Все до блиску• 09 января 2024
Підскажіть, будь ласка, що це за іграшки
Однозначная• 09 января 2024
Ответ дляАнонимарик
Бейблейд, лет пять назад выносили мозг 🤣
В малого ціла коробка з ареною була. Зараз на чердаку в контейнері штук 50 точно є. Ото помішалися на них тоді хлопці. Це син в 1 класі був, вчителька казала дурдом на перерві був від запусків ціх блейдів.
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2024
Ответ дляАнонимарик
Лет 5? У нас во дворе с лета снова у всех мальчишек, турниры устраивают 🙃, мальчикам от 6 и до 14 лет
Анонимарик• 09 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Хорошо, что у нас тихо)) надо от них избавиться срочно, пока сын не достал. Там куча 500+ стоили.... Сколько всего купить можно было)
Анонимарик• 09 января 2024
Ответ дляОднозначная
Да, мой тоже в первом был) протертые колени в школе, грохот об арену) а играли во дворе так, что дома все слышно было, через дорогу🤣
Хочу барабульки• 09 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У нас тоже))
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2024
Ответ дляАнонимарик
У нас года три наверное на балконе были в коробке, а потом во дворе стали играть, он ее достал и на все новогодние праздники заказ был на эти блейды, уже снова куча куплено.
Но пусть играет, сколько того детства