Зоркая Зорро• 10 января 2024
Невдала спроба доставки Аліекспрес
Перший раз з таким стикаюся, що це може означати? По номеру посилка йшла Укрпоштою, і ніби 7.01 зайшла на відділення. А сьогодні в замовленнях стоїть статус невдала спроба доставки. З УП смс не було.
Зоркая Зорро
• 10 января 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
стандартно. идите в отделение ножками
Они не могли ее обратно уже отправить?
Звожу з розуму• 10 января 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Они не могли ее обратно уже отправить?
нет. 30 календарных дней лежит
Зоркая Зорро
• 10 января 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
нет. 30 календарных дней лежит
А почему тогда такой статус может быть?
Звожу з розуму• 10 января 2024
потому, что руками поставили. не знаю как ваше отделение, а наши не носят алик уже с год, даже квитанции не носят. только смсками и в вайбер шлют.
Зоркая Зорро
• 10 января 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
У нас тоже не носят, всегда в вайбере пишут. Пойду завтра уже разбираться.
Запасная спина• 10 января 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
у меня была *неудачная* доставка, типа не на то отделение прислали. надо идти и разбираться на месте.