Единорог помог• 10 января 2024
Какие специи в кофе добавляете?
Те кто худеет, говорят корица хорошо для похудения, а еще что? и как добавлять ? каждый раз когда завариваешь на одну порцию или смешать сразу в баночке кофе + специи и оттуда брать ? и какие пропорции?
Единорог помог
• 10 января 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Кориця для схуднення?)) То ж ще пів відра їжі не треба їсти)))
’ Научные исследования говорят о том, что регулярное употребление корицы способствует нормализации метаболизма глюкозы в организме — другими словами, корица действительно помогает похудеть’
Единорог помог
• 10 января 2024
Ответ дляvecya
Люблю чистый, но иногда корицу, перец или кардамон, с мятой тоже нравится, все от настроения зависит
а какой перец? просто черный молотый ?
Бася Фельдман• 10 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
а какой перец? просто черный молотый ?
Да, чуточку совсем, чтоб прям намек только был на пряность и остроту во вкусе
Бася Фельдман• 10 января 2024
Неожиданно открыла что чайная ложка на чашку кофе не ликера, не рома и не коньяка, а простой банальной водки тоже даёт очень прикольный привкус к кофе
Брюнетка в Мармеладе• 10 января 2024
У меня в баночке смешан ванильный сахар и корица, посыпаю кофе в чашке.
Хотела собрать себе букет специй или купить что-то готовое.... но иссяк запал)
Бася Фельдман• 10 января 2024
Если пряности добавляете то старайтесь все прям свежепомолотое чтоб было, и кофе, и пряности
По времени чуть затратней, но зато более богатым вкусом и ароматом все компенсируется....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 января 2024
Проблема корицы в том, что найти сложно именно корицу. Всюду продается кассия.