Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
12668 0
your style• 17 августа 2024
Ответ дляОднозначно
По роботі людина опікувалася молода, батько казав він йому підтримка. Можливо це.
Можливо.
Однозначно• 17 августа 2024
Ответ дляyour style
так, саме від вас і залежить . Ну от, тут проговорите свою ситуацію, і можливо , приймете якісь рішення , або зміните думки свої.
Я думала, що не будемо разом через те, що він в зоні ризику і може загинути. Тут дівчата писали, що може з´явитися інший чоловік на горизонті, тому можливо прийдеться робити вибір-і тому від мене залежить. Іноді здається, що спокою і гармонії не буде, а так хочеться.
your style• 17 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Хай повертається живий і здоровий. І у вас все добре буде. Добраніч
Однозначно• 17 августа 2024
Ответ дляyour style
Дуже дякую. Добраніч.
Alisai• 17 августа 2024
Доброй ночи. Помогите пожалуйста. Пропал безвести мой брат. Кто-то может посмотреть жив ли он? Вернётся ли? Уже не знаю где искать зацепки…
your style• 17 августа 2024
Ответ дляAlisai
Я можу подивиться. Якщо є бажання, то фото в особисті надішліть
Mexicanskij Tushkan• 17 августа 2024
Ответ дляОднозначно
12.11.1980 Ганна
Ваша душа по уровню развития находится на пятом слое астрала. Вы имеете связь с тонким миром светлых сущностей. Это наивысшая – духовная ветвь эзотерики (подключение через Ангела и подсознание). Вам даны любые способности, направленные на исцеление мировоззрения и душ людей. Вы хорошо знаете законы мироздания и кармы, ответы на любые вопросы, главные из которых: в чём основное предназначение человека, каковы его таланты и где проложен самый счастливый путь.

Ваша специализация в духовной эзотерике – метафизика. Применение экстрасенсорики в научном аспекте.

Метафизика – это наука, изучающая Матрицу на тонкочувствительном, интуитивном уровне. Она опирается на философию, но уже использует нестандартные подходы для того, чтобы объяснить свойства слоёв, из которых состоит Мироздание.

Ваша планетарная задача второго уровня – получить признание в обществе. Вам нужен исключительно свободный образ жизни, чтобы с лёгкостью набирать жизненный опыт, который вам необходимо передать окружающим вас людям. Также эта миссия предполагает частые поездки, путешествия, перемещения. При невыполнении задачи человек станет жертвой стереотипов, обвинений, его воля и сознание будут ограничены обязательствами.
Mexicanskij Tushkan• 17 августа 2024
Ответ дляОднозначно
12.11.1980 Ганна
Путь к ПРИЗВАНИЮ лежит через СОЦИАЛЬНУЮ ЗАДАЧУ (ваша профессия как долг обществу). Её желательно выполнить до 40-42 лет. Это позволит вам попасть в вашу ЗОНУ КОМФОРТА, где вы будете черпать жизненную энергию и вдохновение, тем самым помогая раскрыться самому главному таланту вашей жизни и выполнить ПРИЗВАНИЕ. Если эта цепочка не нарушена, и вы всё делаете поэтапно, эволюционно, тогда с ПРИЗВАНИЕМ у вас всё будет хорошо. Раньше или позже оно вам откроется. Но чаще всего происходит наоборот - человек зажат в тиски обстоятельств: то работа не та, то денег не хватает, то отдыхать некогда, то болезни навалились... какой уж тут поиск себя? Цепочка духовной эволюции нарушена. Программа дала тотальный сбой. И тогда в ход вступает тяжёлая артиллерия - ваша душа подкидывает вам некую стрессовую ситуацию - волшебный пинок, чтобы выдернуть вас из белкиного колеса и развернуть лицом к ПРИЗВАНИЮ. В этот момент вам главное ЭТО ПОНЯТЬ и сделать шаги вперёд, а не назад. Если отступите, испугавшись нового, попадёте в ЗОНУ ЗАКРЫТИЯ, т.е. получите какое-то заболевание, полностью блокирующее этот переход в дальнейшем, и будете возвращены обратно в СОЦИАЛЬНУЮ ЗАДАЧУ, но уже с дефектом. А невыполнение человеком своего ПРИЗВАНИЯ - это по сути крах всей его жизни. Человек по-настоящему счастлив только тогда, когда является самим собой, а не кем-то другим. А быть самим собой - это позволить своей душе жить.

Ваша СОЦИАЛЬНАЯ ЗАДАЧА (19) может раскрыться в таких профессиях: любой бизнес, любой высокий чин вплоть до президента, любая очень прибыльная профессия. Любая государственная служба на руководящей должности. Энергетическая промышленность, деятельность, так или иначе связанная с энергией в любом её виде (работники атомных станций, солнечных электростанций, инструкторы духовных и телесных практик, производители и продавцы солнечных батарей, аккумуляторов, генераторов). Всё, что связано с солнцем (солярии, пляжи, туризм, поездки в жаркие страны, сафари). Масштабные проекты для детей, для радости. Люди, дарящие теплоту и свет, заряжающие позитивом и оптимизмом окружающих. Профессии, выбранные с учётом вашей социальной задачи (ДЛЯ ОБЩЕСТВА), помогут вам раскрыть себя в социуме. Они обычно совпадают с ожиданиями ваших родителей, окружения, учителей, относительно вашего будущего, но не раскрывают ваших талантов и не являются для вас благостью.
Ваша ЗОНА КОМФОРТА – (8). Делать жизнь понятной, вносить ясность во всё, поддерживать состояние гармонии и баланса, восстанавливать справедливость, правильное поведение и поступки, защита прав людей и животных, внутренняя уверенность в чистоте энергий, чистоте помыслов, широкий размах мыслей, дипломатия и мудрость, внимательность, не вмешиваться глобально в действия других, а быть органом, который консультирует, соединяет информационно всё между собой, высокое благостное воспитание, хорошее образование, аккуратность, создание связей для продвижения своей семьи, организация праздников и отдыха, работа с цифрами и документами, создание и ведение бизнеса, решение проблем и дилемм. Профессии, выбранные с учётом зоны комфорта, будут наиболее комфортны для вас, так как будут соответствовать вашим душевным порывам. Но это больше как хобби: для души, но не для больших денег.
Ваше ПРИЗВАНИЕ – (21). Это люди, которые не просто видят таланты других людей, но и открывают их своим желанием. Вы можете выступать на тренингах личностного роста как лектор, вы знаете, чувствуете менталитет и языки других народов. Т.е. 21 аркану подвластно то, что известно заранее в узком кругу людей, но готово через него выйти в массы. Например, вы можете поехать в глухую деревню в Перу и случайно увидеть какого-нибудь интересного шамана или ламу, и он вам раскрыл какие-то необычные, потаённые, скрытые технологии, сакральные знания, а вы его поняли без переводчика, привезли эти знания другим людям, сделали их доступными для многих. Этому аркану открывается то, что уже было известно заранее в узком кругу людей, но готово через вас выйти в массы. Это также может быть любой многомерный, сетевой бизнес, лекторство.
Mexicanskij Tushkan• 17 августа 2024
Ответ дляОднозначно
12.11.1980 Ганна
Вашей ЗОНОЙ ОТКРЫТИЯ является – (18). Домашние неполадки. Неуютный, некомфортный дом, постоянные поломки техники, мебели, конфликты с домашними, болезненность животных, растений. Т.е. всё как-то не под рукой, всё непонятно и некомфортно. Человек начинает ухаживать за своим домом, входит в эту зону, и у него реализуется потенциал, он выходит в своё ПРИЗВАНИЕ.

Вашей ЗОНОЙ ЗАКРЫТИЯ является – (2). Все органы, где есть жидкость: сердце, почки, желудок, матка, мочевой пузырь, репродуктивная система, психика. Заболевания: болезни мочеполовой системы (бесплодие, обрезание), психические отклонения, частые простуды, вирусные инфекции, плохой иммунитет.

Вашим КРАХОМ СУДЬБЫ является – (6). Любовь и крепкое надёжное партнёрство вам не светит, пока вы сами не научитесь любить и дарить эти чувства безвозмездно другим людям, и тогда вам дадут партнёра мечты.

Вашей ЛОВУШКОЙ СУДЬБЫ является – (18). Люди с такой ЛОВУШКОЙ вкладывают массу труда в обустройство уюта. Здесь нет стандартных критериев. Для кого-то и носки на люстре – элемент декора. Они будут тщательно соблюдать те правила, которые они ввели в доме. Только кажется на первый взгляд, что нет системы. Зависимость от комфорта, важно быть красивым, стильным, любимым. Зацикленность на красоте и фигуре. Риск анорексии, чрезмерных пластических операций – эти люди собой хронически недовольны. Также из них получился бы отличный помощник Шерлоку Холмсу, поскольку их подозрительность и мнительность могут легко взломать ваш мобильный телефон и рассказать, где вы всё же были вчера между 21:30 и 21:35. Блок – сложно реализовать мечту об уютном доме, измены партнёров.

Вашим ТАЙНЫМ ЖЕЛАНИЕМ является – (15). Желание объять необъятное и насладиться всеми благами жизни. Загребать жар руками без последствий.

Вашим ГЛАВНЫМ ТАЛАНТОМ является – (1). Умение найти общий язык с кем угодно, дар убеждения. Научный подход к информации, развитый интеллект. Умение выступать на публике - великолепный учитель, лектор. Человек сильный, мужественный и бесстрашный, привыкший лидировать, управлять или руководить людьми. Генерирует идеи и доводит их до конца, какими бы нереальными или тяжело достижимыми они ни были, с энтузиазмом берётся за трудные задачи.
Что блокирует его раскрытие – (1). Обиды и разногласия с братом или сестрой‚ неумение найти общий язык, завышенное чувство ответственности и опеки перед братом или сестрой, нежелание обучаться и совершенствовать свои знания, неприязнь к учителю или наставнику.

Ваша ИДЕАЛЬНАЯ ПРОФЕССИЯ (8) – это та сфера деятельности, которая позволит вам «убить сразу всех зайцев» – выполнять своё предназначение, а также получать от этого удовольствие и доход.
Для вас это всё, что связано с официозом, законом, государственными должностями, справедливостью, точностью, структурностью, цифрами, судами. Это судьи, адвокаты, представители правоохранительных органов. Налоговая, юриспруденция любых мастей. Министры, полиция, правовики, арбитры, госслужащие, чиновники, инспекторы, бухгалтера, банкиры. Госслужба, организация процессов (от фестивалей, банкетов, детских праздников до любого крупного легального бизнеса), также кармологи, нумерологи.
Mexicanskij Tushkan• 17 августа 2024
Ответ дляОднозначно
12.11.1980 Ганна
Деньги к вам могут идти от:

- легальности и даваться на обеспечение легальности (юриспруденция, работа с кармой – эзотерика, госслужба). Ваш бизнес (или работа) должны быть официальными, чёткими, структурированными и понятными. Тратить вам их нужно на то, чтобы быть максимально ответственным, платить налоги и поддерживать ваш официальный бизнес, на прокачку 8 аркана – на оформление важных документов, нахождение ответов на непонятные вопросы, изучение кармы и закона причин и следствий в целом).

- всего, что связано с заграницей, от собственного бизнеса, от его расширения за границу, от расширения собственных горизонтов, мировоззрения, от иностранных языков, инвестиций, интернет-пространства, глобализации (гипермаркет, интернет-портал со множеством товаров или услуг, масштабные проекты, глобализация мышления – отсутствие ограничивающих убеждений). Тратить вам их нужно на расширение своего бизнеса, на создание своего бизнеса, на расширение спектра услуг и товаров, на вывод вашего бизнеса в интернет, за границу, на разрушение ограничивающих убеждений относительно денег и бизнеса у вас в голове.

- кайфовой работы и даваться они вам будут именно на кайф, на удовольствия, на интуитивные решения, на поддержание какой-то необычной деятельности, на фриланс, на жизнь в потоке, без графиков и впахивания, на цикличность и т.д. Если же вы будете впадать в уныние и депрессию от необходимости тратить на ипотеку, содержание семьи, постоянный поиск источников заработка, пребывание в страхе бедности, деньги от вас будут уходить.

Большие деньги к вам могут идти от:

- впахивания и для того, чтобы вы могли впахивать (на хорошую еду, спорт, секс, отдых, комфорт, поддержание здоровья и красоты, т.е. на закрытие всех тылов, крадущих вашу энергию). Работа наизнос и давление на других будут уводить от вас ваши большие деньги. Если вы упахаетесь в хлам – до непродуктивности, за это вам точно платить не будут.

- реализации таланта, от популярности и от профессионализма. Популярность (звёздность) может быть, как в узких, так и в широких кругах и масштабах, это могут быть звёзды на погонах, это может быть профессия, которую вы с детства оттачивали (балет, гимнастика, акробатика, карате, плаванье, теннис и т.п.), это может быть блогерство (фанаты, подписчики), творчество (читатели, рецензенты, поклонники), а также это может быть – лучший стоматолог города, лучшая маникюрщица на посёлке, звезда школы (класса, коллектива, компании, тусовки, семьи и т.п.). И деньги вам будут даваться на то, чтобы постоянно шлифовать свои профессиональные навыки и работать над своей популярностью. Пока вы повышаете квалификацию – вы популярны, перестали повышать – ушли в тень. Вкладывайте в новшества своей квалификации и апгрейд своей звёздности.

Что открывает ваш денежный поток:

- организация процессов, легальность, получение денег честным путём, понимание «что посеешь, то и пожнёшь».

- оптимизм и щедрость (особенно по отношению к детям и братьям, сёстрам). Попытки получить что-то бесплатно (со скидкой, по акции) блокирует ваш денежный поток. Скупость (я буду больше экономить, чтобы стать богатым) также не даст вам разбогатеть. Больше потолка вы не сэкономите никак. Важно убрать денежные потолки и ставить цель: «я хочу больше зарабатывать», а не «я хочу сэкономить». После неудачи нельзя складывать лапки «Ну всё, значит зарабатывать – это не моё!». Нет. Это нужно убрать из обихода и двигаться дальше, с энтузиазмом и азартом ставя себе всё новые и новые ослепительно прекрасные цели.

- умение кайфовать и отдыхать, позволение удаче, а не стабильности, править бал. Важно умение зарабатывать легко, без графиков, начальников, дедлайнов, впахивания. Всегда быть в потоке, быть готовым к цикличности периодов подъёма и спада, не депрессировать из-за отсутствия денег, всегда откладывать на чёрный день, делиться легко с другими.
Mexicanskij Tushkan• 17 августа 2024
Ответ дляОднозначно
12.11.1980 Ганна
Что перекрывает ваш денежный поток:

- непонимание правил игры, неуважение к законам и незнание законов (подделывание документов, подписи начальника в т.ч.), непринятие закона причин и следствий (кармы), нелегальность, недоплата налогов, незаконность деятельности, пустые обещания, кредиты и займы. Важно вести себя максимально ответственно и организованно. В минус вас уведёт заваливание себя кучей работы и гипер-ответственность (когда тащишь проект на морально-ролевых принципах, а потом профессионально выгораешь) – вы будете при этом что-то не успевать, от этого страдать, обвинять себя, недоедать, недосыпать, болеть, и депрессировать лёжа на диване. Нужно чётко структурировать задачи, время на их выполнение, свои возможности, желания и цели. Туда же – установки «Мир несправедлив», «Почему я должен платить государству налоги, если государство для меня ничего не делает?».

- всяческие страхи относительно работы, финансов, людей, отношений (у вас они будут тут же материализовываться), негативное мышление, пассивность, неуверенность, нытьё, ожидание подачек, улёт в иллюзии (через алко-, нарко-, и прочее – также), всяческие аферы, мошенничества, мутные схемы в работе, обман, самообман, введение в заблуждения, использование черно-магических ритуалов для привлечения богатства. Да, вашему аркану можно использовать всяческие безобидные ритуальчики и разбираться в эзотерике для того, чтобы наладить свой финансовый поток, но привлечение инструментов чёрной магии вам даст 100%-ный блок по деньгам, включая обратку в остальных сферах жизни – в итоге вы потеряете ещё больше.

- ожидание, что деньги и признание сами вас найдут. Если вы не умеете сами о себе заявить, значит, ситуация с деньгами у вас в ближайшее время не нормализуется. Также это могут быть различные ограничивающие убеждения относительно финансов «Деньги – не главное!» и всё тому подобное, и наоборот: «Главное – это деньги! Я ради них готов на всё!». Уныние, скупость, в т.ч. скупость и по отношению к себе. Яростное стремление экономить на всём и на всех. Эгоизм: «Я достоин самого лучшего!», или наоборот – чувство вины «Я зарабатываю слишком много! Другие – вон, как страдают… а я, вот…» – надо это скрывать, стесняться и т.п. Желание сдаться после пары неудачных попыток.

Для гармонизации сфер финансов и отношений вам важно свою жажду достижений, свою конкурентоспособность, скорость, завоевательскую хватку показывать в работе, а не дома, в семье – меряться кулаками и клыками с партнёром, завоёвывать его, продумывать некий план по захвату, форсировать события, подгонять, точно так же, как вы бы это делали с конкурентами на рынке. Лучше это всё применять в собственном деле, двигаясь к своей цели.
Блондинка_в_розовом• 17 августа 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Всем привет. Помогите найти причину пожалуйста.
Значит, делала я чистку. 7 дней. Свечой, с рунами оговорами.
На снятие и возврат негатива.
Последние 3 дня шли тяжело, в смысле, очень нехотя делала, заставляла уже себя. До истерики доходило после.

По итогу, из окружения кто-то взбесился итп, проявился.
Но у меня, вроде все нормально, кроме одного ньюанса.
( Никогда в моей жизни такого просто не было) - появляются мужчины, знакомства довольно много, часто.и все как один от меня отворачиваются.
Вот совершенно все.
Для меня это так непривычно, я такого никогда не видела в жизни, в отношении мужчин.

Я не пойму причину: - что-то счистилось и хорошее с меня?
Но там ведь оговорено что снять.
Я ничего не понимаю, меня это раздражает.

И пока не пойму что это - не могу же никак убрать.
Нужно знать что убирать, откуда и шо оно такое.
Помогите пожалуйста причину увидеть!

Просто все М сливаются не доходя до кассы.
Совершенно все. И старые и кривые и молодые и некрасивые.
Вам лучше с рунологом проконсультироваться.
’Счистить хорошее’ Вы не могли.
А руны имеют действие как в плюс, так и в минус.
Тут на форуме была девушка - специалист по рунам.

Кажется ник Валери, но могу ошибаться
Однозначно• 17 августа 2024
Ответ дляMexicanskij Tushkan
Что перекрывает ваш денежный поток:

Боже, як багато, цікавого, місцями незрозумілого, навіть страшного і частково правдивого. І як жити з такими знаннями, особливо, коли змінювати себе і свою професію пізно. Дякую.
Mexicanskij Tushkan• 17 августа 2024
Ответ дляОднозначно
А чем сейчас вы зарабатываете на жизнь?
Верочка 100%• 17 августа 2024
Ответ дляMexicanskij Tushkan
А чем сейчас вы зарабатываете на жизнь?
Добрый вечер! Можно попросить сделать мне такой же анализ как в предыдущем посте? Пожалуйста! Елена, 38 лет.
Однозначно• 17 августа 2024
Ответ дляMexicanskij Tushkan
А чем сейчас вы зарабатываете на жизнь?
Працюю бухгалтером.
Однозначно• 17 августа 2024
Ответ дляMexicanskij Tushkan
А чем сейчас вы зарабатываете на жизнь?
По опису особлива, знаю правильний шлях, а насправді не можу визначити свій власний, не вмію прислухатися до себе і визначитися, відстояти свою точку зору.
Mexicanskij Tushkan• 17 августа 2024
Ответ дляВерочка 100%
Напишите мне в личку ваш запрос.
Mexicanskij Tushkan• 17 августа 2024
Ответ дляОднозначно
У каждой энергии в таронумерологии есть два полюса проявления: позитивный и негативный. Все энергии в человеке работают в симбиозе, влияя одна на другую. Если какая-то центровая энергия у вас в минусе, то она втянет в минус многие другие, и повлечёт за собой определенные события в жизни со знаком минус.
Забагаловка• 19 августа 2024
Ответ дляMexicanskij Tushkan

А можно и мне так прогноз пожалуйста, 14.08.1989 Анастасия 😊
Верочка 100%• 19 августа 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Это временное явление,отношения будут налаживаться
Доброй ночи! Если есть возможность, посмотрите, пожалуйста сможет ли муж ближайшее время найти новую хорошую работу или лучше вернуться туда, где ранее давно работал? Роман, 42 года.
Репетиторша• 19 августа 2024
Ответ дляЛіплю вареники
На снятие и возврат негатива.

Вот совершенно все.

Но там ведь оговорено что снять.

Помогите пожалуйста причину увидеть!

Вы рунолог или просто в интернете нашли оговоры с рунами?
Дилетанту опасно лезть в руны, особенно скандинавские.
Также руны опасны для тех, кто в христианском эгрегоре.
Руны- языческая тема. очень резонирует с христианством, это антагонисты. Вы или в христианстве или в язычестве. определитесь. Иначе пойдут нехорошие процессы после ваших ритуалов.
Репетиторша• 19 августа 2024
Ответ дляЛіплю вареники
На снятие и возврат негатива.

Вот совершенно все.

Но там ведь оговорено что снять.

Помогите пожалуйста причину увидеть!

Заранее извиняюсь, что росблогер, но по теме норм говорит
Мадам Тю-лю-лю• 19 августа 2024
Дівчата-тарологи всіх вітаю.
Ось зустрічаю на порадниці, що пишуть що буде пандемія і що кордони будуть закриті. А що ви думаєте на цей рахунок? Як це буде виглядати з кордонами? Чи закриють їх а Європі теж ? Приїхали, знову пандемія....
Меряю линейкой• 19 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
https://youtu.be/caQ-7ePcz6I
Никогда ФЕХУ не отвечала за деньги,по поводу что нужно что-то отдать,так это касается любого эзотерического инструмента,человек не может только брать,он должен еще и отдать,это закон Вселенной,кто придерживается этих правил,проблем не бывает
Репетиторша• 19 августа 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Как раз отвечает за процветание и достаток, но вам наверное виднее , я не рунолог и для меня магия рун- чужда и не интересна
Мааарковная• 20 августа 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Феху- в первом значении - скот, отвечает за деньги и благосостояние. Кроме того,работа с рунами не подразумевает откупы. Вы лучше ничего не пишите, чем ерунду.
Дюагональ• 20 августа 2024
Доброго дня. Дівчата, може в кого є можливість глянути. Продаю диван. Був покупець, торгувався але не сторгувались. І він буквально через дві неділі просів і почав скрипіти. Спати вже на йому не можливо, з ранку все болить. Скинула ціну вдвічі. Написала ньанси. Взагалі ніхто не цікавиться. Чи продам я його взагалі? За цю суму що виставила. Чи знизити ціну щоб продався?
Меряю линейкой• 20 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Внимательно читайте написанное,откуп и энерго обмен,диаметрально противоположные вещи,а с таким знанием Футарка,не мудренно получения выше сказанных результатов
Дюагональ• 20 августа 2024
Дівчата, за диван дивитися не треба. Вже не актуальне питання.