сегодня в 14:12
Инфа подтвердилась. Появился первый "свидетель" прилета Storm Shadow/SCALP по командному пункту во временно оккупированном Севастополе 4 января этого года.
Полковник Исмагилов Вадим Наильевич, выпускник ЧВВАКИУ 2003 г., Командир войсковой части 85683 Министерства обороны Российской Федерации. Ликвидирован при украинском ракетном ударе Storm Shadow/SCALP по командном пункте в Крыму 4 января 2024 года. Завтра похороны в Челябинске.
Кроме полковника известно минимум о 13 погибших. Большая часть - от удушения в результате вдыхания продуктов горения электропроводки. В результате попадания ракеты по входу в бункер произошло обрушение тоннеля и блокирование подземных помещений. Некоторым из уцелевших удалось выбраться через вентиляцию.
#потерьнет
L-i-s-a-92af• 10 января 2024
Ответ дляdebor_a
Ну у вас немає профіту - то й лягайте спати, у журбі.
Вона зажурена,бо ні як не дочекається братушек) Вже сарафан випрасувала і кокошник накрахмалила
L-i-s-a-92af• 10 января 2024
Ответ дляlilu1990
Та куди мені до наших стратегів які обіцяли каву в Криму
То варіантів немає? А ’ баба Яга всегда против’
Ответ дляdebor_a
Так ви надайте ЗСУ координати генералів, куди поцілити, ну щоб вас не розчарувати наступного разу
А нащо по них узагалі бити? Один ідійот там легко заміняє іншого. І все спускається зверху, ті генерали там тільки для меблів. Тратити на них ще скальпи
L-i-s-a-92af• 10 января 2024
Ответ дляZenkas
Ну да ..ну да.ваш петя давно б уже все розрулив
Пєтя вже б давно Мінськ-3 підписав,ще в грудні 2021го
Ответ дляЗлыеБухи
А ви новини не читаєте? Подивіться статистику за 2023 р.
Скільки звільнено, скільки захоплено.
У нашому містечку кладовище якось не вселяє оптимізм((
Отака у мене реальність((
А ви можете і далі радіти 13 загиблим кацапам((
Скільки звільнено, скільки захоплено.
Отака у мене реальність((
И сколько захвачено?
Наступление кацапов, начатое в конце лета, провалилось, об этом пишут многие мировые СМИ последние дни, но не хочется тему создавать, потому что придут такие, как вы, с рассказами про наше неудачное летнее наступление.
Неужели мало всёпропальных тем?
Они же занимают 95% политического раздела.
Вот нельзя радоваться и злорадствовать над проблемами врага?
Неужели мало всёпропальных тем?
L-i-s-a-92af• 10 января 2024
Ответ дляJul-Ap
И сколько захвачено?
Неужели мало всёпропальных тем?
Звичайно не можна,треба тримати всіх в напрузі і депресії повсякчас.
Kateryna-S• 10 января 2024
Ответ дляlilu1990
Це коли з 10 запущених скальпів долетіли 3?
Авторе, чи це не знову задля політичного рейтингу витрачали дорогоцінні ракети. Невже більш важливих цілей не було?
Ну вы прям стратег! Или матрешка?
Цель удара - убить как можно больше офицеров. Полковника прикончили, уже хорошо. Офицеров у них и так не хватает, особенно старших, их готовить долго и сложно. Теперь меньше.
Ответ дляKateryna-S
Ну вы прям стратег! Или матрешка?
Яких офіцеров? Хіба талановитих полководців? У Путіна вони є? Одна болванка яку швидко можна замінити іншою. Усі накази спускаються зверху. А переможна стратегія усіх врємьон і народів - закидати трупами
Kateryna-S• 10 января 2024
Ответ дляZenkas
3 - это как раз нормальное число попаданий. 70% сбитий это средний результат.
Наше ПВО сбивает больше обычно, а вот заявлениям российского Минобороны которые всегда сбивают 100% верить не советую.
Kateryna-S• 10 января 2024
Ответ дляlilu1990
Киданием трупов тоже надо руководить, а то они не в те места где надо закидаются.
Kateryna-S• 11 января 2024
Ответ дляlilu1990
Дамочка, если вы не матрешка засланная всех тут убедить, что все совсем плохо, вам лучше почитать любовные романы вместо Советчицы или новостей.
Надо находить положительные моменты в мелочах и радоваться тому что есть, иначе можно реально крышей поехать как уже случилось со многими отписывающимися в подобных темах. (Надеюсь вы еще в здравом уме)
Это в природе женщин выискивать подтверждения своим негативным мыслям и наводить на себя и других мрачное настроение.
Ну, а написать на советчице - этим как раз и занимаются подобные личности в пограничном состоянии или уже за гранью. Уравновешенные в постельках спят пока вы тут нервничаете.
Все понятно, жалко вас, но может хватит? Поспите, почитайте,киношку посмотрите, выпейте 40 капель коньяка в конце-концов, но не надо нас убеждать что все плохо и ничего уже не сделаешь.
Kateryna-S• 11 января 2024
Ответ дляlilu1990
Я не думаю що такі ’таланти’ вартують тих скальпів
А вы еще подумайте. Может стоит пойти в военное училище на офицеры выучиться?
И, вообще, согласно последним тенденциям советчицы надо писать:
Хорошо хоть не украли те Скальпы и не продали ХАМАСу.
Везде ж коррупция, все воруют…….
Ирина-bbd0• 11 января 2024
Ответ дляNat-li
И почему вы до сих пор не в генштабе, уму не постижимо! Такой талант, такой стратег и на диване просиживает...
Ага.кацапы сами за себя молиться будут?
Как придумаете ото
Ответ дляKateryna-S
Везде ж коррупция, все воруют…….
Подоляк не вчився і робить прогнози. Чому мені не можна?