Кудряшка Сью• 09 января 2024

Девочки, кто был на Мальдивах, расскажите, а? как оно жить в сказке!

Смячиком• 09 января 2024
Охренительно

Веккy• 09 января 2024
Брат был с женой. Им не понравилось. Очень скучно
Бешене сарі• 09 января 2024
Жуть. Домик посреди океана, жарота и пару деревянных дорожек. Три пальмы на горизонте дают понять, что мир существует. Если вы любитель депрессника, побухать неделю и поплавать возле своей берлоги - велькам
Хома з пастою• 09 января 2024
Жуй кокоса, ешь бананы
Like-995b• 09 января 2024
Выбирали в прошлой жизни между Мальдивами и Доминиканой. Выбрали Доминикану, до сих пор вспоминаю как лучший отдых
автор Кудряшка Сью • 09 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Что-то не то вы рассказываете ((
Бешене сарі• 09 января 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Что-то не то вы рассказываете ((
Как раз то. Скукота. Тоска. Больше никогда не поеду

ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 января 2024
Ответ дляБешене сарі
А далеко заплывать нельзя?
Бабка_в_кедах• 09 января 2024
Ответ дляLike-995b
Подскажите, пожалуйста, можно лететь на отдых в Доминикану с детьми 4 и 12 лет?
Пуки-куки• 09 января 2024
Ответ дляВеккy
Багато кому так, ще й очікування та реальність різна
Анонім Завгосп• 09 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Ще й побухати - дуже дорого)
Бешене сарі• 09 января 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А далеко заплывать нельзя?
Только на пляжах. Возле домиков всем пох. Никто не отвечает за тебя.
Гжегож Бженчишчикевич• 09 января 2024
Вологість
Яка там казка? Казка в мене на дачі в області.
Куда ж без меня• 09 января 2024
Мне там скучно было, Доминикана зашла лучше, там атмосфера и тоже сказка, но каждому свое
Мурзилка• 09 января 2024
комары, с нормальной водкой напряг, мало суши...
Бешене сарі• 09 января 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Ще й побухати - дуже дорого)
Ага, ценник на бухло конский.
Пукимончиг• 09 января 2024
Ответ дляLike-995b
О дааа,я много где была,но вот Доминикана - это рай
автор Кудряшка Сью • 09 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Просто вы смаленого вовка не бачили.
Анонім Завгосп• 09 января 2024
Ответ дляПукимончиг
Згодна! Значно краще й цікавіше Мальдів

Куда ж без меня• 09 января 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Я летала с детьми в первый раз когда одному год был второму 5, почему нельзя. Главное контроль у океана детей
Like-995b• 09 января 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Конечно! Мы летели с 14 летним. Перелет был 12 часов. Это основной минус. Но был полный самолет детей , включая грудничков. Океан шикарный, питание тоже.
Бешене сарі• 09 января 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Просто вы смаленого вовка не бачили.
Если плавать и шастать после 9 утра, то будет самый он. Еще и с прожаркой.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Там наверно опасно, что акулы могут напасть, если далеко заплыть.
автор Кудряшка Сью • 09 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вологість
Дякую. У меня такая же казочка есть . Мальдив хочецца) очень.
Бешене сарі• 09 января 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не знаю, не видела. Но местные на корявом английской говорили, что были такие случаи
автор Кудряшка Сью • 09 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Ага, ценник на бухло конский.
Я не пью .
Мальчун-задирун• 09 января 2024
Не была и не хочу
Судя по ютуб блогерам там скукотища
Зашла на 5минут• 09 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Так побухати не дуже і вийде. Це дуже дорого там
Бешене сарі• 09 января 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Там овощной отдых. Но на любителя. Я больше никогда. А картинки классные
Пукимончиг• 09 января 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Можно,подруга летала с сыном 9-ти лет,я бы со своим не рискнула,я в Португалии с него глаз не сводила,боялась на секунду отвернутся,он как сумасшедший на эти волны кидался,а в Доминикане они были такими - что меня разочек так закрутило и я ударилась головой об песок,думала не выплыву,а ехать туда ,возле бассейна лежать- глупо