Кудряшка Сью• 09 января 2024

Девочки, кто был на Мальдивах, расскажите, а? как оно жить в сказке!

Пукимончиг• 09 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вологість
Яка там казка? Казка в мене на дачі в області.
Мне подходит такая влажность,я в тропиках сплю по 6 часов и просыпаюсь как новенькая,еще и после алкоголя

Like-995b• 09 января 2024
Ответ дляПукимончиг
Можно,подруга летала с сыном 9-ти лет,я бы со своим не рискнула,я в Португалии с него глаз не сводила,боялась на секунду отвернутся,он как сумасшедший на эти волны кидался,а в Доминикане они были такими - что меня разочек так закрутило и я ударилась головой об песок,думала не выплыву,а ехать туда ,возле бассейна лежать- глупо
А в какой сезон были? У нас было 90% вот так или небольшие волны
автор Кудряшка Сью • 09 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Там овощной отдых. Но на любителя. Я больше никогда. А картинки классные
Я плавать не умею .люблю овощем лежать и на красоту моря смотреть . И никого из людей мне не надо рядом. Хочу быть одной . Полежать ,поесть ,полежать и тбд.
НЛОша• 09 января 2024
Ответ дляПукимончиг
Посоветуйте, куда в Португалию поехать отдохнуть)
Бешене сарі• 09 января 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Э нет, одной не получится. Домики рядом. Вас отделяет просто стенка из травы. А за ней могут быть все, кто угодно
Пукимончиг• 09 января 2024
Ответ дляLike-995b
Ой красота 😍
Мы были в конце Октября( 4 года назад) в Пунта-Кане
автор Кудряшка Сью • 09 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Подругу могу взять .

Like-995b• 09 января 2024
Ответ дляПукимончиг
Ой красота 😍
Мы тоже были в Пунта Кане в декабре 2021)
Пукимончиг• 09 января 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Тогда вам подойдут Мальдивы,знакомая каждый год ездит,очень нравится ей,она именно такой отдых любит - тюленем в красоте,и тоже не пьет,ей веселье совсем не нужно
Пиши-пропало• 09 января 2024
Ответ дляLike-995b
Выбирали в прошлой жизни между Мальдивами и Доминиканой. Выбрали Доминикану, до сих пор вспоминаю как лучший отдых
Я тоже, если б не подцепили ротавирус)
Бабка_в_кедах• 09 января 2024
Девочки, спасибо всем, кто ответил на мой вопрос по поводу отдыха в Доминикане с детьми🙏 Ещё такой вопрос. Я мать-одиночка. Есть ли там в отелях такая услуга, как почасовая няня? Чтобы можно было хоть немного самой отдохнуть
автор Кудряшка Сью • 09 января 2024
Ответ дляПукимончиг
Мне веселье - когда рядом никого нет. Так хочется такой красоты
Гарні диньки• 09 января 2024
Ответ дляВеккy
Брат был с женой. Им не понравилось. Очень скучно
А скалапендры, пауки, скорпиончики?
Like-995b• 09 января 2024
Ответ дляПиши-пропало
Я тоже, если б не подцепили ротавирус)
Мы просто на коктейлях безлимитных сидели все время) видимо помогло , Доминиканский ром это супер 😁
Пиши-пропало• 09 января 2024
Ответ дляLike-995b
Да, настроение поднимает))
Щедрик• 09 января 2024
Очень понравилось. Были 3 раза. Но выбирали исключительно бунгало, со своим выходом к океану. Ватер бунгало не советую, так как шум волн, и до песка идти нужно. Честно, даже не знаю за что тут фукают все за Мальдивы) были и на Доминикане, Тае. Но Мальдивы это просто отдых душой , когда тебе не нужны вечеринки, компании. Туда идеально ехать когда ты задолбался от работы и хочешь тишины и покоя. Выходишь утром с бунгало и сразу в океан, а океан 29 градусов тепла, просто сказка....
Пукимончиг• 09 января 2024
Ответ дляLike-995b
Вот нашла видео с волнами,вроде не больные,но меня уносило
Guzelli• 09 января 2024
Подруга и коллега по совместительству пол года работала на Мальдивах в принимающей стороне , для туристов - неделька отдыха в 5* отеле красиво фото видео/свадебные фотосессии и тд, а жить там не в отеле а среди местных жителей в квартире- жуть невозможная , раз пошла в кафе поужинать взяла еду и сок - еле доплелась домой что то подсыпали не видела перед собой ничего и мутило еще несколько дней, говорит даже двери не закрывала вдруг чего что б хоть скорую вызвали , алкоголя нет только за бешеные деньги, продуктов и воды тоже , постоянные какие то забастовки и митинги под окнами и дикая вонь
У меня даже фото и видео сохранились
автор Кудряшка Сью • 09 января 2024
Ответ дляЩедрик
Вы разбили мое сердце!!! Как мне все это близко и так хочется там побывать

Морожена_курка• 09 января 2024
сказочноебали
Мизимец• 09 января 2024
Я була на весільну подорож. Давно.
Дуже дорогий готель
One and only (здається правильно написала назву)
Круто! Дуже красиво.
Але буває нудно. Всі тільки і роблять, що фотографуються
Like-995b• 09 января 2024
Ответ дляПукимончиг
Ого! Не было таких) в дождь было темно и цвет воды менялся , но таких волн не застали
Колдунья-вещунья• 09 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Ага, ценник на бухло конский.
С собой втихаря
Или мед спирта пару банок
Бешене сарі• 09 января 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
С собой втихаря
Или мед спирта пару банок
Там не так все просто с алкоголем. Не все можно привезти
Мизимец• 09 января 2024
Ответ дляЩедрик
Ага!
No news, no shoes. Maldives....
Бешене сарі• 09 января 2024
Ответ дляLike-995b
И шо? Поплавала и опять к себе в берлогу.
Prervana• 09 января 2024
Смертная тоска. В принципе, как и в Доминикане. Мы до войны были, закрыли гештальт, больше я туда не хочу. Моя любовь - Шри-Ланка. Вот это красиво, диковато, вкусно, гулятельно и познавательно. Ну и на Бали еще хочу, тоже должно быть интересно
НаливайКа• 09 января 2024
Не жила, не знаю, але думаю, що якщо жити там, то це далеко не казка. Хоча, мабуть, краще ніж -8 та говноковзанки. А для відпочинку райське місце! тільки дуже шкода, що з часом стає помітно, як забруднюється океан, що страждає природа. Я була з великим проміжком у часі і мене це вразило.
Таракашечка• 09 января 2024
Ответ дляPrervana
у вас есть инст?
7_кг_рыбы• 09 января 2024
На Мальдивах не был , потому что мне больше в геническе нравится.