Не можу повірити, що таке було
Ответ дляИрина_Б_
ну а как радовались что вышки Бойко в Азовском море вернули в Украину?) не йокнуло?
Не поняла вопроса?
child3child• 09 января 2024
Ответ дляХомикаса
Кравчук у вас теж зрадник?
Кравчук развалил Черноморское пароходство. Почитайте об этом. Интересно.
child3child• 09 января 2024
Ответ дляКаллипсо
А при ком мы ЯО и все вооружение отдали и уничтожили? При Кравчуке
Вопрос , видимо, к другому комментарию. Но есть видеоматериалы относительно ядерного разоружения, где фигурирует именно Кравчук.
Ответ дляИрина_Б_
Вы же понимаете что «вышки бойко» - это просто название такое, потому как Бойко занимался их установкой будучи на посту министра энергетики ?))
Что это не его частная собственность?))
Россияне использовали их для ведения наступательных действий.
Поэтому радовались их возврату ну явно не потому, что мы фанаты бойко
Что это не его частная собственность?))
Ответ дляSalsa-24da
Что это не его частная собственность?))
Ну значит молодец Бойко что-то делал для страны? а вы знаете что эти вышки забрал себе по коррупционной схеме Кацуба и еще пару человек.
Ответ дляИрина_Б_
А в чем молодец?
С этого момента подробнее пожалуйста.