Тень льва• 09 января 2024
Мирена
Поделитесь, кто ставил вмс Мирена , сколько по стоимости с установкой?
Кто в частной клинике ставил, подскажите?
можете посоветовать врача гинеколога г Днепр?
Крихітка на всі• 09 января 2024
Я ставила в Днепре в Здоровом поколении у своего гинеколога, 800 грн
Тень льва
• 09 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Спасибо за ответ!
Тень льва
• 09 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Покупала сама, цены смотрите на Таблетки.юа. они очень разные.
Спасибо за ответ , уже смотрела , цена самой спирали 2400 -2600
Интересует цена установки , в частной клинике желательно
Крихітка на всі• 09 января 2024
Ответ дляТень льва
Спасибо за ответ!
Если есть ещё вопросы, пишите. Я в ноябре ставила
Тень льва
• 09 января 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Покупала сама в аптеке. Устанавливали бесплатно
Спасибо за ответ!
Непозбувна Бентега• 09 января 2024
Ответ дляТень льва
Цена установки 800 и анализы предварительные примерно 1500
Тень льва
• 09 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Ставили с лечебной целью или с целью контрацепции? Обезболивал врач как-то перед установкой? ( извиняюсь за вопрос, боюсь боли 😬😁)
Дюймовочка• 09 января 2024
Купила за 2т спираль і мені її не поставила за результатами обстежень, це ппц.
Де її можна продати хоч за півтори тисячі?
Крихітка на всі• 09 января 2024
Ответ дляТень льва
С лечебной. Не обезболивала . Но и не было больно, как пару схваток, секунд 10 неприятно и всё. Я сама боюсь боли и чуть не потеряла сознание в кресле от ужаса, сама себя накрутила))
Тень льва
• 09 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Понимаю, сама такая же , спасибо большое за ответ 🤗
Лгин• 10 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Вечер добрый! А можно мне задать вопрос, а то тему никак не создам)
Хочу себе поставить, ставить больно? Реально месячные исчезают со временем? Стоит ли вообще? После кесарева беременеть нельзя, пить таблетки как то нет желания(( вы довольны вообще?
Лгин• 10 января 2024
Ответ дляДюймовочка
Я б купила! Хочу себе поставить, но ещё не проходила обследования.
Дюймовочка• 10 января 2024
Ответ дляЛгин
Може давайте ви спочатку пройдете і тоді вже купите? Щоб не було як в мене.
Крихітка на всі• 10 января 2024
Ответ дляЛгин
У меня было много переживаний по поводу спирали. Расскажу свои впечатления: месячные гораздо скуднее, чем раньше и нет болезненных ощущений. После установки спирали могут быть выделения, у некоторых до полугода, я больше всего за это переживала. Да, я с ноября хожу с ежедневками, выделения мизерные, интимной жизни не мешают. По болезненности установки писала выше, было похоже на 2-3 схватки, очень быстро, но у меня хорошо открылась шейка и ставили вдвоём: одна держала зеркала, вторая ставила. Я ставила по мед.показаниям, в целом довольна. Мне 44 года, теперь не переживаю про залет и по отзывам легче переход в климакс, как раз до 50 лет буду со спиралью.
Лгин• 10 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Спасибо!!
Лгин• 10 января 2024
Ответ дляДюймовочка
Спасибо! После праздников тогда напишу, если подойдёт 🙏