Ms. Искренность• 09 января 2024
Жади из сериала Клон была из богатой семьи?
Сид Али был богатым человеком? Вот не пойму. Потому что Жади выдали за богатого Саида, а Латифу за Мухаммеда, у которого денег не особо
Он ей золото даже не мог оплатить на рынке, хотел у Саида денег занять
Чумацький Шлях• 09 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
Лукас даже когда целовался, выглядел живым только лишь на половину, ему как будто в настройках страсть заблокировали. Наверное, единственная причина, чем его зацепила Жади, так это тем, что мусульманка. Экзотики парню захотелось, того, что запретно. Видите ли, девушка вся чиста и нецелованная
Лукас,там со всеми перецеловался)
Якось так і живу• 09 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Я начала,не зашел. Пару серий посмотрела. Нудьга.
Буду семейные узы смотреть
Вот эти пару серий надо пережить, когда пузатые, уже в возрасте актеры, играют себя в 20 лет. Но это как бы с чего все началось изображали.
А дальше, когда вернулись уже в свой возраст и наши дни, классный
Ms. Искренность
• 09 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Лукас,там со всеми перецеловался)
а с кем он целовался кроме Жади и Маизы?
Чумацький Шлях• 09 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
С этой,как ее. Невестой Львеночка.
Забыла имя
Ms. Искренность
• 09 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
С этой,как ее. Невестой Львеночка.
Забыла имя
С ней же Диогу (его брат) целовался и даже ночь провёл
или Лукас потом тоже?
Чумацький Шлях• 09 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
или Лукас потом тоже?
А,тьфу,точно.
Они одинаковые просто🤭
Ms. Искренность
• 09 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
А,тьфу,точно.
Они одинаковые просто🤭
Да, Диогу еще хвастался этим, что он подцепил женщину, уложил в постель и при этом даже имени ее не знает
А потом как узнал...
Татьяна-bfd8• 09 января 2024
Ответ дляПростоБелка
А чего стоит слюнтяй Лукас, а потом ещё и Лео с непонятным зачарованным выражением лица всегда ходит
Лео то вообще. Мне кажется персонаж не очень проработан. Так и не поняла его страданий за весь сериал.
Татьяна-bfd8• 09 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
А потом как узнал...
Меня раздражал тот момент, что поставили престарелую веру фишер играть себя молодую. На пару сцен с Диогу могли бы обычную актрису взять. А то как то странно все смотрится . Типа она была старой изначально, и осталась старой потом в основном сюжете
Татьяна-bfd8• 09 января 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Ну, первые серии я ели осилила, когда они молодых изображали. А потом пошло)
Меня раздражает этот актер, который Макса играл. Во всех сериалах из него такого мачо делают, красавца, но он же старый и страшный)
Якось так і живу• 09 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Есть такое)), но сыграл хорошо в итоге
Ms. Искренность
• 09 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
А мне показалось, что как раз получился персонаж, что надо: никакой. Вроде с одной стороны чья-то копия, с другой не совсем копия и своей личности нет. Ни рыба, ни мясо. Как раз для роли клона человека очень даже вписался)
Скорее всего, что персонаж не совсем проработан, тк это всё под конец фильма, но было бы странно, если бы он получился весь из себя крутой как Диогу и увёл Жади у Лукаса
Татьяна-bfd8• 09 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
И конец как то слили. Отправили его в пустыню зачем то)
Больше всего понравилась линия с лошкобаром и крысиньей)
Татьяна-bfd8• 09 января 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Есть такое)), но сыграл хорошо в итоге
Фаворитку не смотрели? Там лукас тоже играет. Роль намного лучше и интереснее, чем в клоне и проспекте . Он там хоть не тряпка .
Якось так і живу• 09 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Нет. Посмотрю. Сейчас на турецкие подсела. Смотрю Дочь Посла и второй Мама.
Оба на середине, и пошли тянучки нытья, рейтинги высокие и видно решили тянуть максимально, написав еще 39 лишних серий. Надоедает нытье одного, смотрю второй))
Ms. Искренность
• 09 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
В пустыню, наверное, потому, что он всегда ходил неприкаянным, так и ушёл в никуда)
Якось так і живу• 09 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Алисиньей?)) Да, сыграла хорошо
Ms. Искренность
• 09 января 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Алисиньей?)) Да, сыграла хорошо
Актриса хорошая она, одним своим видом бесила неимоверно)
Татьяна-bfd8• 09 января 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Алисиньей?)) Да, сыграла хорошо
Она такая омерзительная)
Татьяна-bfd8• 09 января 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Еще посоветую Вавилонская башня. Он старенький. Но это как раз золотая эра канала глобо. Мне очень понравился.там все топовые актеры бразильские. И сюжет не только сопли -вздохи. Там актриса , которая Карминья в проспекте, играет такую же шалаву , но молодую)
Якось так і живу• 09 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Карминья моя любовь. Отложу турецкое нытье))
Татьяна-bfd8• 09 января 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Она там такая прошиандэ) карминья только с Максом, а та совсем шалава