Несемо світло разом• 10 января 2024
Феномен уггі
От мені цікаво, в чому феном уггі? Я пам´ятаю історію їх створення: серфінгіст придумав, щоб ноги гріти після купання. І взагалі вони типу тапки для дому, бо в Австралії немає опалення і холодно зимою. Якась зірка ( якщо не помиляюся то Періс Хілтон) вийшла в них на вулицю і понеслося ...Як подивлюся на них на дівчатах...ну мрак же. Криві, косі, промокають, брудняться, сумніваюся, що в мороз в них тепло...Хіба що в машині їздити.
Чому Ви обираєте це взуття?
P.S. Аббревиатура UGG расшифровывается с английского как “ugly boots”, что означает “уродливые ботинки”.😉
Чому Ви обираєте це взуття?
Рассказница• 10 января 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Таки так. Але в порівнянні з уггі виглядають зручнішими.
а чим же уги вам не зручними виглядають?
по темі, феномен для мене це те, що угги для когось як та червонна тряпка, ну яка кому різниця хто що носить? але саме за угги тут постійно нотаціі читають, феномени їм приписують. Це просто зручне і тепле взуття
Пи Пи Пилюля• 10 января 2024
Треба ось так• 10 января 2024
Ответ дляБорщик
Без дубленки тоже удобнее, чем в ней
В мороз? Ну да, кому то)
Борщик• 10 января 2024
Ответ дляТреба ось так
В мороз? Ну да, кому то)
Главное в уггах. Не, ну а шо?!
Борщик• 10 января 2024
Ответ дляНаливайКа
Мои две любимые пары. Только в них зимой хожу
Малой на вас похож, одно лицо!!!
Я на хвилинку• 10 января 2024
Ответ дляНаливайКа
У меня такие же как на первом фото , только рыжие )
Единственное что я в них пару раз спотыкалась из за высокой платформы )
Расстроилась ибо об камень какой то повредила носок платформы, там теперь как пористая она.
Интересно это я не умею в них ходить ?))
А так , по теплоте они супер конечно
Треба ось так• 10 января 2024
Ответ дляНаливайКа
Серебристые огонь
когдадеЦкие• 10 января 2024
Ответ дляБорщик
Так, в теме про кеды gg все пересрались уже, давайте угги обсудим.
шо за кеды?
Борщик• 10 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
шо за кеды?
Ниже ищите тему с опросом типа продать или выбросить.
Белая и пушистая• 10 января 2024
Ответ дляСаджу все зарання
А где в Украине покупаете оригиналы?
Покупаю не в Украине)
Гладиолус• 10 января 2024
Для мене це тепленьке і комфортне взуття для заміського будинку і прогулянок тут. Більше ніде не ношу. Так само і крокси
БезникаяЯ• 10 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Купила такие Тамарис. Теплющие, ношу на колготки, непромокающие. Особого ухода не нужно. Цена вопроса 90€. И не скользят.
Не знаю как эти, но меряла обувь Тамарис, мне не удобная. На 90 евро не выглядят, извините. За такие деньги можно купить более качественную обувь.
MacOS-ница• 10 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Я бы и спала в них)) Так я к тому, что обувь совсем не дорогая. По поводу качества у меня претензий нет. Плюс один из немногих брендов, который подходит на мой размер.
БезникаяЯ• 10 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
У меня не угги, бирпавы, и первый раз за все годы в мороз не мерзнут ноги. Раньше тоже фукала и говорила, что в жизни не надену, но после блэкаутов прошлой зимой и по 4 часа на работе без отопления, на эту зиму заказала себе и дочке. Довольна очень! Есть высокие и короткие. И они, кстати, не скользкие вообще
Bearpaw заказала себе, думала сэкономить. Я не знаю какая у вас модель, но у меня они дубовые, ещё и пятка шлёпает. Буду продавать.