Небоброїдка• 10 января 2024
Як жити, ящо ти беххарактерний(?
Ну ось я така безхарактерна є( наче ганчірка, всі ноги витирають, а я промовчу( і вже 25 років мені, мені всі кажуть, що я дуже тиха, дуже спокійна, намагаються розшевелити типу. Коли на мене підвищують голос, я просто тремчу, мовчу, а потім буря емоцій в душі, все кипить. Що саме цікаво з рідними я гаркаюсь, відповідаю на крики, а з чужими ні..
Valechka-mk• 10 января 2024
Идите в психотерапию и работайте с этой темой. Вам всего 25, еще можно все исправить и отлично жить
Роздратована шкіра• 10 января 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Учитесь здесь
Всем хамкам в ответ ставьте злостньій ’рукалицо’
Хотіла вам поставити 🤦♀️ але в мене гарний настрій 🤣
Кіма кепка• 10 января 2024
Если я сталкиваюсь с хамами, то я не тремчу и не бурлю и через 10 мин о них забыла. Я не собираюсь становится на них похожей и превращаться в озлобленную базарную бабу.
Вы с чего то внушили себе, что этих баб все уважают. А они несчастные, поэтому озлобленные на весь мир
мистерЛяпсус• 10 января 2024
Автор, у меня дочь такая.
Правильно выше написали - тренируйтесь здесь, а оптом постепенно перенесете приобретенный опыт в жизнь
Кондуктор маршрутки• 10 января 2024
Я и дома такая же. Мне почти 40. Муж и свекры на мне ездили 20 лет, всю душу мне вымотали. А я молча терпела и была в постоянном стрессе и депрессии, сна вообще не было. Верно написали - внутри просто ураган творился, а высказать не могла((