жена.
Кстати много арабов любят и с ума сходят именно от таких как Жади
Ms. Искренность
• 09 января 2024
Да, я помню, что она боялась остаться одна, но почему было туго с поиском женихов для нее? Если семья нормальная, Латифа красивая образцовая девушка
Сид Али больше настаивал на Мухаммеде, Латифа послушная - согласилась бы на любого жениха
Татьяна-bfd8• 09 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
Потому что хотелось спихнуть племянниц побыстрее замуж и не кормить лишний рот. У самого куча жен и детей было
Ms. Искренность
• 09 января 2024
Ответ дляПростоБелка
Вот это вы интересно подметили. Действительно, Саиду понравились ее выходки с самого начала. Помню смешной эпизод, когда Жади звонила Саиду и говорила, что она страшная, у нее вставная челюсть и вообще шрамы по всему телу.
И дядя Али потом ей игриво пригрозил, мол Жади, ты такая коварная женщина, ай-ай-ай. Наверное, выходки в его вкусе) Любит женщин с характером
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2024
Ответ дляПростоБелка
А я первый раз начала, но что-то не заходит
Ms. Искренность
• 09 января 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На какой вы серии? Это мой любимый сериал
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
На 5 вроде остановилась
Ms. Искренность
• 09 января 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На 5 вроде остановилась
А что не понравилось?
ПростоБелка• 09 января 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я юности смотрела, сейчас муж араб интересно как они там живут)
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
А что не понравилось?
Не могу сказать, что не нравится, просто после семейных уз как-то не современно)
Татьяна-bfd8• 09 января 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Там будет очень даже современно потом. Дайте ему еще шанс