Реанимация• Изменено 10 января 2024
Я звикла жити одна. Мені добре. Нахіба мені чоловік вдома?
мені 40, 2 дітей, розлучена вже 5 років. У відносинах з чоловіком 4 роки, але разом жити не пропоную, бо НЕ ХОЧУ. Я не хочу знову у шлюб, знову кожен вечір думати що йому готувати, секс, спільний відпочинок.. і тд..
Мені класно ввечері розвалитися на все ліжко, обкластися 2 котами і дивитися фільм. Ходити вдома непричесаною, невмитою, голодною - бо я так хочу. Не хочу знову думати про чоловіка вдома.
Хоча я його дуже люблю, ціную, він ідеальний, по дому допомагає як треба.. Але разом жити і бачити щодня - не хочу... Справа не в ньому, а просто в додатковій людині вдома.
Я кайфую одна і чекаю, коли зʼїдуть діти вже.
Я не нормальна?
Просто красавица• 11 января 2024
Ответ дляН@Диете
Сіделка їй не треба, вона може себе обійти. Бувають епізоди коли треба допомога... Спілкування наскільки можу, обмежила.
Колись була тема, мені розказали яка я погана дочка хочу здихатися матері, якій не дивлячись ні на що, маю все пробачити і виконувати сціпивши зуби свій святий обов´язок перед матір´ю. Не дивлячись на тяжке дитинство. І її поведінку і відношення до мене.
Ааа, я помню вашу тему.
Там много советов разных, есть что почерпнуть.
Если сиделка не нужна уже прекрасно, общение ограничили ок. Живите своей жизнью, не зацикливайтесь. Помогайте по мере необходимости.
AmazingLady• 12 января 2024
Ответ дляПросто красавица
Кричать конечно кричат, а по факту не бросают
Бросают ещё и как. По факту и мужчины не бросают.такое, абы спорить
AmazingLady• 12 января 2024
Ответ дляПросто красавица
А мне какая разница? Мне все равно, это вы хотите чтобы женщина была с мужем. Может пусть сама решает как ей лучше?
Я лично считаю, что по молодости женщинам нужнее брак, лет после 40-45 брак нужнее мужчинам. Поэтому свободные женщины за 40 замуж не хотят и правильно делают. Ну а кто хочет с мужем, пожалуйста лишь бы и было хорошо.
А мне какая? Это вы хотите отстоять свою точку зрения которую тут не поддержали. Брак вообще никому не нужнее по факту
AmazingLady• 12 января 2024
Ответ дляПросто красавица
Ну носитесь со своей обидой дальше. Вы имеете право не носиться с ней, ставьте рамки. Но вы падает в жертву, а потом вините маму за то что она не жила в нежеланном браке. Типичные жерта-спасатель-палач.
А вы носитесь со своими утверждениями в которые только вы и верите
AmazingLady• 12 января 2024
Ответ дляПросто красавица
Ну конечно, ей надо было выйти замуж и мучаться всю жизнь
Ну конечно замужем же только мучаются, без вариантов
Бо аноним сказал
Просто красавица• 12 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Серьезно, только в этой теме большинство поддержало.
Не ну можно обвинять мать и обижаться дальше, а не жить свой жизнью ради бога.
Я ни с чем не ношусь, живу и радуюсь жизни))
Просто красавица• 12 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Бо аноним сказал
По разному бывает, но многим не нравиться и живут вместе от безвыходности
AmazingLady• 12 января 2024
Ответ дляПросто красавица
Неправда. Многим нравится и живут потому что вместе хорошо
Просто красавица• 12 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Конечно есть и такие кто ж спорит.
Я говорю что это мягко говоря странно выходить замуж если не хочешь. А вдруг через 30 лет пригодиться.
Кто хочет пусть живёт с мужем. Кто хочет один. Личное дело каждого
AmazingLady• 12 января 2024
Ответ дляПросто красавица
Несерьёзно, я никогда ни в каких темах не поддерживаю никого , поэтому для меня не показатель.заметно как вы не носитесь
Просто красавица• 12 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Хорошо, досвиданье ))))