Майская киска• 10 января 2024

Задолбал бывший,как избавиться?

Когда то ушел от меня к другой,в итоге у него родился больной ребенок,та жена сбежала за границу.и вот нашел меня в соцсетях и докучает своими рассказами,рассказами о ребенке,и началось,переездай,ребенок будет тебе рад😳..что в голове у людей..зачем мне он сейчас уже ,еще и с больным ребенком впридачу
За ким я буду?• 10 января 2024
Заблокировать. Не?

Лінива, не каюсь• 10 января 2024
Заблокировать не хватает мозгов?
автор Майская киска • 10 января 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Заблокировать. Не?
Блокировала,пишет все равно с других акков,номеров.
Лінива, не каюсь• 10 января 2024
Ответ дляМайская киска
А
автор Майская киска • 10 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
А
Причем еще с притензиями,я дописаться не могу,сдай телефон/комп в ремонт)))
За ким я буду?• 10 января 2024
Ответ дляМайская киска
Значит даёте надежду. Сказать прямо, что нафиг ты мне не упал теперь, Вася. Люблю другого, счастлива с ним и он сдерживает себя из последних сил, чтоб не найти тебя и не объяснить тебе это лично.
За ким я буду?• 10 января 2024
Ответ дляМайская киска
Так а сказать, что ты заблокирован - не пиши?
автор Майская киска • 10 января 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Я говорила,что он мне не нужен,и я не психиатр больных детей няньчить чужих..
Кружите меня,кружите• 10 января 2024
Автор, наивная у вас отговорка. Вам просто льстит что человек снова к вам тянется... сомнительное удовольствие. Скажите ’больше не звони!’ и все.

Кружите меня,кружите• 10 января 2024
Ответ дляМайская киска
Он под дверями у вас сидит? В чем проблема НЕ брать трубку и не отвечать?
автор Майская киска • 10 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Льстит что?что престарелый дундук снова вернулся?)
Бася Фельдман• 10 января 2024
Ничего кроме тотального игнора Вам тут не посоветуют...

Остальные варианты преследуются УК...

Кстати, а почему на письма после блока вообще отвечаете?
автор Майская киска • 10 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
По работе звонят много,не могу трубку с незнакомых не брать
автор Майская киска • 10 января 2024
Ответ дляБася Фельдман

Остальные варианты преследуются УК...

Все что я отвечала,это привет,пока,норм,угу,спешу
Котя_люлю• 10 января 2024
Он не сможет делать бесконечное количество аккаунтов как и покупать новых номеров. Блокируйте все новые, ему надоест через неделю.
Бася Фельдман• 10 января 2024
Не общайтесь вообще НИКАК, ни полслова...
Кусачая Я• 10 января 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
блин, ну почему сразу Вася у меня просто муж Вася, и он очень хороший)))
За ким я буду?• 10 января 2024
Ответ дляМайская киска
Один раз сказали и все - игнор. Звонит с другого номера - кладете трубку и в блок. Так ему быстро надоест. Будете давать любую обратную связь - будет звонить. Может он тоже, того, болен?
За ким я буду?• 10 января 2024
Ответ дляКусачая Я
Не принимайте на свой счёт 😂

Любовь Калистратовна• 10 января 2024
Ответ дляКотя_люлю
Вы что,не понимаете,что автору это нравится?)))
Простой игнор и отвалился бы через неделю-две. Звонит с чужого номера-услышала голос его и ложи трубку. Но автору это нравится
Любовь Калистратовна• 10 января 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Да нравится автору эта канитель. Давно бы закончила общение уже бы.
НетЕщеНаверное• 10 января 2024
Ответ дляМайская киска
Я вам співчуваю. У кого таких ситуацій не було, просто не зрозуміє. Чоловік вирішив, що у нього є шанс, і буде лізти в усі двері, щоб ви полегшили його існування. На вас же можна скинути хвору чужу дитину, ви ж типу добра, а те, що блокуєте, то його взагалі не хвилюють ваші бажання чи не бажання. Проходили таке...
Але у мене був під боком, я на 3 місяці переїжджала в інший кінець Києва.
НетЕщеНаверное• 10 января 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
На ваше щастя ви просто не розумієте, як це, коли ти намагаєшся когось здихатися, а йому пофіг, він вже вирішив. Це не ’льстіт’, це лякає.
автор Майская киска • 10 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот и я о том же..оно не то,что пугает,противно как то даже и подбешивает