Сегодня я не я• 20 февраля 2014
заказы с иностранных сайтов
Девочки, на прошлой недели сделала два заказа у разных посредников - на чилдренплейс и кохлс. Доставка морем, т.е. через 1,5-2 месяца. Я в этой системе не разбираюсь - доставка по США, таможня там, таможня тут, доставка по Украине. Как все происходит, какие есть нюансы?... Вот что-то и переживаю - не будет ли проблем на таможне, не потеряется ли посылка...?
Sharkarianka• 20 февраля 2014
да это работа посредника. Вам остается только ждать счета за доставку, когда посылка прибудет
Аноним_575• 20 февраля 2014
Ну так и спросите у своих посредников о нюансах и подробностях, вы им за это деньги платите. Странный вопрос ей богу, ответам на такие вопросы посвященны сотни страниц форумов о покупках зарубежом, а вы хотите ответ на пару предложений.
ЕвгенияСергеевна@• 20 февраля 2014
Ой ну что вы так переживаете) Вы за это посреднику платите деньги)))У меня море за 1мес.Приходит) все пока тттттт