Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
12587 0
Золота орда• 29 сентября 2024
Ответ дляyour style
Доброго ранку вам. Останнє моє речення було: ваш шлюб можна ще спасти. У вас тоді карти випадали так: от наче уже все, та не все. Може дайте йому шанс?
Доброго ранку. Можете подивитись, будь ласка, щось змінилося у Анни та Сергія у стосунках?. Я наче дала йому другий шансу, але випливають нові подробиці...
Я завжди була сильною жінкою, але так втомилась...
Налогообложу• 29 сентября 2024
Ответ дляНе любовница
Доброї ночі. Дівчатка, може хто може сказати, чи будуть у мене відносини з мужчиною (на той період, який ви може е побачити? Стомилася бути одною(((
Ім´я і вік ваш
ВундерКИНГ• 29 сентября 2024
Ответ дляНалогообложу
Ви хочете його волю подавити? Ви одинока, можливо розведена хочете його завоювати, приручити? Але він розвивати нічого не планує.
Ого, а Ви точно таролог, стільки осуду у відповіді ?!)
Не любовница• 29 сентября 2024
Ответ дляНалогообложу
Ім´я і вік ваш
Мені 38 повних, Олена.
Пожарник• 29 сентября 2024
Ответ дляDrugaya
В сложных энергиях его показывают, помолитесь за него, ему сейчас нужна поддержка
Добрый день !Вы можете посмотреть за моего сына ?.Что можете за него сказать ?
Drugaya• 29 сентября 2024
Ответ дляПожарник
Здравствуйте. Дайте пожалуйста больше информации и что именно хотите за него знать?
Пожарник• 29 сентября 2024
Ответ дляDrugaya
Зовут Влад 1 марта 2006 года .Что происходит в его жизни сейчас ,что будет происходить в ближайшее время .?
Drugaya• 29 сентября 2024
Ответ дляПожарник
Это очень абстрактный вопрос, нужно больше конкретики. В какой сфере происходит? Почему интересует такой вопрос? Вы с ним не общаетесь? Или есть подозрение, что он что-то может скрывать от Вас? Раскройте больше тему.
Пожарник• 29 сентября 2024
Ответ дляDrugaya
Он со мной не живёт на данный момент .Живёт в другой стране ,говорит ,что ему там не нравится .Что то себе думает ,может вернутся хочет ,я не знаю .Отношения у него вроде не складываются с людьми .
Drugaya• 29 сентября 2024
Ответ дляПожарник
Отношения могут у Влада действительно не складываться с его окружением, может на ситуацию оказывать сильное влияние мужчина. И он всерьёз задумывается над тем, чтобы вернуться домой. Велика вероятность того, что в течение полугода он осуществит задуманное. Так как сейчас у него идёт активное планирование действий в этом направлении с подальшей реализацией этой идеи, хочет добиться поставленной цели.
Пожарник• 29 сентября 2024
Ответ дляDrugaya
Он учится ,говорит ,что не нравится и что хочет пойти на работу .
Drugaya• 29 сентября 2024
Ответ дляПожарник
Сейчас его там ещё что-то сдерживает, вот 50 на 50, ищет за что ещё можно зацепиться, возможно это работа.
Он выходит в решительных, мужских энергиях, хочет что-то кардинально менять. С кем-то ведёт переговоры по этому поводу. Возможно, мужское влияние в этом вопросе(работодателя может показать)
Пожарник• 29 сентября 2024
Ответ дляDrugaya
Спасибо большое !
СкумбріяП8• 29 сентября 2024
Добрый. Девочки, кто может посмотреть. Отношения в семье ухудшаються и ухудшаються. Я уже и не знаю стоит ли дальше вместе жить, но он категорически против ухода. Наталья и Евгений .
Drugaya• 29 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
Девочки, если есть возможность, посмотрите пожалуйста, на мои отношения с мужем.. я его то люблю, то ненавижу... А он молчун.. что между нами происходит, что будет в ближайшем будущем?
Анна и Сергей..
Здравствуйте, Анна.
Сейчас скучновато в паре вашей, может казаться, что партнёр не обращает внимания, могут быть обиды, разочарования по этому поводу. Могут идти провокационные действия, чтобы партнера эмоционально задеть, чтобы сделать ему больно, чтобы дать прочувствовать как это бывает тяжело. Могут быть и выяснения отношений, в которых один уходит в себя, а другой его тригерит на выброс эмоций.
Такому развитию мог способствовать эмоциональный ступор. Один из партнёров ушёл в себя, в свои разочарования, депрессии, замкнулся, поставил эмоциональную блокаду. А другому, из-за низкой самооценки, кажется, что его никто никогда не полюбит, не поймёт, есть стыд, унижение, комплекс собственной неполноценности.
Есть понимание, что всё ни так как должно быть и проблемы есть в паре и нужно искать выход из них. В общем одиночество вдвоём.
Что мешает: уход в свои иллюзии и из-за этого не замечаете что происходит сейчас, в моменте.
Все мы прибываем в своих иллюзиях, живём в своём миру, выстраивая портрет человека, или ситуации по-своему, а когда происходит всё не так как мы этого ожидали, то от этого начинаются страдания, разочарование, травмы, обиды, потеря надежд, надрыв, внутренний надлом.
Совет: отношения требуют нового вдохновения, выходите из иллюзорных ожиданий того, каким должен быть по-вашему мнению партнёр, или ситуация связанная с ним, дайте шанс и постарайтесь рассмотреть в партнёре его истинное лицо, ведь Ваши ожидания это только лишь Ваша фантазия и возможно, что и нет такого человека на Земле, который идеально подойдёт под эти шаблоны.
Drugaya• 29 сентября 2024
Ответ дляПожарник
Спасибо большое !
Пожалуйста. Если будут ещё вопросы, то постарайтесь более конкретно их задавать, так как это позволяет более точечно рассматривать ситуацию. Карты работают по-принципу каков вопрос-таков и ответ.
Удачи Вам!
Золота орда• 29 сентября 2024
Ответ дляDrugaya
Здравствуйте, Анна.
Спасибо за развернутый ответ. Да, он закрылся, а я провоцирую. Но у меня есть веский повод.
Считаете, надо дать шанс или так показывают карты? Посмотрите, пожалуйста, есть у него сейчас другая..?
your style• 29 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
Доброго вам дня. Ввечері гляну
Drugaya• 29 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
Так показывают карты.
Ну если не можете принять таким каков он есть, то лучше отпустите. Переделать под себя человека невозможно.
Золота орда• 29 сентября 2024
Ответ дляDrugaya
Так показывают карты.
Я всегда его пыталась принять таким, какой он есть.. но сейчас, думаю, а может зря??
Мы всегда вместе проводили много времени, старались куда-то выбраться, а сейчас что-то пошло не так.
Золота орда• 29 сентября 2024
Ответ дляyour style
Доброго вам дня. Ввечері гляну
Дякую, чекатиму
Drugaya• 29 сентября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Здравствуйте, Наталья.
Если рассматривать ситуацию в Вашей паре, то сейчас внутриличностные конфликты идут у вас, рамки какие-то, ограничения, моральные запреты за которые сейчас сложно выйти, сложно нарушить. Может и хотелось бы, но есть какие-то но...
Золотая клетка, которая порядком надоела.
Чувства угасли, есть лишь внешний фасад, за которым скрывается пустота.
Да Вы здесь можете быть волевой и независимой, как сказали, так и будет. Вроде как не идёте на компромиссы и договорённости с мужчиной. Матриархат, выверните всё как надо Вам.
Разные Вы здесь в своих взглядах и мнениях.
А мужчина держится за отношения, потому-что не на последнем месте у него материальная сторона вопроса, вот и переживает за это.
Drugaya• 29 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
Если не совпадает Ожидание - Реальность, то всегда что-то идёт не так.
Вам нужно сесть и хорошенько разобраться с собой, чего хотите от отношений, от партнёра и насколько реально это получить именно от этого человека.
Не идите сейчас напролом, будьте мудры и ищите компромиссные решения.
Золота орда• 29 сентября 2024
Ответ дляDrugaya
Спасибо. А можете посмотреть, есть ли у него сейчас другая или может он думает о другой?
СкумбріяП8• 29 сентября 2024
Ответ дляDrugaya
Здравствуйте, Наталья.
Спасибо. Есть ли вообще в дальнейшем перспектива наших отношений.
Drugaya• 29 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
Я хотела Вам отправить сообщение, но оно не отправилось почему-то. Мужчина отдаёт предпочтение семье, даже если и пофлиртует где-то, то всё равно, семья для него на первом месте.
Золота орда• 29 сентября 2024
Ответ дляDrugaya
Спасибо, это для меня важно.. но не знаю, осталось ли что-то от семьи..
Drugaya• 29 сентября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Ну перспектива такая себе, не очень радостная на полгода. Идет эмоциональный расчёт на достижение целей, неискренность, показушничество, вызывающее поведение. Но главное, что пока вместе, интерес не пропадёт окончательно, так чтобы жирную точку поставить.
Drugaya• 29 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
Много чего зависит и от Вас, Анна, ровно так же, как и от мужчины.
Отношения - это всегда про двух человек и соответственно ответственность ложиться на плечи обоих в равной мере.
Меряю линейкой• 29 сентября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Вам необходимо делать выбор,ближайшие события,приведут к серьезным изменениям,которые вас не порадуют