Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
12594 0
Попадалочка• 28 сентября 2024
Ответ дляНалогообложу
Думает, что вы независимая и самодостаточная. А он в каком-то кризисе, и эмоциональном, и материальном. Выпали 5 пентаклей(я её называю картой бомжа) и 5 кубков, тоже какая-то хандра и разочарование у него.
Спасибо большое. Это бывший муж, на контакт он не идет. Нужно решить вопросы .
Налогообложу• 28 сентября 2024
Ответ дляМааарковная
ОС будет, общения нет сейчас. Это семейная пара, муж ушел жить отдельно , любовницы нет. Благодарю!
Добрий день. Можно от вас ОС? Уже прошли две недели. Как сейчас в их паре, муж вернулся или нет?
Мааарковная• 28 сентября 2024
Ответ дляНалогообложу
Вот только зашла отписаться.
Не вернулся.
Но за это время появилось общение, отношения немного наладились. Женщина написала первой - но муж откликнулся доброжелательно. Предложил помощь в делах. Помог. Провели день вместе. Был секс. Сейчас переписываются. Так что вот прям возвращение не случилось, но определенный прогресс есть. Если учесть, что до этого они вообще не общались, то динамика положительная.
Меряю линейкой• 28 сентября 2024
Ответ дляОднозначно
Дівчата, а хтось дивиться щодо тривалості життя не безкоштовно? Боюсь рано померти і не побачити якою стане моя дитина.
Мысли материальны,для чего вы за уши тяните эти события в свою жизнь?Если есть проблемы,надо найти причину и решение этой проблемы
SandraTaro• 28 сентября 2024
Ответ дляЯ допоможу
Я пишу о том, что ни один таролог, рунолог, кто в себе - не скажет ей ту дату по разным причинам
Астролог может теоретически :)
SandraTaro• 28 сентября 2024
Ответ дляОднозначно
А можно вам задать встречгый вопрос, а что изменится от того побачите ви якою стане ваша дитина, або не побачите?
PORKA• 28 сентября 2024
Девочки! Пожалуйста, успокойте - сказали, что ночь у нас будет такая же не спокойная как и сегодня. Живём в 15км от боевых действий. Можно дома оставаться?
your style• 28 сентября 2024
Ответ дляPORKA
Яка це область?
PORKA• 28 сентября 2024
Ответ дляyour style
Яка це область?
Покровский район, Донецкая
your style• 28 сентября 2024
Ответ дляPORKA
Покровский район, Донецкая
Зараз гляну
your style• 28 сентября 2024
Ответ дляPORKA
Покровский район, Донецкая
На 28 вересня - обстріли є, таких , дуже великих не бачу. На 29 вересня трошки гірше карта. На 30 вересня - також є зіткнення. Але пекла в оці три дні не буде. Буде гірше в середині жовтня , там мені карта геть не сподобалась, там багато руйнацій буде, жертви:(
PORKA• 28 сентября 2024
Ответ дляyour style
Ой, у нас в соседнем городе в жилой дом прилетело и это все ночью. Бедные люди. Мы в 15км,но дом ходором ходил.
your style• 28 сентября 2024
Ответ дляPORKA
Дуже-дуже шкода людей:(( На жаль, мені по картам показує на жовтень погіршення ситуації
PORKA• 28 сентября 2024
Ответ дляyour style
Спасибо вам большое! Будем что-то думать..
your style• 28 сентября 2024
Ответ дляPORKA
Будь ласка. Хай з вами буде ваш Янгол завжди
Золота орда• 28 сентября 2024
Девочки, если есть возможность, посмотрите пожалуйста, на мои отношения с мужем.. я его то люблю, то ненавижу... А он молчун.. что между нами происходит, что будет в ближайшем будущем?
Анна и Сергей..
NeverEver-tarot• 28 сентября 2024
Ответ дляОднозначно
Точно никто вам не скажет, т.к. эта информация, в основном, закрыта Высшими Силами. Зачем вам себя программировать? Живите сейчас, сейчас выкладывайте в ребенка то, что в ваших силах. И всё сложится наилучшим образом!
Забризкана водою• 28 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
Анна и Сергей..
Отношения у вас нормальные, все хорошо.
Это ваш человек,просто вы хотите каких то эмоций и движения, что то новое будет. Вы зависли в воспоминаниях о прошлом, а нужно жить в настоящем.
Паспортний стіл• 28 сентября 2024
Посмотрите пожалуйста, есть ли серьезные отношения у мужчины, который мне очень нравится. Я знаю, что вроде кто-то есть, но не жена и не знаю, насколько серьезно.
Забризкана водою• 28 сентября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
У него есть какие то намерения насчёт вас, но какие то нездоровые, возможно завязаны на сексе только, манипуляции, контроль. Человек любит все новое и неизведанное.
Похоже он молод или младше вас.
Налогообложу• 28 сентября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Олена 42 роки, Дмитро 27 років
Ви хочете його волю подавити? Ви одинока, можливо розведена хочете його завоювати, приручити? Але він розвивати нічого не планує.
Золота орда• 28 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Отношения у вас нормальные, все хорошо.
Спасибо большое. Обнадежили ❤️
Паспортний стіл• 28 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Похоже он молод или младше вас.
Спасибо, но у меня пока вопрос насчет его текущих отношений, есть что-то серьезное или нет. Если есть, то вопрос насчет него вообще отпадает...
Налогообложу• 28 сентября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Відповідь буде як і питання - пальцем в небо (без імен, передісторії вашої). Він би може і хотів легких ненав´язливих відносин десь в своїх думках і мріях, але для цього нічого по факту не зробить.
Забризкана водою• 28 сентября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Имеете ввиду есть ли у него кто то?
Я по другому поняла и смотрела его намерения насчёт вас
Меряю линейкой• 28 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
Спасибо большое. Обнадежили ❤️
Тайное и скрытое в ваших отношениях,никуда не делось,совпадений не бывает,как было раньше,уже не будет,будет по другому
Паспортний стіл• 28 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Имеете ввиду есть ли у него кто то?
Да, есть ли у него кто-то. Мы мало знакомы и не думаю, что у него могут сейчас быть какие-то намерения насчет меня. Мужчина водного знака.
Золота орда• 29 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Залезла в его телефон, и действительно нашла неприятную для себя информацию, вот теперь не могу уснуть. Как было раньше, точно уже не будет..
Золота орда• 29 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Он хоть жалеет о том что наделал? И завяжет ли с этим?
Не любовница• 29 сентября 2024
Доброї ночі. Дівчатка, може хто може сказати, чи будуть у мене відносини з мужчиною (на той період, який ви може е побачити? Стомилася бути одною(((