Лукава_Кiшка• 10 января 2024
Пополнение карт в евро
Подскажите, пожалуйста, как без комиссии или с минимальной пополнить украинскую банковскую карту в евро?
english book• 10 января 2024
Напишите полнее
чья карта-ваша/ не ваша/не ваша, но члена семьи. Наличка,безнал.
С украинской карты/ с зарубежной.
Безналичным внутри банковским переводом. Или переводом из за рубежа.
Так вам здесь быстрее дадут ответ.
С украинской карты/ с зарубежной.
Так вам здесь быстрее дадут ответ.
Щебетушка• 10 января 2024
Гривной можете через приват или моно купить со своей на валютную. Лимит в месяц 50 к. грн.
Лукава_Кiшка
• 10 января 2024
Ответ дляenglish book
Напишите полнее
С украинской карты/ с зарубежной.
Так вам здесь быстрее дадут ответ.
С украинской карты/ с зарубежной.
Так вам здесь быстрее дадут ответ.
У меня зарубежная карта в евро, нужно пополнить карту родственника. У него карта Приватбанка в евро
Лукава_Кiшка
• 10 января 2024
Ответ дляМЧСница
между физ.лицами переводі в валюте запрещены.
По Украине да. У меня карта зарубежного банка. Я могу пополнить, только комиссия большая. Ищу другой способ.
Бешене сарі• 10 января 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Свифт перевод на айбан.
люблю_тортики• 10 января 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Свифт, вестерн Юнион