Тётушка Лошадь• 10 января 2024
Девочки подскажите как подрубить джинсы?
Купила джинсы, край штанины был как на 1 фото, т.к. они были оч длинные отнесла к швее подрубить , думала будет такой же край, а вышло с бахромой как на фото 2,3. Кто знает , можно ли как то сделать так же как и было или нет ?
КоролеВешна• 10 января 2024
Ответ дляВсюди влазю
рекомендую застрочити, бо пару раз надінете і знизу буде кабзда
Не буде. Вже пару років ношу не підрублені, все ок
Всюди влазю• 10 января 2024
Ответ дляКоролеВешна
ок як скажете, але на фото відрізані і будуть лізти далі нитки
Пописанная парта• 10 января 2024
Вибачте, Ви з таким же успіхом могли самі зайву довжину відрізати ножицями.
’Підрубила’ - це трохи інше
По темі, спробуйте витягти білі нітки, але, мені здається, вони мають бути більш довгими, ніж саме полотно
’Підрубила’ - це трохи інше
Тётушка Лошадь
• 10 января 2024
Ответ дляПописанная парта
’Підрубила’ - це трохи інше
Да, подрубить не совсем правильно , скорее подрезать
Тётушка Лошадь
• 10 января 2024
Ответ дляБорисфенка
Швея відрізала зайве? Геніально.
Багато заплатили?
Нет, но у меня руки из одного места , так что лучше пусть уж швея отрезала, чем я
Коханозадовільна• 10 января 2024
Вы не оценили, что швея вам не просто отрезала, а сделала бахрому? Это ж времени требует.
Пописанная парта• 10 января 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Мені здається, треба було відрізати менше, щоб потім витягнути горизонтальні темні нитки, а вертикальні світлі би залишилися довшими
Тётушка Лошадь
• 10 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Так дело в том , что я не хотела такую бахрому, просила просто подрезать и все, что бы были короче просто, а край таким же и остался
Пописанная парта• 10 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Я б теж не оцінила. Бахрома в оригіналі зовсім інша була
Йосип_молодий• 10 января 2024
Со временем необработанный край все равно станет как на фото 2. Нитки после стирки будут расходится и вылазить.
Коханозадовільна• 10 января 2024
Ответ дляПописанная парта
Это был сарказм
Коханозадовільна• 10 января 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы можете взять острые ножницы и срезать саму бахрому? Ну или несите назад мастерице на вторую подрезку
из желе я• 10 января 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну то жесть. Я сама собі із старих джинсів шорти робила
Борисфенка• 10 января 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Тобто користуватися ножицями ви не вмієте?
Обріжте ті ниточки, три секунди справи. З часом будуть нові вилазити - і їх обрізайте.
Тётушка Лошадь
• 10 января 2024
Ответ дляБорисфенка
Ну щас еще криво обрежу , хуже будет чем есть )