Да_Я_ТакаЯ_• 10 января 2024

А Вы готовите суши дома?

Комиссия50%• 10 января 2024
Ответ дляБабайко
Запечені з яким сиром робите?
моцарелла на мелкой терке+икра(котрая на бутеры намазка, в украине вроде мойвы или как ее рыбный мир) +майонез на 5 минут в духовку на максимум градусов шоб шапка запеклась. Еще вкусно сыр+майонез+шрирача+креветка. Сверху терияки или унаги
Кукусики• 10 января 2024
Нет, люблю суши но не хочу и пробовать их готовить.
Like-995b• 10 января 2024
Ответ дляДиректриссимо
Нет) но навсегда запомнила как мне один партнер по бизнесу рассказывал как это секси, если жена/подруга дома сделает суши, наденет кимоно и встречает мужчину после работы🙊
Насмотрелся Секс в большом городе)
Не цілуюсь з бодуна• 10 января 2024
Зачем?
По деньгам то на то и выйдет если самому готовить + махаться с ними пол дня
А так лишний повод выйти куда нить отдохнуть и покушать суши
Мамина корзиночка• 10 января 2024
Да. Но раз в год
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 января 2024
Ответ дляКомиссия50%
А внутри что?
Слухи-руки не распускаю• 10 января 2024
Ні, не люблю. І ще не люблю коли приходжу в гості, а там суші приготовані господинею
Закусенец• 10 января 2024
Делаем часто. Очень вкусно и быстро
Закусенец• 10 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Зачем?
У нас на 800 грн получается больше трёх кг.
Комиссия50%• 10 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Поделитесь рецептом горячих
120 грамм риса на половину нори, внутрь лосось+крем сыр+огурец/или салат+перец болг.
шапочка:
моцарелла+майонез+икра типо намазки (можно без)
моцарелла+креветка+майонез+шрирача (можно без шрирачи)
на макс.градусов в духовку 5 мин или меньше что бы шапочка подрумяниласт. Сверху унаги или терияки.
Можно шапочку делать и из краб.палочек с майонезом. Что бы рол не разваливался нужно не более 60-90грамм начинки и что бы листочек нори при закрутке заходил на него. Посмотрите Виктор Бурда школа сушиста)
Дружная семейка• 10 января 2024
Да, вот из последнего на новый год делала суши торт😊
Пришлось научиться, так как живу уже 2 года в Германии, в месте, где суши баров в радиусе 50 км нету, а я без них не могу)
А так сначала думала что я рукожоп и ничего не получится) Практика!
Тро Нью-Йорку• 10 января 2024
Да, на новый год на килограмм риса накрутила. Думала, хватит на пару дней. Та, на утро осталось 5шт
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 января 2024
Ответ дляДружная семейка
Я тоже в Германии. Здесь 6 небольших роллов стоят 10 евро
ПолБатона• 10 января 2024
Да, только сама. Заказывать брезгую.
Виниловая пластинка• 10 января 2024
Да, делаю. Получается красиво, но по вкусу совсем не то
Комиссия50%• 10 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у нас на мальте ролы вообще 16.50€ (и они не вкусные, без крем сыра и тд) а кг филе лосося 13.90€ 🤣
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 января 2024
Ответ дляКомиссия50%
У нас филе по 18 евро, в среднем.
Мию чакри щоденно• 10 января 2024
Да. Люблю когда на ужин суши и на завтрак суши)
Бронетапці• 10 января 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ні не вмію.
Творить дива!!!
Я теж не вміла.
Флюорография гуся• 10 января 2024
Готовлю, часто, любим суши)
Татьяна_М5• 10 января 2024
Ответ дляМексиканочка
Ні, не вмію.
І не хочу вчитись. Лінь
Предложите мужу научится. Я так и сделала. Горжусь им
Снегопадка• 10 января 2024
Частенько
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 января 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Готовлю, часто, любим суши)
Идеальные!
Дама_с_караваем• 10 января 2024
Ответ дляKika-6655
Нет, не люблю суши и не понимаю всеобщей истерии по поводу них. Ну о вкусах не спорят...
Удалено администрацией...
Відповів всім• 10 января 2024
Я обычную-то еду не готовлю. Какие уж там суши. К слову, классические суши я не пробовала. Пару раз ела горячие роллы. Еще пару раз - запеченные
пані Солоха• 10 января 2024
Да, готовлю роллы. Даже машинку купила. Но руками оказалось удобнее
Снегопадка• 10 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Зачем?
Какие полдня....
Домовенок Кузя• 10 января 2024
Фото нет, один раз делала, такие лапти получились
Слухи-руки не распускаю• 10 января 2024
Ответ дляКомиссия50%
Японець зробив би собі харакірі - від суші з майонезом
Kika-6655• 10 января 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...