Престидижитатор• 10 января 2024
Тут есть начальницы? Дайте совет
Я мужчина и хочу у своей выпросить повышение зп или должности. Как это сделать лучше?
Сонячний зайчик• 10 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
пригласите ее в ресторан. Цветы, конфеты.
Коктейли на вечеринке у Самохвалова поднести, да)
Лика-прилипка• 10 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Какие цветы? Какие конфеты. Куни!
ХвилювАллочка• 10 января 2024
Докажите свою профпригодность и соответствие более высокой должности и зп старательной работой. Вот и все.
А Я Самая Самая• 10 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
точно. Не додумалась))
А Я Самая Самая• 10 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Какие цветы? Какие конфеты. Куни!
ну это если цветы не помогут. Зачем же сразу все карты на стол
ХвилювАллочка• 10 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Какие цветы? Какие конфеты. Куни!
Кому оно надо, то куни, когда надо работу делать, а некому.
ХвилювАллочка• 10 января 2024
Ответ дляНеправдиша
Ноги полижи,ты ж это любишь,Леша
Жи-ши пиши с «и»
А Я Самая Самая• 10 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Какие цветы? Какие конфеты. Куни!
а если ей не понравится? Может в этом он не профи
Весёлая морковка• 10 января 2024
я не начальница, но мой опыт. После успешной сдачи нового стартапа, проекта, или ПОР (кто, знает это колоссальный труд) я иду к техдиру и говорю о дополнительном вознаграждении за труд своему отделу (я и три чудных мерзавца). Я не ’выпрашиваю’ я привожу аргумент, сколько я принесла чистой прибыли и ’экономии’ своей компании, мне никогда не отказывали.
Анонім Секретар• 10 января 2024
Прийти дот неї і видати аргументи чому має бути підвищення з/п чи посади . Можете потренуватися на мені
Сонячний зайчик• 10 января 2024
Ответ дляАнонім Секретар
И вы куни хотите?🤣
Женщины-начальницы, смотрю, встрепенулись😂
Наполеон Бонапарт• 10 января 2024
Я-начальница. Хорошо работать, развиваться профессионально, не опаздывать, быть адекватным. Многие работают через пень-колоду.
Лика-прилипка• 10 января 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Значит недостаток кадров и не правильно распределены обязанности
Масяня Я• 10 января 2024
Я Вам точно можу сказати, що я подала службову в цьому році на підвищення зп двом з семи підлеглих. Бо вони працюють... мовчки і якісно. А дві ’красуні’, які мене постійно добивають ниттям, які вони завантажені, і чого це все вони мають робити, ніхто їх не цінить і підніміть їм зп (при чому вона і так зараз вища за інших) - в перелік на підвищення не включені. Може я стерво, але просто не треба мене діставати, постійно ’ лажати’ і просити підвищення
Рогнеда Карповна• 11 января 2024
А який результат ви на роботі показали? KPI всі виконали? Але підвищення це для амбіційних. По стилю теми це не про вас
Ответ дляМасяня Я
Так все адекватные люди делают, всегда видно кто работает а кто нет.